Улучшанский-Ухудшанский• 26 июня 2021

Египет в феврале

Холодно будет или нормально?
Ждушечка• 26 июня 2021
год на год не приходится, в этом году было холодно, в куртках ходили
Сиамская сороконожка• 26 июня 2021
Смотря для чего. Смена картинки прям супер. Бассейн с подогревом. Днём солнце. Красота. Минусы : рано темнеет, море холодное.
автор Улучшанский-Ухудшанский • 26 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
Днём?
Ответ дляСиамская сороконожка
Бассейны не особо интересны
Ждушечка• 26 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Днём?
да, в ветровках но все же, в позапрошлом году в октябре заболела - в обеда холодный ветер дул, нужно следить за погодой, февраль и март это самые у них холодные месяца, в декабре теплее
baton• 26 июня 2021
Мы были в январе, я в море ни разу не купалась. Для меня это холодно.
Бассейн с подогревом, позагорать, сменить обстановку - это да
Ждушечка• 26 июня 2021
апрель-май лучше всего
Сиамская сороконожка• 26 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Бассейны не особо интересны
Если Вам надо купаться, то не выбирайте Египет
Карта мордвы• 26 июня 2021
А лучше всего сентябрь-октябрь, море теплое и сезон манго)) 1 доллар кг))
Шиворот Навыворот• 26 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Интересно, почему?)
Сиамская сороконожка• 26 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Интересно, почему?)
Потому что зимой там особо не покупаешься
Шиворот Навыворот• 26 июня 2021
Холодно, но дешево.
Шиворот Навыворот• 26 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
А, вы про зиму, я думала, что вообще не рекомендуете))
Уси-пуськи• 26 июня 2021
Каждый год летаю зимой в Египет, днём 25-27, вечером как повезёт, море 22-23 для меня вполне комфортное. Сейчас в затоке такая же температура и людей тьма, никто не кричит, что холодно.
Ответ дляКарта мордвы
В сентябре были, очень жарко, ночью было 30+
Карта мордвы• 26 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И что, под кондиционером все равно, была а египте в марте, апреле, мае, сентябре, октябре, декабре, сезон сентябрь-октябрь, для меня самый удачный. В этом году даже в безветренной бухте шакз бей в конце мая, было не комфортно, ветер холодный. А в позапрошлом году было просто шикарно.
ДолькиКабана• 26 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
В конце ноября оба раза была отличная погода
Ждушечка• 26 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
каждый год разный, я в октябре заболела, а ноябрь был тихий и людям очень понравилось
Ждушечка• 26 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
мы в июне были, цена 1-3 дол., в зависимости от сорта и размера, я по 1,5 брала, манго у них привозное и сезон манго июнь-декабрь
Карта мордвы• 26 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
Это привозное манго из судана, оно не вкусное, в сентябре сезон местного.
Ждушечка• 26 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
очень вкусное, у них не растет свое, у меня друг из Каира
Карта мордвы• 26 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
Из Египта мы везём только сорт Кейт. Его выращивают и в других странах, египетское — самое сладкое. У него нет специфических ароматов и волокон, которые застревают между зубами.

Минус этого манго — короткий сезон. Он длится с середины августа до середины декабря. У египтян технология выращивания еще не так развита, как у перуанцев или тайцев, поэтому сохранять фрукт надолго не получается.
Карта мордвы• 26 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
Это выдержка из статьи, спорить больше не буду.
КараПузовна• 26 июня 2021
Лучше октябрь, ноябрь. В феврале многие жалуются, что холодно. Не пляжный отдых будет.
Краля-Галя• 26 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
апрель-май лучше всего
В этом апреле , в конце, море было холодное
Ждушечка• 26 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
видите... сложно сказать, нужно перед выездом прогноз смотреть и не у нас, а у них там
Бегущаяпо• 26 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ага, расскажите. Как раз доедаем ’невкусное манго’, оттянуть нельзя. 12 кг привезли.
Карта мордвы• 26 июня 2021
Ответ дляБегущаяпо
На здоровье)