Непонятно• 26 июня 2021

Не приехал попрощаться. Значит, не слишком сильно ему понравилась?

Начало отношений. Он очень ласковый и нежный. Уехал в командировку на месяц в другую страну. Но попрощаться не приехал, хоть и обещал. Нашел причины, за три дня не смог вырваться ни разу. Живём в одном городе. Значит, не сильно ему понравилась?
барабанщица• 26 июня 2021
Именно

Быстровочка• 26 июня 2021
Точно уехал?))
Или потом на соседней улице нарисуется командировочный
автор Непонятно • 26 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Точно уехал?))
Малая еще та• 26 июня 2021
Вообще не понравились раз такое((
энциклопУдия• 26 июня 2021
Да
автор Непонятно • 26 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Вообще не понравились раз такое((
Ну вообще это уже как то совсем безнадежно звучит
Малая еще та• 26 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Я на сз познакомилась с парнем. Говорили по 3-5 часов по телефону. Я приехала ночью на интерсити и он поехал меня встречать, чтоб со мной ночью ничего не случилось. Не виделись до этого ни разу. У вас еще есть сомнения?
с_переулочк­а• 26 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Ну может он думает ’даже попрощаться со мной не зашла, наверное ей все равно’))
с_переулочк­а• 26 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Если вы поездом ехали, а он бы еще и не встретил - то вообще сразу в сад. Итак вы приехали, а не он к вам. Сравнение некорректное. Здесь человек просто в командировку уехал (ну или с женой в отпуск)

У кого такое было• 26 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Или домой вернулся. Из командировки. Сайты знакомств- они такие)
Бриджит_Фрикандо• 26 июня 2021
Автор, не обижайтесь, но интуиция Вас не подводит, увы.
Интимная• 26 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
А я все думаю кто те девушки, которые на первую встречу сами едут к парню? Это ж как себя надо не уважать. А вы вон гордитесь даже. И даже в заслугу ему ставите что встретил вас. Уверена что ехали ещё и к нему за свой счёт
Маша хороша• 26 июня 2021
Ответ дляИнтимная
А некоторые даже не к парню, а просто садятся в автобус и едут в другой город. И даже не встречает их никто. И сами платят за дорогу. Прикиньте, какое неуважение к себе
Интимная• 26 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
И при чем тут теплое к мягкому?
Маша хороша• 26 июня 2021
Ответ дляИнтимная
И при чем тут теплое к мягкому?
А при чем тут неуважение? Человек захотел и поехал. Какая разница, куда и к кому. Себя не уважать это хотеть поехать и не ехать, потому что ’что люди скажут?’
автор Непонятно • 26 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
И все таки мужчина должен быть охотником. Добыча не должна сама идти к нему в руки.
Интимная• 26 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
При чем тут шо люды скажут?) Вы сами не понимаете, что если парень заинтересован в девушке, то он показывает это делом, собирается и едет к любимой на край света. А не сидит дома и ждёт пока девушка к нему сама приедет, борща наварит, секс даст. Так себя обесценить надо уметь
Маша хороша• 26 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Иногда добыче надо делать вид, что она сама идет в руки
Малая еще та• 26 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Я ехала с отдыха. Он вообще ни при чем. Просто встретил, чтоб такси не брала и добралась домой.

Черт• 26 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Верно!
Малая еще та• 26 июня 2021
Ответ дляИнтимная
Вы странная? Я ехала с моря домой. А он приехал меня встретить. Вы что придумали себе?)
Маша хороша• 26 июня 2021
Ответ дляИнтимная
Если она приехала, это не значит, что готова на все. Хотя есть девушки, которые используют парней для секса. Было пару таких подружек. И за ними бегали и умоляли их замуж выйти.
Малая еще та• 26 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Я ехала с моря домой! Он просто встретил меня. Приехал ночью через весь город чтоб довезти меня домой. Все
Маша хороша• 26 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Это не про вас, значит.
А Я Самая Самая• 26 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Так что вы сравниваете, конечно он поехал, секс был нужен)) А тут мужик уже все получил и красиво слился.
А Я Самая Самая• 26 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Да , скорей всего , женатик или в отношениях )
Таки в курсе• 27 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
тоже не показатель. у меня один кавалер так по жизни носится со всеми, всех встречает, на дачах помогает, что-то кому-то ремонтирует и т.п. Лишь бы дома не сидеть и чье-то одобрение получить. Жена с дочкой сбежала через пару лет после свадьбы, он живёт ради всех, даже почти посторонних, кроме семьи.