Сестрица Алёнушка• 26 июня 2021
Что из макияжа кардинально меняет вашу внешность? Без чего не выйдете из дома?
Я без карандаша для губ - когда рисую контур и заполняю даже нейтральным цветом, лицо совершенно другое в 100 раз красивее, свои губы белого цвета плюс становятся объемней, хотя за конкур не выхожу никогда
А подруга никогда не отрастит свой цвет волос, с ним у нее лицо совсем другое, менее красивое (это не макияж, но все же)
А у вас что?
АсобеннАя• 26 июня 2021
Брови светло-серые, а волосы чёрные, как будто и нет у меня бровей без карандаша. И кожа светлая очень. Так что бб крем и карандаш для бровей каждый день, а если по линии роста ресниц немного карандаша добавить и тушь то вообще красавица. С блеском для губ это уже вечерний макияж))
Помогалочка• 26 июня 2021
Ничего .
Крашу только ресницы, иногда брови и из тогда помада .
Тоналкой никогда не пользовалась ,не люблю ,когда видно слой на лицах ,а ее видел всегда !
Чистые волосы главное .
Бамбарбия! Кергуду.• 26 июня 2021
Тушь. Свои реснички длинные и с загибом красивым, но светлее очень. А с тушью сразу красота.
Ноунэйм• 26 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
См.выше
На коробочку смотреть? Я имела в виду, ЧТО КОНКРЕТНО это средство сделало с вашим лицом? Как было до и после? Что поменялось, что убралось?
Ms. При теле• 26 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Читайте выше, все написано
Гадаю_По_шнуркам• 26 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
ничего себе, а знаю, что губы бледные из-за низкого гемоглобина могут быть, но чтобы в течение дня менялся цвет, еще не слышала такого
Может внимания не обращали.
Сестрица Алёнушка
• 26 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Может внимания не обращали.
Возможно
Называйте меня Повелитель• 26 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Вот эта штука изменило мое лицо так, что мне не нужна косметика плюс пудровые брови
Подскажите,какой у вас тип кожи? Как-раз сделала заказ с мейкап медик8, гель и тоник, но у меня жирная кожа.
Ms. При теле• 26 июня 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня сухая и чувствительная
Неугомонная• 26 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ого, но я слышала такие случаи как раз про мусор
Ой, это я таким по молодости страдала.
Без косметики - никакая.
Потом как-то летом мне это остогыдло и я просто начала выносить мусор (мусорка далеко, ч/з 2 больших двора) в коротеньких шортах и в сабо на танкетке. Решила: пока ноги длинные рассмотрят, до фейса не успеют добраться.
(Кто именно - даже не спрашивайте. Тараканы молодости)))
По теме, брови и ресницы, пудра ещё. Губы и так пухлые)
Без косметики - никакая.
(Кто именно - даже не спрашивайте. Тараканы молодости))) По теме, брови и ресницы, пудра ещё. Губы и так пухлые)
Неугомонная• 26 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
Помада, випрямлення волосся. Все. Я брюнетка, очі, вії, брови не фарбую
Щаслива людина.
Сестрица Алёнушка
• 26 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Ой, это я таким по молодости страдала.
Без косметики - никакая.
Ахах...
Неугомонная• 26 июня 2021
Ответ дляРокерША
У меня была такая знакомая, которая утром просыпалась раньше мужа. Чтобы он ее без макияжа не видел
Я эту дилемму решила нахрапом. Продемонстрировала себя будущему мужу без мейка ещё до всяких интимов.
Решила: не понравится - пошёл бегать за горизонт.
ЛюбимаЯНЬ• 26 июня 2021
Девочки, а вы пользуетесь щипчиками для подкручивания ресниц? Как они? Легко пользоваться?
У меня теперь почему то реснички верхние вниз смотрят и не очень красиво даже с тушью...
Счастье_же_вот_оно• 26 июня 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Брови, когда свои светлые то и все лицо размыто, пока не накрашу - не могу выйти из дома.
у меня брнови светлые, но как только хотя бы карандашом, тенями их чуть темнее сделаю - уже как маска на лице, не идет совершенно
Счастье_же_вот_оно• 26 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
у вас наверное очень выразительные глаза - тогда да, стрелки очень добавляют выразительности, а меня небольшие с немного нависающими веками, для меня стрелки неактуальны, их не видно
а как красите глаза?
Сестрица Алёнушка
• 26 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
а как красите глаза?
нейтральные тени и подвожу ими же нижнее веко, карандаш или подводка коричневая/серая/оливковая чуть-чуть по нижнему и верхнему веку, но только 1 см где-то с внешней стороны и тушь только на верхние веки, коричневая
Трынди-брынди• 26 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
легко) всю жизнь ими пользуюсь, т. к. ресницы длинные, но совсем прямые
там первые пару раз только непривычно, когда подносишь их так близко к открытому глазу)
Лапка• 26 июня 2021
Брови как покрашу - сразу лицо красивее становится
От цвета волос много зависит
Ещё легка цветокоррекция тоном действительно преображает
Но я могу выйти из дома вообще без макияжа - не парюсь
От цвета волос много зависит
Добротная• 26 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Тушь для ресниц и матирующая пудра
Помада необязательно
Похвалите свою пудру
Каравай-каравай• 26 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
а мне вообще ни о чем эта сыворотка...зря выброшенные деньги. уж лучше с ретинолом
Ms. При теле• 27 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Ретинолом не пользуюсь, но мне и по возрасту ещё рано
Ответ дляMs. При теле
Да, там есть разные с витамином С, она масляная, но впитывается идеально, обязательно после спф
Спасибо, познакомили с брендом. Купила только что это Медик8 (на фото). Вашу сыворотку пробники не нашла, к сожалению, полную версию побоялась покупать, не выношу масла. Полная версия у нас в Польше, кстати, дешевле, чем в Украине. 2200 грн примерно.