пьЯНА• 26 июня 2021
Правда,что @утин гауляйтер восточной прусии?
Гауляйтер и оберпрезидент Восточной Пруссии, начальник гражданского управления округа Белосток, рейхскомиссар Украины, рейхскомиссар Остланда, президент Синода Восточно-Прусской епархии Евангелической церкви Старопрусской унии, почётный обергруппенфюрер СА
Результат:
вже голосів:
7 (58.33%)
Да
5 (41.67%)
Нет
РозаФиалковна• 26 июня 2021
Ответ дляУмный хвост
Вот это автора торкнуло! Тепловой удар... Не иначе.
Жара...но и обострение не стоит исключать...
Умный хвост• 26 июня 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Как ответственный хроник думала, что обострение бывает только весной и осенью. Спасибо, доктор, теперь буду знать!
ДА да да• 26 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Блин,читаю Утин,думаю,что за утин?
Так это все про того самого великого Утина
Тантрический кекс• 26 июня 2021
Нет, автор вы что??!!
Все знают что Хутин Пуйло! ла ла ла ла ла ла ла лааааааа!