былоИпрошло• 26 июня 2021
Учениця з Кривого Рогу розповіла її зґвалтував учитель.Бережіть своїх
Учениця з Кривого Рогу розповіла, що днями на шкільному випускному її зґвалтував учитель. У районному відділку поліції дівчині запропонували помиритися з насильником і зіграти з ним весілля, а однокласники звинуватили дівчину в бажанні «хайпанути».
Слідчий навіть сказав, що «як чоловік його (гвалтівника, — ред.) розуміє». Мама намагалася потрапити в кабінет до доньки, але її не пускали. Згодом до них прийшла соцпрацівниця зі школи. Осуду з боку поліціянтів, каже дівчина, поменшало лише після того, як вони поговорили з гінекологинею після огляду.
«Вони вийшли від неї й уперше подивились на мене реально як на жертву. Бо дізналися від лікарки про сліди зґвалтування і травми. До цього ставилися до мене так, ніби це я когось зґвалтувала, а не навпаки. І тільки після гінеколога вони вирішили забрати речовий доказ — білизну зі слідами сперми. Після п’яти годин у відділку», — каже дівчина.
Сижу_и_плачу• 26 июня 2021
Ну и дальше, что?! Она молчала, потом рассказала...
Я вот поржала над новостью
’Я тобі дам 300 євро!’: на Буковині батько випускника облив викладачку фекаліями
Я вот поржала над новостью
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Наклеп на вчителя
Не думаю, конечно, такое бывает, но не в этом случае.
Подмигашка• 26 июня 2021
Наши люди мр*з*…простите…жалко девочку, как это мерзко, страшно и больно…
Коренная киевлянка• 26 июня 2021
Этой новости уже неделя.
С добрым утром!
п.с. еще неизвестно, что там за ученица...
С добрым утром!
Герцогиня• 26 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Наклеп на вчителя
Наклеп? А следы насилия, сперма на белье? Тоже наклеп?
Куплю орехи• 26 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Этой новости уже неделя.
С добрым утром!
а есть такие, которых можно насиловать?)
Каменная Фрося• 26 июня 2021
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 26 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Этой новости уже неделя.
С добрым утром!
Яка б не була !
Ви виправдовуєте гвалт і педофілів?
Ну, файно.
Ви виправдовуєте гвалт і педофілів?
Ну, файно.
Коренная киевлянка• 26 июня 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Яка б не була !
Ви виправдовуєте гвалт і педофілів?
Ну, файно.
Ви виправдовуєте гвалт і педофілів?
Ну, файно.
Так, может, она сама на него залезла... Ни Вас, ни меня там не было
Яйцеголовая• 26 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Этой новости уже неделя.
С добрым утром!
Фу. Если бы вас изнасиловали, понравился бы вам комментарий в вашу сторону : неизвестно ещё что за тёлка там
Куплю орехи• 26 июня 2021
я читала более развернутое интервью, она там говорит что он регулярно кого-то щупал, сальные шутки даже в присутствии учителей отпускал...
Люблю порядок• 26 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ага,травми теж сама собі?
І таке пишуть жінки.
Бридко
І таке пишуть жінки.
Бридко
Оскорбляю всячески• 26 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Типа сама его изнасиловала?
Герцогиня• 26 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Этой новости уже неделя.
С добрым утром!
Что значит ’что там за ученица’? Есть ученицы, которых можно насиловать?
Фруты_Буты• 26 июня 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Яка б не була !
Ви виправдовуєте гвалт і педофілів?
Ну, файно.
Ви виправдовуєте гвалт і педофілів?
Ну, файно.
Какие педофилы? Если выпускной, то ей уже лет 17.
Коренная киевлянка• 26 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Может, это было по общему согласию
Подмигашка• 26 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Ну и это повод насиловать? Давайте все будут насиловать
Вы оправдываете насилие?
Одно дело добровольно, а другое насильно
Вы оправдываете насилие?
Баксы_сдам• 26 июня 2021
Очевидно, что медик нарушила медицинскую тайну, а полицианты ’собирали’ доказательства в непроцесуальный способ.
Оскорбляю всячески• 26 июня 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ага,травми теж сама собі?
І таке пишуть жінки.
Бридко
І таке пишуть жінки.
Бридко
Потому что женщины самые злобные и мерзкие создания, особенно по отношению к другим женщинам
Коренная киевлянка• 26 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Сама захотела. Вы не знаете современных девочек?
Герцогиня• 26 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы в своём уме вообще? Речь об учителе идет, а не о пацанчике каком-то
Єдина Країна• 26 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
И поэтому ее может насиловать кто угодно?? Ахренеть....
Каменная Фрося• 26 июня 2021
Ответ дляПодмигашка
Вы оправдываете насилие?
Там ещё нужно следственный эксперимент провести-кто кого изнасиловал
Люблю порядок• 26 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Хочете своїм дітям такого вчителя?
Коренная киевлянка• 26 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
И что, что учитель? Девочке 17 лет, выпустилась. Уже он ей не учитель
Герцогиня• 26 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Может, это было по общему согласию
Когда по общему согласию, нет следов насилия. Есть медэкспертиза