БлинчикБезСметанки• 26 июня 2021

Поговорить.Отдых...Много слов

Девочки всем доброй ночи!
Никогда не верила в забобоны,и все такое..
Но..Собрались с мужем на отдых на эти три дня,на природу,к воде,чтоб из города..Планировалось это все две недели.Так как своей машины нет,к сожалению,муж берет в своего товарища,когда надо..Вот,все договорено,все купили,подготовились.В субботу(завтра) выезжаем пораньше..И тут,сюрприз,с утра (пятница) звонит товарищ,что машина поламалась,может починят к вечеру..Я в расстроенных чувствах,конечно,но надежда еще есть..В обед звонит и говорит,что можно взять машину,но она такая себе,не очень будет надежная..Ну,блин,так хочеться отдохнуть,говорю - едем! И тут,в 14.30 я проходя,просто остановилась,чтоб попить воды,и на меня рухнула с дерева сухая и большая ветка!!! Шок! Пол лица смазало,грудину и руку сильно расцарапало..Пипец просто..Никогда не верила в все такое,но тут явно что-то остановило...При том,что рядом было много людей,и никого не зацепило.Ни ветра,ни ничего,тишина и жара..
Или я преувеличиваю,и просто так сошлось все?! Не знаю) Но я,все же,когда пришла в себя от испуга и боли,все же позвонила и сказала,что мы никуда не едем.
Вот такая печальная история.
Автопортрет нурофена• 26 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не знаю,что и как оно б было..Но мы все отменили.По ощущениям не очень уже было весело..Если бы только дело с машиной,ее заменой на другую,я бы даже ничего и не подумала..А тут вот такое..как бы уже задумалась.
Ну то понятно, куда Вы с разбитым лицом. Оно ж болит, какой там отдых

Кошечка-муркошечка• 26 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Просто все так совпало. У нас во дворе у соседей ни строго ни с сего орех упал посреди дня. Ни ветерка, ничего, солнечная погода. Прям на место где соседка 5 минут назад сидела. Бывает
А машина сломалась даже обсуждать не стоит. Вы, видимо, не в теме, так как машины нет, но они вечно ломаются в самый неподходящий момент. Вам же, небось, не с салона машину давали. А старая рухлядь она такая, непредсказуемая
Что за бред, вечно ломается всякий старый хлам.
Автопортрет нурофена• 26 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну так а Вы думаете автору дают машину с салона покататься?
автор БлинчикБезСметанки • 26 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да,болит очень..и лицо и грудь и рука)
Пипец просто..Показывали как на людей что-то падает,деревья,сосульки..И тут с тобой такое,на ровном месте,просто остановилась,чтоб попить водичку)
автор БлинчикБезСметанки • 26 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Блин,да не в машине дело! Вы читайте до конца)
Автопортрет нурофена• 26 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да,болит очень..и лицо и грудь и рука)
Заживёт, все будет нормально.
Я в этом году тоже отличилась. 3 недели в гипсе, решила сбегать в магаз за печеньками к чаю, а то гололёд обещали. Оказалось он пришел пораньше))) 31го декабря гипс сняли)))
Все возможно• 26 июня 2021
Ответ для vihola
А біда яка?
Якби автор не потрапила у літак, який розбився, можна було б говорити. А так-це просто фантазії що погане щось чекало на них
А аварии? Их отменили?
Чебурастик• 26 июня 2021
в своего товарища

что мешает вам писать по-украински
те же забобоны
Радость моя• 26 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну не в агенстве берем,да! Но все равно платим за каждую сутку.Все договорено заранее и машина всегда нас ждала в отличном состоянии.Человек этим занимается, так что это все предельно честно
За каждую сутку ????? Как это ????

vihola• 26 июня 2021
Ответ дляВсе возможно
А аварии? Их отменили?
І що, відомо вже наперед що автор повинна була в аварію потрапити? Чи це поосто її фантазії?