Соня-сонятко• 27 июня 2021

Где вы такие зарплаты видели? На что они ориентируются?

Ищу психолога. За час все хотят минимум 900-1000 грн. За 200-300 грн никто не согласился. У меня зп 7000.мес. Да даже если б и 15 было, все равно за час столько платить, это очень дорого. Откуда они такие цены взяли? Обычный человек столько не сможет им заплатить. Это вообще не украинские расценки.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 июня 2021
Да, выжить может только состоятельных человек в наше время

Кокосиха• 27 июня 2021
Психолог это как бы не для бедных
Работать надо• 27 июня 2021
Вы просто понятия не имеете, сколько было вложено в образование денег и труда.
Холодная каша• 27 июня 2021
Я бы им и гривны не заплатила. Будь у меня доход миллион
НуПогоди!• 27 июня 2021
Я ходила бесплатно по декларации,в моей поликлинике был. Харьков,студенческая
Дедуськина бабуська• 27 июня 2021
Ну они тоже хотят не выживать же. Психолог нормальный тратит много денег на обучение и супервизии. Ищите кого-то, кто без опыта большого. Не факт, что помощь будет хуже, а профессионального выгорания точно нет.
автор Соня-сонятко • 27 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот мне интересно. За такую цену мало кто согласится на услуги. А сколько сейчас людей, которым необходима психологическая помощ. Если б они скинули до 300 грн, то и клиентов бы появилось больше. А так они выживают за счет пары клиентов, кто согласится им платить. Как-то не рационально они выбрали оплату.

Пластилин_Колец• 27 июня 2021
А больше всего мне нравится, что на первом же сеансе озвучивается то, что нужно будет скорее всего раз 10-15 прийти))). Да, в Киеве психолог среднего пошива 800-1500грн
Г@Л@В@ломка• 27 июня 2021
Психолог - это не о чем, выкачка денег.

Психотерапевт - это врач и его помощь неоценима. Он понимает нужно ли назначать уже, еще лекарства пациенту.
Но и ценник у хорошего психотерапевта от 1500 грн
автор Соня-сонятко • 27 июня 2021
Ответ дляРаботать надо
И сколько? Думаете врачи меньше вложились, чтоб приобрести медобразование? А зп 8-10 тыщ, а эти прям королей из себя возомнили
автор Соня-сонятко • 27 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
НУ я 300 грн тоже не хочу на ветер бросать за какого-то вшивого спеца. Он еще только навредит.
месяцкие• 27 июня 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Психолог - это не о чем, выкачка денег.

психолог тоже проводит психотерапию, если у него есть соответствующее образование.
Аленький носочек• 27 июня 2021
У вас, с вашей зарплатой, не может быть психологических проблем. Только материальные. Осознайте это и живите счастливо.
Все, я вас излечила)
Бабка_в_кедах• 27 июня 2021
маникюрше за час работы тут все по 300-400 грн отдают. а психолог, получивший дорогое образование, постоянно посещающий дорогущие тренинги, курсы м супервизии должен работать за те же деньги?
Г@Л@В@ломка• 27 июня 2021
Ответ длямесяцкие
тогда он называется психотерапевт и имеет медобразование, а не универа Шевченко, КПИ... они тоже выпускают психологов
автор Соня-сонятко • 27 июня 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Психолог - это не о чем, выкачка денег.

Интересно... Как обычный трудяга сможет это оплатить? Цены должны быть такими, чтоб человек имел финансовую возможность оплатить их услугу.
Г@Л@В@ломка• 27 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
вы застрали в совке и мыслите так же

каждая работа должна быть оплачена в соответствии с востребованностью
Шкура Шуры• 27 июня 2021
Ответ дляРаботать надо
Сколько?))) В образование, если учился на бюджете.
Пластилин_Колец• 27 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Мустафаев вообще загнул стоимость одного занятия 300$. Короче, помощь только богатым, которые тоже плачут

Работать надо• 27 июня 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Психолог - это не о чем, выкачка денег.

Удалено администрацией...
#Пойду_кгадалке• 27 июня 2021
Ответ дляРаботать надо
Чем меньше у психолога клиентов, тем меньше его доход, но чем больше у него клиентов, тем хуже качестве его работы.
Это маникюрша набивает руку и скорость, при плотном графике. У психолога так не пойдет.
автор Соня-сонятко • 27 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Где оно дорогое? На бюджете 5 лет проучился. Ну походил на тренинги, так это для самообразования нужно. Почему бедный человек должен страдать от того, что он ходил на дорогие тренинги? Пусть выбирает тренинги подешевле
барабанщица• 27 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Больше клиентов - больше вероятность выгорания. Это не рынок, что оптом выгоднее
Работать надо• 27 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
А вы из серой массы. У вас не должно быть никакого позитива в жизни. Живите на свои 5 тыщ и завидуйте другим, что они не рабы, а добились чего-то в жизни
Г@Л@В@ломка• 27 июня 2021
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
жаль что вы больны
примите соболезнования
Дея Торис• 27 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
тогда и вы идите к психологу из поликлиники
автор Соня-сонятко • 27 июня 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вы застрали в совке и мыслите так же

угу. тогда врачи должны брать за час приема 20 000 грн? Чего же, их услуги важнее и востребованнее
мегамоСГ• 27 июня 2021
Ответ дляРаботать надо
Знаем ,у меня несколько знакомых с заочным психологическим образованием ,великие психолухи,одной из них её муж помог открыть свой психологический кабинет .
Страшно представить ,как она там работает .
Типичная тупенькая блондинка ,с надутыми губами .
Да и со многими раскрученными психологами ,я лично не согласна ,в одной из передач Карпачов рассказывал подростку ,больному анорексией ,надо кушать ,ты что не понимаешь ,что надо кушать ?
Холоденко тоже бесит ,иногда такую чушь про отношения несёт ,в каждом женском журнале похожие рекомендации ,хвалите мужчину ,давайте секс и в семье будет
Работать надо• 27 июня 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вы застрали в совке и мыслите так же

Это убогое мышление, что кто-то не достоин жить лучше, чем он. Я так живу и он пускай живет также
месяцкие• 27 июня 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ой ладно вы не теме)
я говорю не о базовом высшем образовании, а о последипломном. Где получают дипломы и проходят аккредитацию, как специалисты с высшим психологическим образованием, так и с медицинским.
Моя квалификация позволяет мне работать в области клинической психологии, с тревожными и депрессивными расстройствами и тд.
К психически больным я не лезу, для этого психиатры.