Дюймовочка• 27 июня 2021
Рафтинг
Кто занимается, какую вы покупаете одежду
Молчунья• 27 июня 2021
Да в секе купите что то типа кривита с длинным рукавом за 30 грн- что б не сгореть, или просто куп и много крема. Для лета ок, потом уже термокостюмы летние зимние
Дюймовочка
• 27 июня 2021
Ответ дляМолчунья
Мне надо тело максимально закрыть от солнца, туника на купильник не?
Молчунья• 27 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Нет, если вы в жилете будете не удобно. Crivit кофту с рукавом воротник на замочке их много продают, он продувается и очень быстро сохнет, на низ можно велосипедки например. Если облачно это одно, но если солнце то капец, у меня даже пальцы ног сгорели
Дюймовочка
• 27 июня 2021
Ответ дляМолчунья
А сколько вы на реке были? И где смотреть велосипедки и обувь какая лучше? Спасибо
Молчунья• 27 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Да много где была, и украина и турция, все параметры для одежды одинаковы- защита от солнца летом+удобство. Все брала в секе на 1 раз, там этого валом, но потом пригодилось и просто на море днем купаться. Обувь сандалии на липучке, шлепки могут уплыть при опрокидывании. Вы на буг или ?
Дюймовочка
• 27 июня 2021
Ответ дляМолчунья
Да по месту, не совсем понимаю, что это за кофта, она же теплая это флис?
Молчунья• 27 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Нет, она как купальник тонкий, сейчас посмотрю где нибудь ссылку.
Молчунья• 27 июня 2021
Вот они так выглядят, замок или полностью или воротник, и рукав или целый или 3/4. Почти каждый бренд купальников их выпускает, я в гепе покупала не давно для египта
Дюймовочка
• 27 июня 2021
Ответ дляМолчунья
И на голову кепка? Каким вы кремом пользуетесь?
Дюймовочка
• 27 июня 2021
Ответ дляМолчунья
Молчунья• 27 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Да, обязательно. 50 спф)
Удачи!)