Засомневаю• 27 июня 2021

Обувь Мида хорошего качества?

Я не гоняюсь за модой и ношу обувь, пока она не сносится. Присмотрела себе босоножки Мида. Завтра думаю пойти померять. Они долговечны? Спасибо.
Мульйонерша• 27 июня 2021
нет.

Бабка в тапках• 27 июня 2021
Как повезет) Но там кожа бегемота часто.
Я такая боевая• 27 июня 2021
Удалено администрацией...
Альфред Шнитке• 27 июня 2021
Нет
СережкинаЯ• 27 июня 2021
Нет
Бабка в тапках• 27 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Так там сплагиаченные модели)
Я такая боевая• 27 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
Так там сплагиаченные модели)
Удалено администрацией...
Бабка в тапках• 27 июня 2021
Кто пишет нет - моим балеткам мида лет.... ну 7 точно, но, скорее, больше. А ботинки прожили года 2 и рассыпались. Дочка носит босоножки на убой, третий год им. Зимняя вся голимая попадалась.
Бабка в тапках• 27 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Я ж говорю, они тырят идеи, выбор довольно большой. Качество, правда, сомнительное

Тут как тут• 27 июня 2021
Тяжёлая подошва. У меня ноги потом гудят. Обычные босоножки на низком ходу
СкрипяСердцем• 27 июня 2021
Сыну когда-то покупали там кеды. Он носил пару лет, потом отдал отцу, тот еще таскал лет 5. Они мягкие, мужу было удобно в машине. Наверное, как повезет.
Крошка Енот• 27 июня 2021
Бывший муж носил в мороз и в слякоть, не сносил даже за 7 лет. Потом умер.
Я_не_аноним_100%• 27 июня 2021
Надо все менять. Сестра покупала сапоги..подошва треснула. У сына туфли были...неубиваемые.
Я_не_аноним_100%• 27 июня 2021
Примерять).
Все возможно• 27 июня 2021
Я тоже брала ребенку и себе босоножки.Ну,у ребенка нога выросла,а моим 5сезон.Надоели уже))
Наивная Хо• 27 июня 2021
У меня балетки очень долговечные, но они неудобные, дубовые, не мягкие
Нафаня Маня• 27 июня 2021
Хорошая обувь, сноса ей нет, если подберете удобную вам модель. У меня ребенок несколтко пар носил - прка малы не стали. Зимняя обувь у меня, мужа, ребенка. Уже надрела, а все в отличном состоянии. Но именно Мида, у них в магазинах и другая обувь продается.
Бабка в тапках• 27 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
О, и мои такие же) С бегемота, видимо)
Смыкалка• 27 июня 2021
У них мужская обувь хорошая, а женская не очень. У меня есть балетки Мида, кожа жесткая, все время край обуви врезается в кожу и натирает.

Наивная Хо• 27 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
О, и мои такие же) С бегемота, видимо)
Может, поэтому и долговечные, что носить их не хочется)
Смыкалка• 27 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
О, и мои такие же) С бегемота, видимо)
И у меня
автор Засомневаю • 27 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
У меня плоскостопие с детства. Хожу всю жизнь в удобной обуви. Ортопедическая надоела. Мида ещё не меряла и не знаю как она. Из неортопедической нравится Ecco, но сейчас мне не по карману.
Бабка в тапках• 27 июня 2021
Ответ дляНафаня Маня
У них еще в магазине берешь в руки зимнюю обувь и сразу отходит подошва на очень многих моделях. Проклейка никакая. И даже если сразу не отходит, потом это делает и обувь течет. И, что печально, потом в мастерских этот дефект не устраняется. Носила в разные.
Муж там года 4 зимнюю покупал, пока не нашли лучше. Все зимнее дерьмо было.
Бабка в тапках• 27 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Я свои долго таскала за неимением других. В миду от хорошей жизни не идут)
Наивная Хо• 27 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
А я иногда их надеваю, а так в кроссовках гораздо удобнее)
Аноним_Русалка• 27 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
Извините, но я чет с вашего коммента ржу...
нет...ну То что муж умер-это конечно печально...(((
Но то как вы это с туфлями совместили-смешно получилось
автор Засомневаю • 27 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Я с юности вынуждена носить ортопедическую обувь, но уже надоело. Там выбор маленький. У нас в обществе принято обзывать людей с проблемами. Я привыкла.
Губы_зубы• 27 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
а я надеялась, что продолжением истории будет отдача дедушке)
Бабка в тапках• 27 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 27 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я уже тоже ржу) туфли мужика перелили. Это было 16 лет назад, так что все хорошо. У меня давно новая семья и это тот случай, что все случилось к лучшему.