былоИпрошло• 26 июня 2021
Учениця з Кривого Рогу розповіла її зґвалтував учитель.Бережіть своїх
Учениця з Кривого Рогу розповіла, що днями на шкільному випускному її зґвалтував учитель. У районному відділку поліції дівчині запропонували помиритися з насильником і зіграти з ним весілля, а однокласники звинуватили дівчину в бажанні «хайпанути».
Слідчий навіть сказав, що «як чоловік його (гвалтівника, — ред.) розуміє». Мама намагалася потрапити в кабінет до доньки, але її не пускали. Згодом до них прийшла соцпрацівниця зі школи. Осуду з боку поліціянтів, каже дівчина, поменшало лише після того, як вони поговорили з гінекологинею після огляду.
«Вони вийшли від неї й уперше подивились на мене реально як на жертву. Бо дізналися від лікарки про сліди зґвалтування і травми. До цього ставилися до мене так, ніби це я когось зґвалтувала, а не навпаки. І тільки після гінеколога вони вирішили забрати речовий доказ — білизну зі слідами сперми. Після п’яти годин у відділку», — каже дівчина.
Бокс-орун• 26 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Изнасиловать, это значит, что она против была.
По согласию это не изнасилование, если человек совершеннолетний.
Коренная киевлянка• 26 июня 2021
Ответ дляКинДза
А кто это решает ? Лёгкого , или тяжёлого ?
Ваша вот юбку завтра оденет -спровоцирует кого-то голыми коленками.
Удалено администрацией...
Уси Пуси• 26 июня 2021
Ответ дляЧерт
Надоели эти педофилы, блин...
Он конечно мразь, но уж точно не педофил. Если выпускной, ей 17
КинДза• 26 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Я не женщина.
Я - девушка
Вы женщина .
Раз родили . Явно не девушка .
Вам и вашей дочери побольше таких учителей в жизни , как этот .
Раз родили . Явно не девушка .
Бокс-орун• 26 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Читаю глазами. Думаю мозгами.
Посексились по обоюдному.
Не вариант?
Посексились по обоюдному.
Не вариант?
С разрывами по обоюдному? Вы точно в себе?
Оскорбляю всячески• 26 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Даже шлюх насиловать противозаконно
Коренная киевлянка• 26 июня 2021
Ответ дляКинДза
Вы женщина .
Раз родили . Явно не девушка .
Ваши речи Вам на плечи.
Всё, что желаете мне, пусть вернётся Вам вдвойне!
Герцогиня• 26 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Читаю глазами. Думаю мозгами.
Посексились по обоюдному.
Не вариант?
Посексились по обоюдному.
Не вариант?
Видимо, читаете не глазами, раз не увидели, что экспертиза показала следы изнасиловпния и травмы
Вы явно это не дочитаби
КинДза• 26 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Вы можете решить только то ,что касается вашей жизни .
Оскорбляю всячески• 26 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ваши речи Вам на плечи.
Интересно, а ваши речи уже легли на ваши плечи?
Уси Пуси• 26 июня 2021
Ответ дляПодмигашка
Она несовершеннолетняя, это уголовное преступление. Он не учитель может, но от этого не перестаёт быть взрослым мужчиной.
Это уголовное преступление, даже если она была бы совершеннолетней
КинДза• 26 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ваши речи Вам на плечи.
Мне не вернётся . Я не моральный урод.
Бокс-орун• 26 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Воспитывайте правильно дочерей- и не будет стыдно
Правильно это как? Вы не в курсе, что насилуют и зимой и в шубе и на улице и старых бабок.
Насильнику пофиг, как воспитан ребенок.
Насилие вообще оправдать ничем нельзя.
Женщины не ходят по улицам и не насилуют мужчин палкой, за то что он в шортах, или с голым торсом, или чуть больше выпил. У мужчин это все называется ’спровоцировала и сама хотела’.
Насильнику пофиг, как воспитан ребенок.
Насилие вообще оправдать ничем нельзя.
Герцогиня• 26 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Я не женщина.
Я - девушка
Сексом занимались? Может расскажете, как можно по согласию получить травмы, характерные для изнасилования?
Вумна вутка• 26 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Откуда столько злости к молодым девочкам?
что они Вам лично сделали?
я х@ею с Ваших комментов
и почему решаете Вы, нормальная она или нет?
что с Вами не так?
что они Вам лично сделали?
я х@ею с Ваших комментов
что с Вами не так?
Каменная Фрося• 26 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Даже шлюх насиловать противозаконно
Удалено администрацией...
Герцогиня• 26 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Простите, но вашу ж мамашу.
Девочка несовершеннолетняя. Учитель - это тот человек, который отвечает за безопасность детей во время обучения. Это человек, которому дети должны доверять, в нормальном обществе.
Если даже девочка выпила, или в короткой юбке, или в боевой раскраске - это никоим образом не повод к изнасилованию. Точка. Виноват всегда насильник.
Женщины, вы в своём уме? Читать противно, сама залезла, неизвестно что там за девочка и т.д.
Читаю некоторых и в шоке, надеюсь, что просто не дочитали последний абзац, иначе, в шоке от того, что пишут сами женщины, у которых есть дочки, которые и сами могут стать жертвой насилия
Бокс-орун• 26 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Это очень важно? С 17 по вашему можно насиловать? Какая разница сколько ей лет? Насильник тварь и точка.
Бабульция• 26 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Этой новости уже неделя.
С добрым утром!
п.с. еще неизвестно, что там за ученица...
С добрым утром!
Вот что вы за люди?
Почему в этой стране виновата всегда женщина? Почему нет сочувствия к молоденькой девушке?
И это пишут женщины, матери, которые сами могут оказаться в роли жертвы или их дочери.
Противно жить рядом с такими и страшно, что мою дочь могут окружать такие «самавиновата»
Каменная Фрося• 26 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Элементарно-войти по сухому-но это не значит.что я не хотела партнера
Уси Пуси• 26 июня 2021
Ответ дляЧерт
17 - это ещё не совершеннолетняя!
Совершеннолетняя, но не ребенок. В 17 лет у нас по закону уже брачный возраст. Так что - да, он мразь, насильник, преступник. Но не педофил
Оскорбляю всячески• 26 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Бокс-орун• 26 июня 2021
Ответ дляКинДза
Мне не вернётся . Я не моральный урод.
Там явно кто-то не здоровый, еще и ник такой, который этот ’человек’ не заслуживает.
Уси Пуси• 26 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Где я сказала, что можно насиловать? Не придумывайте
Дама с собачкой• 26 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Насильнику пофиг, как воспитан ребенок.
Насилие вообще оправдать ничем нельзя.
Насильнику пофиг, как воспитан ребенок.
Насилие вообще оправдать ничем нельзя.
Да, попадалась новость, как у нас в Харькове придурок изнасиловал 72-летнюю пенсионерку. Советчицы тоже напишут, что женщина сама виновата?