Бабка-ежика• 26 июня 2021
Посредники,дропшипперы,инет-торговальщики - новый прикол!Кто что знает?
Украинцев будут штрафовать до 85 тысяч гривен за получение денег на банковскую карту
Налоговая служба будет отслеживать физлиц, которые систематически получают средства на свои банковские карты. Теперь любого украинца могут заподозрить в оказании услуг и продаже товаров без регистрации предпринимательской деятельности. Наказанием за попытку сокрыть налоги от государства послужит штраф до 85 тысяч гривен.
В Государственной налоговой службе (ГНС) Украины предупредили граждан страны о том, что в случае ведения хоздеятельности необходимо официально зарегистрировать ФЛП. Для тех, кто будет продолжать вести предпринимательскую деятельность и получать прибыль, но не платить при этом налоги, разработана целая система штрафных санкций – до 85 тысяч гривен, а полученные средства конфискуют...
Интересно,как этот ФОП на практике реализовать дропшипперу или посреднику?
Кто со своим товаром ,то проще понятно
Что делать думаете?
Кто со своим товаром ,то проще понятно
Что делать думаете?
Сосиска_Втесте• 26 июня 2021
давно пора. а то куча бизнесменш-дропшипперш развелась, ставят наценку 20 грн. и сами не зарабатывают, и другим не дают
Ручки-Крючки• 26 июня 2021
Посредники и дроны чем отличаются от тех, у кого свой товар?
Регистрируйтесь, платите налоги и открывайте счёт. Вот и всё решение вопроса
Сигарный шланг• 26 июня 2021
В Государственной налоговой службе (ГНС) Украины предупредили граждан страны о том, что в случае ведения хоздеятельности необходимо официально зарегистрировать ФЛП.
Яким чином попереджали ?
Де конкретно документ ?
Яким чином попереджали ?
Де конкретно документ ?
Бабка-ежика
• 26 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
а вам какое дело? за собой смотрите
У меня муж умер,когда ребенку было два года ,и я и за десять грн наценки работала ,чтоб ребенка на ноги поставить , потому что вашему любимому государству на проблемы одиноких глубоко ФИОЛЕТОВО. Свои копейки подачек нехай себе в тризуб засунут
Сосиска_Втесте• 26 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
а вам какое дело? за собой смотрите
я смотрю,я плачу налоги
Мини-бикини• 26 июня 2021
Хреново, что у нас в налоговом законодательстве никак не привлекать понятие рентабельности
Перемелица• 26 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
а вам какое дело? за собой смотрите
в стране многие за копейки работают, но официально. и налоги платят. и им тоже надо детей поднимать
Бабка-ежика
• 26 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
я смотрю,я плачу налоги
ну и платите себе. Вопрос не звучал сколько кому наценку ставить,учитесь читать.
Знаем мы таких налогоплательщиков, скупающих через посредников Пумки-адидаски за копейки и крутящие тройные подъемы на промах . Не все алчные рвачи.
Поляку на Аллегро ставит цену на ту же пуму в два раза меньше , при этом ему хватает заплатить налог,заработать и еще сайту комссию заплатить . И только в Украине поштитая на Арнаутской ’зефирка’ идет по цене Найк,патаму шта базарники из девяностых привыкли на одних турецких труханах банку красной икры зарабатывать
Ручки-Крючки• 26 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
я смотрю,я плачу налоги
И я. Дропы бесят.
Ты деньги в товар вложи, налог заплати. А они демпингуют и ничего не платят, зато у всех своя история какие несчастные
Сосиска_Втесте• 26 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
И я. Дропы бесят.
так что самое интересное, они и сами ничего не зарабатывают.. мышиную возню создают да и все
Бабка-ежика
• 26 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
И я. Дропы бесят.
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 26 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
моя наценка от 500 грн, смотря какой товар
НеКонец-Света• 26 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
а вам какое дело? за собой смотрите
Это все государство виновато!

Брехушка• 26 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
И я. Дропы бесят.
Я тоже дроп, но налоги плачу.
Так что я в вашей песочнице
Ручки-Крючки• 26 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Хочется ответить, не хочется в бан😁
Дропы пашут? Серьезно?
Ни копейки не вложив в товар, ничем не рискуя, не платя налоги.
Не надо ля ля.
Бедные несчастные пашущие дропперы. Хоть сказки здесь не рассказывайте
Дропы пашут? Серьезно?
Не надо ля ля.
Брехушка• 26 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Потому что вы с мозгами.
У меня на упаковке трусов 60 грн., товар недорогой, но хорошо продаётся
Тоже ищу товар, где можно поставить такую наценку.
Белая и пушистая• 26 июня 2021
Хорошо мне как Фопу, а то много действительно за мин. прибыль продают идентичный товар-естественно ведь они налоги не платят. Цены пойдут вверх у всех однозначно.
Главное чтоб рро не внедряли иначе вообще конец мелкой торговле.
Ручки-Крючки• 26 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Я тоже дроп, но налоги плачу.
Так что я в вашей песочнице
Удалено администрацией...
Брехушка• 26 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Хочется ответить, не хочется в бан😁
Дропы пашут? Серьезно?
Не надо ля ля.
Дропы пашут? Серьезно?
Не надо ля ля.
Размещение товара, оплата рекламы.
Куча вопросов на ответы, зарабатывание отзывов.
Представьте, я например поставщику даю 10 заказов. Пишу по вайберу код товара и номер накладной по которой отправить. На это он тратит, например, минут 20. И представьте, ему позвонят эти 10 клиентов. Он потратит минимум час, а то и больше, рассказывая, отвечая на вопросы.
Поэтому поставщикам дропы нужны однозначно.
НеКонец-Света• 26 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Потому что вы с мозгами.
а зачем вам категория одежды? Есть электроника, дом и сад, товары для дома, текстиль, игрушки - там где нормальная маржа
Брехушка• 26 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света

Спасибочки. Да у меня дроп был как доп.заработок, поэтому сработалась с несколькими поставщиками. Сейчас основное дело намного хуже стало, поэтому буду активнее доп.развивать.
Я понимаю, чем дороже товар тем больше можно заработать.
Мы по основной работе можем продать забор, прибыль может быть 5000-10000 с одного заказа.
Сосиска_Втесте• 26 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Хочется ответить, не хочется в бан😁
Дропы пашут? Серьезно?
Не надо ля ля.
Дропы пашут? Серьезно?
Не надо ля ля.
я когда-то тоже дропом занималась.. реально - пахала, так что тут с вами не согласна. Пока все выложишь по тем соцсетям, пока все подпишешь, потом на кучу вопросов всем ответишь, потом с поставщиками пока выяснишь и заказы оформишь.. куча нюансов всяких. так что это очень временнозатратно
Ручки-Крючки• 26 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Размещение товара, оплата рекламы.
Я всё это знаю, но это не пашу. Это обычная работа всех, кто в интернете работает с продажами.
И Я не против дропов, сама частично сейчас дроп ввожу.
Ну 5 минут времени на карточку товарную - обпахалась до не могу😁
Сосиска_Втесте• 26 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
вот так и работает - товар сбагрит, не видя его в глаза.а потом если какие -то вопросы - то клиентов в черный список..Регулярно такое наблюдаю на фейсбук - девочки жалуются на таких горе-продавцов.
НеКонец-Света• 26 июня 2021
Ответ дляБрехушка

вот тут многие не верят, говорят сказки, но на дропе можно зарабатывать сумасшедшие деньги. У меня знакомый зарабатывает стабильно 10.000 уе на дропе! Но у него шикарные уже условия от поставщиков, уже свои сотрудники, кто заявки обрабатывает и ему не нужно даже выкупать товар и платить за склад! Только ОЛХ
Ручки-Крючки• 26 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну так и поставщик все это делает, и не крупный интернет магазин. Только они ещё и налоги платят, и в товар деньги вкладывают.
Я сама так работаю, мне смешно читать про на кучу вопросов ответишь, это можно делать лёжа на диване