Привіт! Підкажіть будь ласка дієві засоби від гіперпігментації. Сонцезахистом користуюся постійно але всеодно літом з´являються плями...
Ответ дляНатусик Я
Летом же нельзя еще больше проявится.
Спасибо за отзыв, куплю наверное к осени
Летом нельзя кислоты и пилинги. А тут действующее вещество гидрохинон. Хотя Оно не такое уж и безобидное как кажется, если внимательно почитать про него)...но от сезона его применение точно не зависит...
Я очень люблю ровный цвет кожи без пятен, но от покупки гидрохинона отказалась .уж очень он небезопасный.
Я пользовалась средствами от пигментации зимой и начало весны, все было ок: пятна практически исчезли, но как только стало по летнему жарко , все они опять проявились. При том что уход и пудра у меня с высоким spf. Наверное только не выходить из дома летом. Не вариант , конечно .
У меня крема от пятен вот такие