Полонянка SexShop-а!• 27 июня 2021
Как бы вы поступили?
Плохо себя чувствую, а вечером нужно идти на др. Если не пойду, обидятся близкие люди. Если пойду, это будет издевательство над собой. Что делать?
Полонянка SexShop-а!
• 27 июня 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вы уверены, что эти близкие люди, если обидятся на вашу болезнь?
Даже не знаю... С ними общаюсь долго, вроде все понимают, но потом обиды
Крем для арбуза• 27 июня 2021
Я бы не пошла, зачем себя мучать. Близкие люди поймут, а те кто не поймет, значит они не такие уж и близкие. Нужно в первую очередь о себе подумать, про ваш комфорт.
Полонянка SexShop-а!
• 27 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Пошла бы, обезболилась и ушла ираньше
Давление скачет. Ничего не болит. Если уйду раньше, придется оправдываться, извиниться. А это не очень приятно, ещё хуже морально станет. И так себя виню постоянно
Полонянка SexShop-а!
• 27 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Вот и я так думаю, но совесть грызет
Крем для арбуза• 27 июня 2021
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вот и я так думаю, но совесть грызет
Это самое плохое, когда мучаешь себя, переживаешь. А потом и болячки вылазят... Думайте о себе, по телефону поздравили, извенились, лицо кирпичном,’ не могу прийти мне плохо. В другой день как нибудь забегу, поздравлю’. И всё. Не переживайте, а то ещё хуже вам будет
Полонянка SexShop-а!
• 27 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо за поддержку!)
Полонянка SexShop-а!
• 27 июня 2021
Ответ дляГордая_птичка
Зачем Вы себя настраиваете, что вечером будет плохо?
Потому что знаю точно, что будет
Вкаблучках• 27 июня 2021
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Пойдите .уйдете раньше .
Лучше так сделать
Агент Пинкертона• 27 июня 2021
Не пошла бы. Я у себя на первом месте. Пусть кто что хочет, то и думает.
Полонянка SexShop-а!
• 27 июня 2021
Ответ дляпицунда
сейчас корона. скажите что не понятные симптомы не хочу всех заразить и сидите дома
Не прокатит. Уже переболела прошлой осенью. К тому же там такие люди, которым пофиг на болезни и плохое самочувствие. У них оно всегда хорошее. Особенно если выпить) а я не пью алкоголь 😔
ЛисАпедная• 27 июня 2021
У меня когда давление я не жду пока оно нормализуется,так можно ждать и сутки,пью андипал и через часик норм
Полонянка SexShop-а!
• 27 июня 2021
Ответ дляПенсіонер
Может Вам нужно выпить?
Нет. Не нужно) я не получаю удовольствие от алкоголя, поэтому смысл не вижу
Полонянка SexShop-а!
• 27 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Так оно скачет. То поднимается, то резко опускается. Из-за этого состояние будто сейчас упаду. Сил никаких нет, голова кругом
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Корона не ветрянка, может быть повторно. А Вы у себя одна, своё здоровье должно быть на первом месте. Но лучше ничего не придумывать, особенно болезни. Если это действительно близкие люди, наверняка они знают про Ваши перепады давления, должны понять. Если не понимают и обижаются, это их проблемы. Если понимают и показывают, что обиделись - манипуляторы.
Полонянка SexShop-а!
• 27 июня 2021
Ответ дляtan-irina
Спасибо за поддержку!)