Сестрица Алёнушка• 26 июня 2021

Что из макияжа кардинально меняет вашу внешность? Без чего не выйдете из дома?

Я без карандаша для губ - когда рисую контур и заполняю даже нейтральным цветом, лицо совершенно другое в 100 раз красивее, свои губы белого цвета плюс становятся объемней, хотя за конкур не выхожу никогда

А подруга никогда не отрастит свой цвет волос, с ним у нее лицо совсем другое, менее красивое (это не макияж, но все же)

А у вас что?
Доктор Варвар• 26 июня 2021
Брови.
Отсутствие остального могу пережить)

Цветочница• 26 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Да, там есть разные с витамином С, она масляная, но впитывается идеально, обязательно после спф
в сенсі - після неї нанести крем з спф?
А якого типу у вас шкіра?
У мене комбінована - нормальна з жирною т-зоною, можливо, не підійде
Четырёхсторонний скотч• 26 июня 2021
Стараюсь не выходить без карандаша для бровей. Свои светлые +закрашиваю немного выше бровей, выглядят объёмнее. Помаду стараюсь нанести, но и без неё норм. Тоналку и пудру в жару не использую, но ношу с собой матирующие салфетки
Розавенная• 26 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Вот эта штука изменило мое лицо так, что мне не нужна косметика плюс пудровые брови
А что это?
Бесконечность-не предел• 26 июня 2021
Брови и ресницы.
Для бровей использую фиксирующий гель, а ресницы крашу коричневой или серой тушью, чтобы не очень ярко было.
vihola• 26 июня 2021
Нема такого, нема потреби.
Якби не дай Боже залишилась сама і була знову у пошуку, то догоджала б знову оточуючим з метою збільшення шансів когось підчепити.
автор Сестрица Алёнушка • 26 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
брови - самый популярный ответ, видимо правду говорят, что они ’делают’ все лицо
Четырёхсторонний скотч• 26 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, для меня это и правда так
автор Сестрица Алёнушка • 26 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Брови и ресницы.
а можно узнать где вы нашли серую? Я только коричневую вижу или черно-коричневую

Каменная Фрося• 26 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
42.
Как я прям. Я ее ровесница, и если не накрашусь, не могу выйти в люди. Так с самой молодости. Стрелки, помада и пудра (но всё лицо никогда не пудрю, только Т-зону) Безумно завидую тем, кто может не краситься и выглядеть отлично. Считаю себя тоже, мягко говоря, не красивой. Кажется, что люди меня не узнают без макияжа.
Кстати, мама моя такая же.
Дайте подумать• 26 июня 2021
Сейчас, в жару, абсолютно не крашусь, спокойно выхожу на улицу)
ТаПрямТам• 26 июня 2021
Могу выйти без макияжа совсем. С собакой погулять, в магазин. Но для остальных дел и встреч, минимум -брови всегда. А то и тушь со стрелками. Вот стрелки очень меняют лицо. Без макияжа я милая дома,в домашней одежде. Но на улице макияжа не хватает, лицо сразу такое неяркое, как из села))
автор Сестрица Алёнушка • 26 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Кстати, мама моя такая же.
Есть люди высокой контрастности, средней и низкой. Вот первым ничего не нужно
автор Сестрица Алёнушка • 26 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
я по жаре ощущаю тушь, тон/пудру (хотя их использую раз в год), остальное вообще не ощущаю на лицо - ни тени, ни помаду, ни карандаши
Каменная Фрося• 26 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это очень круто) Если ко мне кто то пришёл, и я не накрашена - не выйду.
автор Сестрица Алёнушка • 26 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
у вас наверное очень выразительные глаза - тогда да, стрелки очень добавляют выразительности, а меня небольшие с немного нависающими веками, для меня стрелки неактуальны, их не видно
автор Сестрица Алёнушка • 26 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
и я не люблю неплановых гостей
Каменная Фрося• 26 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Вот, стрелки - это моё всё...
Дайте подумать• 26 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня сейчас всё плывет( Я все мокрая на жаре... Боюсь, даже минимальный макияж с этим несовместим. Хочется постоянно умываться холодной водой...

Каменная Фрося• 26 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
и я не люблю неплановых гостей
О, даа, больная тема 100%
Сижуревувшоке• 26 июня 2021
Тушь самое основное
Каменная Фрося• 26 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
и я не люблю неплановых гостей
Кстати, всю жизнь мои подруги и родственницы специально неожиданно приходили /приезжали чтобы посмотреть на меня без макияжа Сами признавались) И каждый раз удивлялись, что им это не удавалось))
’О, ты с утра уже накрашена. Я никогда тебя без макияжа не видела’
автор Сестрица Алёнушка • 26 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
прям никто никогда не видел? Как вам это удается?
Каменная Фрося• 26 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Кроме родителей, детей и мужа - никто. На улицу не выхожу без макияжа. Когда незваные гости, и я не готова совсем к их приёму, просто ’меня нет дома’
Каменная Фрося• 26 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вспомнила)) В роддоме видели врачи сразу после родов Ото я в ужасе была тогда от своего отражения в зеркале
Ноунэйм• 26 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Что это чудо средство сделало с вашим лицом?
Звезда в шоке• 26 июня 2021
Брови.Их практически нет.Обязательно надо рисовать.
Гадаю_По_шнуркам• 26 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
вы имеете в виду периодами то бледнее, то ярче? Или даже в течение 1 дня?
В течении часа. Устала, побледнели. Жарко, стали ярче. И так все время.
Дома яркие обычно
РокерША• 26 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А она замужем? Как перед сном, когда смывает макияж или с утра?
У меня была такая знакомая, которая утром просыпалась раньше мужа. Чтобы он ее без макияжа не видел
автор Сестрица Алёнушка • 26 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Дома яркие обычно
ничего себе, а знаю, что губы бледные из-за низкого гемоглобина могут быть, но чтобы в течение дня менялся цвет, еще не слышала такого