Засомневаю• 27 июня 2021

Обувь Мида хорошего качества?

Я не гоняюсь за модой и ношу обувь, пока она не сносится. Присмотрела себе босоножки Мида. Завтра думаю пойти померять. Они долговечны? Спасибо.
Губы_зубы• 27 июня 2021
Ответ дляМульйонерша
саме через обув???
чырыз взюття

Крошка Енот• 27 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
это мида такая древняя марка? я года три-четрые, как их знаю
Я ещё в школе училась, когда мама подруги пошла к ним работать)
Крошка Енот• 27 июня 2021
Ответ дляМульйонерша
саме через обув???
Нет конечно) но туфли пережили хозяина
Дадосвидания• 27 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
ого, так они прям, мамонты!
Крошка Енот• 27 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
ого, так они прям, мамонты!
зарекомендовали себя на рынке, раз столько лет на плаву
Трахтибидох• 27 июня 2021
Как повезет. Есть обувь лет 15ти, мида, до сих пор живые, в селе ходят.
А бывает, что после сезона уже не ах.
Губы_зубы• 27 июня 2021
а кто помнит какую-то днепропетровскую фабрику периода конца 80-х-начала 90-х? Было очень хорошее качество. Интересно, во что она сейчас трансформировалась?
Вечно недо...• 27 июня 2021
Автор,идите меряйте и,если подойдут,то покупайте!
Зачем вы тут слушаете всех?
Один одно говорит,другой другое)
Не попробуете - не узнаете!
Кто как носит!А ,может, и кому как повезёт!
Походите в них,потом нам расскажете😉
Ангел-предохранитель• 27 июня 2021
Балетки купила в этом году, пару месяцев примерно поносить успела, целы пока.

Ангел-предохранитель• 27 июня 2021
Ответ дляСмыкалка
У них мужская обувь хорошая, а женская не очень. У меня есть балетки Мида, кожа жесткая, все время край обуви врезается в кожу и натирает.
Я разносила за две недели, не натирают, да и не сказала бы, что они очень жёсткие, наверное кому как повезет.
Ля-ля-ля• 27 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
боже, конверсы - ужасная обувь
Оригинал прекрасно носится Мы на двоих уже пар 12 сносили.
Кактус из кожезаменителя• 27 июня 2021
Полное Г
Босоножки как-то купила, примеряла, удобные, но носить не смогла, оказались как деревянные при носке, хотя натуральная кожа
Весотехник• 27 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
У меня плоскостопие с детства. Хожу всю жизнь в удобной обуви. Ортопедическая надоела. Мида ещё не меряла и не знаю как она. Из неортопедической нравится Ecco, но сейчас мне не по карману.
Inblu еще посмотрите, тоже украинская марка. Я там очень удобные кожаные босоножки взяла за 750
Бабка в тапках• 27 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Что есть ’кожа бегемота’?
Ну ~ мм 3 толщиной) Дубовая.
Луноликая Вика• 27 июня 2021
Вчера купила босоножки в миде. Перед этим прошла 6 магазинов, ничего не понравилось, и, оказалось, что одна ступеня шире ивсе впритык. Нашла модель с очень мягкой кожей и регулировкой ширины ступни, посмотрю как будут носится, и цвет приятный, пудровый. А месяца 2 назад купила у них же очень мягкие мокасины, удобные.
Ромашкинная• 27 июня 2021
Да, они долговечны

Но долговечность и летняя обувь - ну такое
Карапулька• 27 июня 2021
Очень неудобная колодка,две новые пары стоят,выбросить жалко,носить нельзя
НаливайКа• 27 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Я ее гоняюсь за модой. У меня проблемы с ногами и ч ношу только то, что удобно. Сейчас, когда платье можно с кроссовками носить для меня золотое время.
Точный_сантиметр• 27 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Я не гончюсь за модой, но покупаю красивую, удобную и качественную обувь.
Мида не качественная, кожа грубая и деревяная.

Самый умный• 27 июня 2021
Ответ дляВесотехник
знакомая укр.инблу даже в Италии покупала

Не скажу, что супер, но на свои деньги вполене удачно, в єтом годку в спешке случайно купила, естественно не амерю Propet но как вариант.

А вот Мида слабенькая, муж разбивает туфли в хлам за 3 месяца , они не ремонтнопригодны , обувь аналогичную в ценовом диапазоне с 6pm носит пока не надоест, еше можно в ремонт сдать если запносил, разбитую пятку ’выставить’
Уточка• 27 июня 2021
Правду пишуть, як пощастить. В мене туфлі 4 рік два три рази в тиждень в сезон взуваю, можна сказать однакові. В чоловіка зимові ботінки після першого сезону страшно глянуть, хоча бувало що вдягав раз в тиждень.
Выручалка• 27 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Если Мида лапти, то что тогда о дермантиновых за 300-700 грн сказать? А в таких пол-Украины ходит. Зарплаты не позволяет ничего получше. Даже Миду. И только на Советчице какой-то заповедник миллионерш.
неДоПриличий• 27 июня 2021
Зимние ботинки Мида из нубука относила 3 сезона, подошва,как новая , цвет немного потеряли, но все целое, ничего не течет
Инблу босоножки покупала на Розетке, не впечатлили, но ходила...
Ещё из укр производителя долго послужили шлепанцы, Днепр делает, заказывала в интернете, по-моему Ваша пара назывался сайт
Самый умный• 27 июня 2021
Ответ дляВыручалка
лучше за 300-700рга : относил- выбросил, чем Миду типа за деньги, которая не оч.качественная, нет уверенности, что будут носиться. Не умеют шить обувь в Украине, раньше львовский Лидер отличался качеством, но канул в Лету ...
Слепок стопы• 27 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Я с юности вынуждена носить ортопедическую обувь, но уже надоело. Там выбор маленький. У нас в обществе принято обзывать людей с проблемами. Я привыкла.
Не звертайте уваги. Купила у них по другій парі кросовок собі і дитині через проблемні ноги в обох. Супінатор, ширина, шкіра - все влаштовує. І мені так однаково, що моделі можуть бути не на піку моди, бо до кінця дня модно чи ні уже на сотому місці.
А босоніжки не знаю, як носяться Якщо широченька стопа, то зверніть увагу на Leon виробника, моделей купа, дорожче, але є вибір широкий в ортопедсалонах
Таки в курсе• 27 июня 2021
Мужская отличная, женская как повезет. Мужскую они шьют сами, женскую только недавно стали и немного, в основном у них не свое производство. На меня их колодка не очень садится, но пара моделей хорошо относились. Мужскую и папа, и муж носит отлично, покупаем не первый десяток лет, мы из Запорожья)
очки_ннадо• 27 июня 2021
Нет