Краля-Галя• 27 июня 2021

Я после моря как кура гриль..

Купила гель Пантенол после загара, эффекта ноль. Подскажите чем мажетесь, если перестарались с солнцем?
Нетутешня• 27 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
Сосите леденец
О, так вы продвинутая
Ситечко для мыслей• 27 июня 2021
Аккумуляторы для сумки-холодильник из морозильной камеры. К утру как огурчик будете
Звоночек• 27 июня 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Может, такой попробовать?

А вообще, я немножко завидую, мне вообще загорать нельзя((
Биокон косметика вообще жесть, Кремля для лица однажды купила. На дешевизну позарилась. Получила химический ожог, впредь очень тщательно выбираю косметику. Хотя бепантен для всех случаев жизни номер 1 в косметичке.
автор Краля-Галя • 27 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо.
No problems• 27 июня 2021
даже от солнечной аллергии помог
Ласковая_львица• 27 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
На основе пантенола или что-то другое?
алоэ вера гель. написано содержит жасмин. ромашку и пантенол
парИла я парИла• 27 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
+ здесь охлаждение нужно. Простынь под краном намочить холодной водой и покрывать обожженные участки, меняя. Станет легче. Главное не мазать никаким жиром !! Ни кефир, ни сметана, ни масло!!!
Бесбардак• 27 июня 2021
Вам нужно охлаждать и увлажнять кожу, правильно писали про аккумуляторы холода. Пантенол спрей из холодильника, гель алоэ тоже холодный
No problems• 27 июня 2021
а лицо мазала и купалась щадящим гелем
Платье Длинное бальное• 27 июня 2021
Ответ дляЗвоночек
Может, кожа сильно чувствительная? Есть крема и остальная уходовая косметика, всё ок... А про бепантен согласна
автор Краля-Галя • 27 июня 2021
Ответ дляNo problems
даже от солнечной аллергии помог
У меня такой же, только у вас спрей, а у меня в тюбике.
Ласковая_львица• 27 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот все кто советует Пантенол...а вы инструкцию к нему читали?). Он к ожегам никакого отношения не имеет....обезболивает...обеззараживает...и да если с холодильника..то немного охлаждает...и УСЕ. )
Показания препарата Пантенол спрей
солнечные и термические ожоги;
читали
Железный коготь• 27 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
Сосите леденец
Вы уже?
автор Краля-Галя • 27 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Спасибо.
Чеширская кошечка• 27 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Намажьте курогрудь кефиром
Ржууу 😂😂😂
Железный коготь• 27 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Намажьте курогрудь кефиром
No problems• 27 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
вот я наношу плотно, сижу пока пена ’растает’ и втираю. Сошло за пару дней всё
автор Краля-Галя • 27 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Спасибо!
Домашка• 27 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
Кому не фиг делать, просьба проходить мимо..
Я Пантестином смазывала.Но Кожа слезет,увы.Пейте больше воды и больше так не делайте,это очень вредно на будущее.
Звоночек• 27 июня 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, кожа чувствительная.
Лизочек• 27 июня 2021
Ответ дляЗвоночек
не знаю насчет уходовой, не рискну, но вот солнечная серия точно жесть. Проверено лично, причем неоднократно С одного раза мне не дошло.