ВундерКИНГ• 27 декабря 2013
Тележка для уборки с аксессуарами кто брал своим деткам?
Девочки хочу дочке пдарить на новый год ,кто брал подскажите какую фирму лучше брать ,или какая у вас , играються ли детки ? нам 3 годика . У нас большой дом,хочу приучить ее к чистоте ! или это очередная ненужная игрушка. ПОДСКАЖИТЕ )))
Вкаблучках• 27 декабря 2013
по вашему вопросу не знаю, думаю просто игрушка. приучать надо маме пмогать - меня, как сейчас помню, начинали учить со стола - посуду маме поставить в мойку и на столе протереть после обеда
Аноним_596• 27 декабря 2013
У нас похожий нобор, малой нравится, но там швабра из синтетических ниток!!! После дочкиной уборки вода на полу стоит!!! Если любите мыть полы - отличный подарок для дочки и мамы!
ВундерКИНГ
• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_596
А У ВАС КАКОЙ ФИРМЫ?
Olga Lavrik• 27 декабря 2013
У нас этой же фирмы, только с пылесосом. так вот он не издаёт никаких звуков. Бред просто. Если бы знала не купила, а так дочка играет. но редко.
Аноним_637• 27 декабря 2013
ВундерКИНГ
• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_596
У нас вот такой
Вот и я такой присматриваю. А как он по качеству? куда вы воду наливаете?
Аноним_596• 27 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
В ведро конечно! Оно съемное! сам наборчик мне очень нравится, и места мало занимает. Но эта вода! У нас ламинат и малая моет весь пол тщательно, воды не жалеет. Говорю, что пол скоро вздуется, но она у меня старательная, наливает побольше и моет почаще!
ДваДваВосемь• 27 декабря 2013
мені на Миколая чоловік подарува ручний пилесос
забавка для всієї сімї
ВундерКИНГ
• 27 декабря 2013
Ответ дляMenjka
я такой встречала.Еще и 50 % скидки на него сейчас.
а можно еще раз ссылочку , наборчик в интернет магазине Украины
Аноним_596• 27 декабря 2013
Ответ дляMenjka
а так?
Продукт закончился, поэтому ссылка не открывается