Полиэтиленовый привет• 26 июня 2021
Сьездили на водохранилище в пригород..Шок
Я не ездила на местные ставки и речки..хотя у нас много водных ресурсов и в черте города..Но сегодня поехала..
Такое вречатление, что все отдыхающие приехали пить водку с пивом и жарить шашлыки под носом..
Хотя мы были на платном пляже..но это дичь...катерами и скутерами чуть на головы не заезжают...
Все бухают...и с даже приехавшие с детьми...
Жесть..
Полиэтиленовый привет
• 26 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Знаете , я думаю , что вас раздражает то , из чего вы вырвались и было частью вашей жизни
И как бы вас этотне бесило, вы такая же
А знаете почему?
Потому что если бы вы были другая , вы бы видели все по иному
И как бы вас этотне бесило, вы такая же
А знаете почему?
Нет..как раз.
Я знаю, что по психологии каждый видит то чем наполнен сам))
Но все-таки белое надо называтб белым , а черное черным..
Смячиком• 26 июня 2021
Так а на море, такое впечатление что год не едят и не пьют, а потом отрываются, а дети для них наказание....