ШобВам_КакНам• 26 июня 2021
Харьковчани, напишите пожалуйста + и -
Вашего города, были в нем пару дней, оставил очень приятные впечатления, задумались о переезде (Киев)
Дон Пэдро• 27 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Я жила в Киеве. вышла замуж в харьков. Так впала в настоящую депрессию в харькове. Мне не хватало всего - движняка, культурных мероприятий. Все было скучно. На дорогу в харькове на работу уходило 3 часа в день. На маршрутке до метро 20 минут, потом метро и еще и пешком 20 минут. На раюоту не брали с киевским опытом работы. Требовали только харьковский. Меня свекровь по блату приткнула через несколько лет брака. Но уволилась из-за этих 3 часов дороги.
Это ж где Вы жили и работали? Подруга с рогани на Алексеевку час на метро едет, куда ещё дальше?
Ваша прЭлесть• 27 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Жила на Алексеевке - Окружная. Раньше метро Победа не было - ехала на Советскую. Потом метро до Индустриальной и там пешком в промзону