Бутербродница• 26 июня 2021
Хочу рыбу
Вяленную тарань или сушёные бычки. Живу заграницей, у нас такого нет(((
Бутербродница
• 26 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
А русские этнические магазины есть?
В русском магазине только анчоусы и полосатики, не люблю их. Хоть селедка есть и то хорошо. Сосиски есть. А колбасы еврейской нет. Тоже хочу. Сыровяленную любую))) сервелат хочу. В нашем магазине не такой как в Украине.
Персонаж Аноним• 26 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Может самим помолитьти посушить?
Чудо-Рыба-кит• 26 июня 2021
Я тоже живу заграницей и скучаю по нашим продуктам.
Но колбасу путём долгих пробованной нашла похожую.
А вот хлеба нашего не хватает ржаного с тмином. Или гречневых багетов из Сельпо.
Сарделек наших с нашей горчицей))))
Бутербродница
• 26 июня 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Сами делаем...
Интересно. И как же сделать азовского ну или хотя бы черноморского бычка? Или азовскую тарань, а может черноморскую тарань умеете делать?
Бутербродница
• 26 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Может самим помолитьти посушить?
Нет ни Азовского ни Черного моря. Посмолить и посушить не проблема))) проблема в отсутствии рыбы, как вида.
Бутербродница
• 26 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Сарделек наших с нашей горчицей))))
Колбасу мне редко, но привозят из Германии или Греции. Очень похожа на украинскую. Ржаной хлеб с тмином пеку сама. Не нашла пока солод, но наши умелицы пекут и Бородинский хлеб. Тайну где берут солод не открыли) боятся потерять клиентку))) Горчицу в тюбиках тоже привозят, Туристы из Украины и России. Сардельки куриные есть в русском магазине. Не весть что, но на безрыбье. А вот бычки и тарань этотмоя боль. Два года донимаю хозяина магазина, уже пообещал завезти первую партию к концу сезона.
Чудо-Рыба-кит• 26 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Я покупаю форель холодного копчения у нас, тоже знакомый вкус
Бутербродница
• 26 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У нас скумбрию коптят девочки. И холодного и горячего. В этом повезло хоть)
Блoшка-матрешка• 26 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Так может вам прислать по почте?)
Бутербродница
• 26 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так может вам прислать по почте?)
вы меня согрели уже одним этим вопросом. Спасибо вам Человек
Бутербродница
• 26 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так может вам прислать по почте?)
В конце месяца мама приедет, осталось ждать немного.
Блoшка-матрешка• 26 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Да ладно) сама годами хотела то сала, то селедки, то черного хлеба)))
Если что - давайте клич, поможем чем сможем
Бутербродница
• 26 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка

Фисташковый кокец• 26 июня 2021
Фует купите похож на сыровяленную в зависимости от марки даже лучше
Очень добрый аноним• 26 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Ну всё, возвращайтесь... В этой ’загранице’ ж голод, есть нечего.
Я инженер, меряю от 1• 26 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Знакомых в Украине нет ?Чтобы выслали.
Я инженер, меряю от 1• 26 июня 2021
Ответ дляБутербродница
У нас знакомая когда с Италии приезжает, то она здесь питается одной сельдью и карпа жарит круглосуточно.