Маша хороша• 26 июня 2021
Чем больше знаю я людей, тем больше я люблю животных...
Расскажите о предательствах в своей жизни
БершкомангоЗар• 26 июня 2021
Это самый простой путь, говорящий, в первую очередь, о самом говорящем о его нежелании работать над собой. Вот и всё. Люди всегда и везде одинаковые.
Маша хороша
• 26 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Как вам в белом пальто? Часто стираете?
БершкомангоЗар• 26 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Как вам в белом пальто? Часто стираете?
О! Мне нормально. Только я вовсе не в белом, я наоборот, обиды в себе не коплю, кого надо нах... пошлю, кому надо сразу проясню в чём он не прав. Поэтому и окружают меня только люди, которые искренне меня любят. Так проще жить.
Маша хороша
• 26 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
А кто вам сказал что я коплю обиды? Сами придумали?
Звезда в шоке• 26 июня 2021
’Плохо не то, что вас ограбили, а то, что вы всю жизнь помните об этом’ (с) Конфуций
Вот я не помню.
Животных тоже люблю
Вот я не помню.
Животных тоже люблю
БершкомангоЗар• 26 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Ну, Вы же помните и предлагаете нам вспоминать обиды. Соответственно, я делаю вывод, что для Вас это свойственно.
Указка• 26 июня 2021
У меня был красивый муж. Все мои подруги , типа, переспали с ним. Потом у него поехала крыша. Он не захотел уже секса с этими осчастливлеными. Пытался изнасиловать их маленьких дочерей. Я на них уже давно не обижаюсь. Кто что заслужил то и получил. Детей жалко.