Не раскрытый парашют• 26 июня 2021
Как остановить рост седины ?
Банан-барабан• 26 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Может какие-то витамины или минералы замедлят ?
Посмотрите видео Ксении Черной про анализы, там она рассказывает, из чего появляется седина и как можно замедлить ее появления, на Ютубе
Не раскрытый парашют
• 26 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо , там много видео , подскажите , пожалуйста ,какое именно
Банан-барабан• 26 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
. Она разбирает анализ крови одного парня и объясняет, на какие показатели обратить внимания и про седину там есть
Не раскрытый парашют
• 26 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Благодарю !