Оцененная• 27 июня 2021
Вес коробки
Девочки, хочу спросить. Заказала куртку осеннюю, пришла, посредник выставила счёт: за ее вес плюс 150 грн вес коробки. Никогда с таким не сталкивалась. Это нормально?
Оцененная
• 27 июня 2021
Ответ дляPORKA
300 грн по сути это 10 долларов - если куртка тяжелая и объемная - скорей всего она одна ехала- а что за магазин?
Амазон. Куртка не тяжелая, такая, которую хранят в чехольчике.
Колхозница• 27 июня 2021
Ответ длямесяцкие
У неё нет. И едет не один магазин и не один выкуп, а разные магазины с разными заказами.
Вы не разбираетесь в нюансах доставки, Я не вижу смысла с вами спорить. Склад не собирает разные магазины в одну коробку. У меня все)
PORKA• 27 июня 2021
Ответ дляОцененная
и что такая куртка на килограмм затянула?
Колхозница• 27 июня 2021
Ответ дляОцененная
Гривны) В общей сумме почти 300
Нормальная цена, коробка 150 грамм скорее всего)
Оцененная
• 27 июня 2021
Ответ дляPORKA
Приедет, взвешу. Короче, приятный осадок от заказа обеспечен:)
PORKA• 27 июня 2021
во первых амазон может спокойно одним коробком отправить.
во вторых напихать туда бумаги.
в третьих если посредник под чистую без процента покупает по чистому весу - то конечно она перекладывает абсолютно все затраты на покупателя.
во вторых напихать туда бумаги.
PORKA• 27 июня 2021
Ответ дляОцененная
очень интерено стало - а можно ссылку на куртяк?
месяцкие• 27 июня 2021
Ответ дляКолхозница
Я думаю вы работаете по своей схеме и не понимаете, что так делают не все.
Слава богу, что у меня такая классная посредник, потому не меняю ее уже 10 лет.
Это не спор, вам рассказывают как заказывают у других, а вы не хотите этого осознать.
PORKA• 27 июня 2021
Ответ длямесяцкие
Цена веса у вашего посредника ?
Единая страна!• 27 июня 2021
Ответ длямесяцкие
Зря Вы спорите, ВАм выше правильно описали доставку товаров.
Их не объединяют в одну коробку, даже одну корзину выкупа, магазин может разделить и отправлять каждую вещь в отдельной упаковке.
Колхозница• 27 июня 2021
Ответ длямесяцкие
Как у других? Я сама посредник. И если клиент просит быстрое море или авиа, а при этом магазин отправил в коробке, или в пакете, но перевозчик дополнительно пакует в коробку, оставляя при этом пакет, что я могу? оплатить его за свой счет?
При этом, если проблемный магазин отгружает только на платные адреса, я добавляю этот 1 доллар к коробке. Что не так?
месяцкие• 27 июня 2021
Ответ дляКолхозница
Ну вот я и говорю: это у вас так.
Колхозница• 27 июня 2021
Ответ длямесяцкие
Ну вот я и говорю: это у вас так.
))) ок! Но ваши посылки и коробки посредник не оплачивает)
у всех одинаково
Оцененная
• 27 июня 2021
Ответ дляPORKA
во вторых напихать туда бумаги.
10 процентов, как обычно
Умный хвост• 27 июня 2021
Ответ дляМастерЮля
Куртки едят в больших тяжелых коробках. Там явно не 150грамм
Которая весит килограмм? 150 грн это почти килограмм веса за доставку.
Умный хвост• 27 июня 2021
Ответ дляКолхозница
У автора не быстрое море.
месяцкие• 27 июня 2021
Ответ дляКолхозница
у всех одинаково
Это понятно. Она работает и зарабатывает, не благотворительностью же занимается. Но вот именно её умение переслать так, чтобы всем было выгодно, избавляет от головняка ’150 грн за коробку’.
Оцененная
• 27 июня 2021
Девочки, спасибо, за мнения. Все ясно, что ничего не понятно:) Закрываю тему.