Врач прописал от кашля аскорил, выпила, начали трястись руки и сердце выпрыгивает. Прочитала, что такое бывает от аскорила, у кого-то было? Что делать? Страшно🙈
Да Щас же• 27 июня 2021
Аскоріл не при кашлі, а при обструкції.
Якщо нема обструкції, замінити самому можна на лазолван чи щось типу цього.
Якщо обструкції, то заміну краще, щоб лікар шукав.
Басноплетка• 27 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
это от сальбутамола такое, подождите, пройдет
І в мене була сильна тахікардія,прийшлось перейти на небулайзерні інгаляції
ГугелП@лАмался• 27 июня 2021
Сыну в 3 года прописывали аскорил. При бронхите. Все ок. Плюс ингаляции
Курочка• 27 июня 2021
Чуть не померла, пока поняла, что это побочка. Отменила сразу и флакон сразу выбросила. Никогда его больше не возьму и в семье не дам, это просто ужас
Там-тарарам• 27 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Дети и взрослые его переносят по разному . Взрослые, особенно астеничные люди его просто не переносят. Он возбуждает нервную систему, сердечную мышцу и вызывает тахикардию . Это просто невозможно жить с выпрыгивающим из груди сердцем