Ксерокопия ночи• 27 июня 2021
Посоветуйте хорошие кроссовки при пласкостопии
Чтобы были удобные до 3 тыс грн .
Всегда носила душевую обувь по 500-700 грн максимум .
Хочу на осень взять , более- менее качественную обувь,говорят ,что это небо и земля с теми что я всегда носила .Зарплата минималка ,но хочу себя побаловать и спину разгрузить .
НашлаПерепискуМужа• 27 июня 2021
Мне Найки нравятся. Но при плоскостопии, вроде, нужны специальные стельки, а не обувь подороже.
Ксерокопия ночи
• 27 июня 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спасибо,ношу ,но не всегда
АБВГДэшница• 27 июня 2021
У меня в скечерс как раз ноги и болят (( туда вставляю стельки, тогда ок. А так мне подходят Экко при плоскостопии