Смурфик• 26 июня 2021
Покажите море в Турции. Докажите, что оно лучше ,чем наше
Щас набросаю фотки Черного прям сегодня
Булку Дай• 26 июня 2021
А смысл доказывать?умные люди сами понимают,а с дураками спорить нет желания
Кошка Мурка• 26 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Пожалуйста
Такое фото раньше запросто можно было сделать на ЮБК
Смурфик
• 26 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
Точно в Крыму Феодосия
Кошка Мурка• 26 июня 2021
Автор, фото можно сделать Мега-супер-пупер. Но как ни крути, Чёрное море проигрывает Средиземному
ПультОт_БМВ• 26 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
Делайте
Кошка Мурка• 26 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Точно в Крыму Феодосия
в Феодосии? Да вы что, там же песчаные пляжи, ракушняк.
ХуАнита• 26 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
особенно Ионическому
ПультОт_БМВ• 26 июня 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В этом году?
Это начало июня, то самое ’ледяное’ море, котором мы с удовольствием купались

Кошка Мурка• 26 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Делайте
При всей моей любви к Крыму я сейчас туда ни ногой. Но реально подобные фото у меня есть из Фороса и со служебного пляжа в Артеке. Последний раз там была летом 2013
Ласунка• 26 июня 2021
Море то у нас классное, условия и люди не очень. Ну и в Турции теплее море будет, но это на любителя, некоторые любят прохладную воду, а не парное молоко.
Жена брата Админа• 26 июня 2021
Автор, кто что ищет - то и найдет. Вы найдете доказательства, что черное море не уступает средиземному
Молчавочка• 26 июня 2021
Ответ дляЛасунка
В Турции есть выбор) Средиземном – парное молоко, Эгейское – прохладная вода даже в июле-августе.
ПультОт_БМВ• 26 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
У меня тоже есть подобные фото из Гурзуфа, очень хорошие воспоминания. А ещё медузы были. Ну и что? А сейчас хороший отдых в Турции получился
Ласунка• 26 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
Согласна, я имею ввиду типичный отдых на южном побережье с все включено)
Слоник-тоник• 26 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
Это как посмотреть. В Черном нет никакой гадости типа морских ежей - купайся спокойно где хочешь. И Средиземное, и Эгейское более солёные - соль разъедает слизистые, у ребенка началось раздражение вокруг носа, пекло. Сказал, что в Турцию больше не поедет. А по красоте, конечно Средиземное лучше.
ЭтаваНиМожетБыть• 26 июня 2021
Глубина под ногами - 4 метра, дно видно прекрасно
Фото без цветокоррекции
Сколько раз была в Крыму и в других местах на Черном море - ни разу не видела там такой прозрачной и голубой воды. Азовское вообще мутное
Даже сравнивать нет смысла Эгейское и Средиземное с нашими морями
Они разные абсолютно
Фото без цветокоррекции
Они разные абсолютно