Засомневаю• 27 июня 2021

Обувь Мида хорошего качества?

Я не гоняюсь за модой и ношу обувь, пока она не сносится. Присмотрела себе босоножки Мида. Завтра думаю пойти померять. Они долговечны? Спасибо.
автор Засомневаю • 27 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
Бесплатно на направлению.

Одна_на_всей_планете• 27 июня 2021
Мне нравится. Она может и не ультрамодная, но полно симпатичных, обычных моделей для повседневной носки.
Качество мне нравится, удобные и практичные. Я зимнюю обувь их люблю, из нубука с натуральной подкладкой. Ни разу не потребовался ремонт. Удобные очень. И сыну часто беру в школу.
Бабка в тапках• 27 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Бесплатно на направлению.
Я про плетеные лапти)
Губы_зубы• 27 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
Бывший муж носил в мороз и в слякоть, не сносил даже за 7 лет. Потом умер.
соболезную, конечно.
Но почему-то хочется порекомендовать этот сюжет Миде в качестве рекламы).
Простите, не сдержалась
СкрипяСердцем• 27 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
а я надеялась, что продолжением истории будет отдача дедушке)
А вот фигушки вам)))) Обычно мы не практикуем ношение поколениями. Просто сын вырос, а они как новые +удобные очень. Вы бы выбросили?
Ля-ля-ля• 27 июня 2021
Подруга постоянно там покупает обувь, качество нравится, но она ничего дороже и не пробовала носить. А моему мужу категорически не подходит Мида, за пару месяцев приходит в негодность. Но он привык к Джеоксу, Гирспорту и Конверсу
Крошка Енот• 27 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
соболезную, конечно.
Простите, не сдержалась
Нафаня Маня• 27 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
У них еще в магазине берешь в руки зимнюю обувь и сразу отходит подошва на очень многих моделях. Проклейка никакая. И даже если сразу не отходит, потом это делает и обувь течет. И, что печально, потом в мастерских этот дефект не устраняется. Носила в разные.
Муж там года 4 зимнюю покупал, пока не нашли лучше. Все зимнее дерьмо было.
Мой носит в слякоть именно Миду т.к. она не течет. У меня типа угги на толстой подошве, я их в слякоть не ношу. У ребенка 2 пары было. Первую носила 2 года, не текли все хорошо, потом еще продала. Вторую дочь относила и маме отдали, тоже не текла. Еще были балетки неубиваемые, босоножки. У меня сейчас туфли замшевые не модельные, естественно, но удобные, нога спит.
Бабка в тапках• 27 июня 2021
Ответ дляНафаня Маня
Зимних было 5 пар. Текло все почти сразу нещадно, место крепления подошвы.

Сумчатая кошка• 27 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
У меня плоскостопие с детства. Хожу всю жизнь в удобной обуви. Ортопедическая надоела. Мида ещё не меряла и не знаю как она. Из неортопедической нравится Ecco, но сейчас мне не по карману.
Скетчерс еще гляньте, спортивного плана удобные.
Если на внешний вид все равно, то посмотрите Инблу, они хорошо носятся и удобные
Не служанка• 27 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ну так а с ботинками шо?
Нафаня Маня• 27 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Аналогично.
Одна_на_всей_планете• 27 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Подтверждаю. Я после сына все в идеальном состоянии продаю. При том что беру лёгкий замш в основном для школы.
А мои ботинки вообще до пенсии, наверное, можно носить) обновляю просто потому что через несколько сезонов все же происходят внешние изменения естественные, заломы появляются, вытирается внутри шерсть. А визуально это крепкие целые ботинки остаются.
автор Засомневаю • 27 июня 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Скетчерс ношу деми и зиму, а босоножки перемеряла все модели в Интертопе и ничего не подошло.
Дадосвидания• 27 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Сыну когда-то покупали там кеды. Он носил пару лет, потом отдал отцу, тот еще таскал лет 5. Они мягкие, мужу было удобно в машине. Наверное, как повезет.
странно, да.
у нас много обуви из этого магазина. там не только их фирменная продается.
когда распродажи - модно за 50 баксов взять нормальную обувь.
на пару-тройку сезонов - хватает вполне. а больше и не нужно.
вот есть у меня супредорогая, очень качественная обувь. лежит уже больше 10 лет. надоела. и выбросить жалко, и продать пыталась. за 300 грн не берут, думаю фуфел и подделка, задорого - тоже не берут, потому, что дорого и можно на этот бюджет найти новое, но не брендовое.
Крошка Енот• 27 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Ну так а с ботинками шо?
По сей день наверное носит кто-то)))
Бабка в тапках• 27 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
В интертопе ж можно под заказ в сутки до 5 пар на магазин заказать. Ну чтоб был выбор, что мерять
Дадосвидания• 27 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
Я уже тоже ржу) туфли мужика перелили. Это было 16 лет назад, так что все хорошо. У меня давно новая семья и это тот случай, что все случилось к лучшему.
это мида такая древняя марка? я года три-четрые, как их знаю
Нафаня Маня• 27 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
Даже не знаю - вам не повезло или нам повело

Губы_зубы• 27 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
я нет). И не надо мне Ваших фигушек).
У нас тоже есть дома одна семейная реликвия, переходящая из поколения в поколение - история смешная, но рассказывать не буду). Вон автор уже оправдывается перед хамами, не хочу пополнять ее ряды).
Я вещи не выбрасываю по 2-м причинам, если настолько интересно). Предпочитаю отдавать нуждающимся и не засорять мусорник плохо перерабатываемым ’сырьем’)
Дадосвидания• 27 июня 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
боже, конверсы - ужасная обувь
Дую ветер• 27 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
соболезную, конечно.
Простите, не сдержалась
Кофр для ноги• 27 июня 2021
Самая хреновая обувь из той, что я купила сыну за 12 лет.
автор Засомневаю • 27 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
У меня Интертоп под домом. Там скетчерс большой ассортимент и не пришлось заказывать. Подошли Ecco, но цена пока высокая.
Сумчатая кошка• 27 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Я с юности вынуждена носить ортопедическую обувь, но уже надоело. Там выбор маленький. У нас в обществе принято обзывать людей с проблемами. Я привыкла.
Фото не добавилось Инблу
И Leon, магазин Медтехника
Сейчас хорошие делают для проблемных стоп.
Мудрецыха мира сего• 27 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
Как повезет) Но там кожа бегемота часто.
Что есть ’кожа бегемота’?
СкрипяСердцем• 27 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
я нет). И не надо мне Ваших фигушек).
Тоже обычно раздаю. Но тут муж утащил, не отбирать же))) А на хамов нужно меньше внимания обращать, мож захлебнутся своим ядом, наконец.
всегдаДаДа• 27 июня 2021
Нет,дубовая
Мэри Попкинс• 27 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Извините, но я чет с вашего коммента ржу...
нет...ну То что муж умер-это конечно печально...(((
Но то как вы это с туфлями совместили-смешно получилось
Только хотела написать слово в слово
Мульйонерша• 27 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
саме через обув???