Соображалочка• 26 июня 2021

Успокойте или подтвердите догадки

Познакомилась с мужчиной на сз неделю примерно назад. Говорит- я однолюб, если встречаюсь с кем- то , то меня другие не интересуют. Была одна встреча, потом вот весь он в работе. Занимается кондиционером, а сейчас сезон. Переписывались в вайбере, я понимаю, он весь занят, жду, когда он сам напишет или позвонит. А тут меня переклинило, решила сама ему позвонить. Не отвечает. И я психанула. В течение часа звонила 6 раз. На шестой он сонным голосом ответил, что спит, потому что нед4ля была тяжелая. А я думаю, как раз не снит. И не один. Потому что не проснуться от пяти прозвонов нереально. Просто уже не знал, куда деваться, решил вот так.
А мне просто надоело быть в режиме ожидания, решила, что могу и сама позвонить. И, судя по всему, поймала этого однолюба.
А вы как думаете?
Одноклассница• 26 июня 2021
Я вообще в берушах сплю и телефон всегда на минимальной громкости, чтобы всякие психи мой сон не нарушали)))
Упругая попка• 26 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Что значит найдет время? Объективно была рабочая неделя. Работал человек. Это нормально. Я о другом.
Автор, вы ему НЕ понравились! Вот это вы глупая тоже капец
Понятно что это больно, я вон по собеседованиям хожу, но! успокойтесь и не трогайте человека
Однолюб это не значит люб Вас!
автор Соображалочка • 26 июня 2021
Ответ дляМиззери
И вы тоже не обязаны быть всегда на связи если что
Тоже не плохо было бы не ответить или сказать что нет настроения для встречи или другие планы а не бросается к телефону и бежать по первому зову, мужчины не очень таких ценят в итоге, когда видят заинтересованность со стороны женщины больше чем со своей, вы словно к последнему спасательному кругу бросаетесь
Ну да, есть такое.
Борисфенка• 26 июня 2021
Напахався мужик за тиждень, на вулиці +35, завалився спати, аж тут о 1-й ночі 6 дзвінків підряд. Розліпив очі з думкою ’Може хто помер, щось трапилося’. А це, виявляється, баришня за ним скучила
Бармалеина• 26 июня 2021
А при чем тут вы к тому что он однолюб??? Была одна встреча и вы наяриваете ему уже. Да, гордость не ваш конёк.
Бармалеина• 26 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Вот именно, что оно у меня есть и я не хочу лапшу на уши.
Какая лапша? Что он вам обещал? Бред какой-то несёте
Миззери• 26 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
Я включаю и звук и вибрацию, мне мой сон важнее, перезвонить потом не проблема а ещё часто не слышно на улице телефон , или лежит в одной комнате а ты в другой, да куча ситуаций когда не ответил при этом не совокупляясь с кем-то
У мне блин в жизни не было мысли что мне не отвечают потому -что трахаются
автор Соображалочка • 26 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну не в перший ночи. Около десяти было, он в это время ( по его словам) сейчас работу заканчивает и с работы едет.
Домовенок Кузя• 26 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Я не знаю, как это надо крепко спать
Ознакомьтесь с функциями современных телефонов что-ли. Там и беззвучный режим есть и уменьшение громкости.
Вы ведёте себя как дикарка какая-то
Борисфенка• 26 июня 2021
Ответ дляБармалеина
Обіцяв бути однолюбом. Тому вона вже суперниць шукає, сцени ревнощів влаштовує.
Моєму племіннику якось баришня броньовані двері пошкрябала, дуже хотіла переконатися, що він не зраджує. Ото молодь зараз бойова пішла
Бармалеина• 26 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Не, я согласна. Ну просто психанула. Почему я должна быть все время в режиме ожидания? Решила сама позвонить. А потом психанула. То есть он мне звонит я всегда на связи. Я ему позвонила - а в ответ тишина.
Так не будьте в режиме ожидания, это ваши личные заезды, кто ж виноват. Вы на первого встречного-поперечного набросились как будто мужика никогда не видели.
Домовенок Кузя• 26 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Так займитесь чем-то кроме ожидания. Кошмар какой-то.
Борисфенка• 26 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
А він закінчив роботу на годину-дві раніше і завалився спати без задніх ніг.
А взагалі порядні люди після 9-ї вечора не звонять без крайньої потреби, вас мама цьому не вчила?
автор Соображалочка • 26 июня 2021
Ладно девочки, хорошо, все поняла и приняла к сведению. Он завтра планировал вечером встретится. Если еще не передумал после сегодняшнего моего психа. Как мне себя вести, если обозначится?
Борисфенка• 26 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Робіть вигляд, що ви сьогодні йому не звонили, то йому все приснилося.
Домовенок Кузя• 26 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
автор Соображалочка • 26 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
))) и в телефоне 6 пропущенных не от меня)))
Миззери• 26 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Ну да, есть такое.
Автор, вам надо как-то пересмотреть не только поведение а и мышление потому что первое их второго вытекает, относитесь проще ко всему.
Что вы так за измены УЖЕ переживаете, захочет изменить изменит и ничего вы не сделаете.
А контролем, допросами , демонстрацией как вы ждёте его звонков и встречи вы его отталкнете.
К мужчинам надо относится с позиции - мне с тобой хорошо но это не значит что без тебя плохо.
Будьте самодостаточной и тогда и в общении станете легче, если на мужчине не зациклены а кайфуете от своего личного пространства.
Вы когда дозвонились то выговор ему сделали или допрос?
Что вы сказали ему и как попрощались?
Одноклассница• 26 июня 2021
Ответ дляМиззери
Та да. Если не отвечает, то спать он не мог, а что он мог делать? Только одно и мог)))
автор Соображалочка • 26 июня 2021
Поняла, что лоханулась. Как исправить?
Борисфенка• 26 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
А, точно, палево! Але все одно тримайте марку, на шию одразу не кидайтеся, ’Ваня, я ваша навекі’ не кричіть.
Чоловіки люблять стерв, помучайте його трохи своєю загадковістю.
Миззери• 26 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
В шутку переводите типа жопой сели на телефон неудачно и его номер набрался, или типа по делу звонили, подруга хотела узнать срочно телефон мастеров окон и нависла на вас и прям заставила звонить.
автор Соображалочка • 26 июня 2021
Ответ дляМиззери
Что вы сказали ему и как попрощались?
Я спросила ты спишь, что ли, он сказал да. Я сказала ой прости пожалуйста, он сказал ничего и положил трубку.
Миззери• 26 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
Ебака грозный))) после работы по дороге домой кого-то уже ублажает
графиняВишенка• 26 июня 2021
Я думаю, ему надо от вас бежать ! Мой тоже крепко спит и не слышит, хотя всегда на звуке телефон.
Тут страшного ничего нет. Я тоже с техникой связана, сейчас сезон, вместо 7 вечера ухожу и в 8, и в 9. Благо муж в этой сфере и понимает, не устаём, просто приползаем! Охотно верю, у самих срач, ничего не успеваем и вечно хотим спать((
Борисфенка• 26 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
О, знаю! Ви йому помстіться - візьміть завтра трубку аж після 6-го дзвінка. Хай гад знає, як дівчину ображати своїм спанням
Сижу на стуле• 26 июня 2021
Мужиииик!!!! Беги от неё!!!!! Этотты всего лишь спал, а представь с мужиками в баре звонок пропустишь?! Писец тебе!!!! Надеюсь докричусь до него )))
Ms. Любмая жена• 26 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
То есть я звоню - это треш. Он спит там сейчас с кем- то, развивая отношения со мной, это нормально. Мир перевернулся.
У меня для вас плохие новости. Он спит сейчас с кем то не развивая отношения с вами, а включая игнор. И все эти разговоры про уснул, устал как лошадь, много работы вот резко после встречи с вами навалилось применяло 99% людей всех возможных полов, если ему не сильно понравился тот с кем они встретились.
Что тут думать? Зачем вы невязываетесь? 6 раз подряд, жесть
Миззери• 26 июня 2021
У меня подруга есть кстати, дружим м первого класса, знает мои слабости типа поспать днём и выключить телефон но если она мне звонит а я не отвечаю то она звонит моему мужу! Сыну! И в морги бы звонила но они при ней
Вот так просыпаешься после сиесты а у тебя 40 неотвеченных, вся семья на ушах и чуть ли не поисковые работы ведутся
автор Соображалочка • 26 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я не навя8ывалась. Именно так я и думала и хотела проверить.