Фрекен бок• 27 декабря 2013
Терзают меня смутные сомнения.
Платье, пока заказывала, аж руки дрожали, так оно мне нравилось. Заказалось - то бишь угар прошел - задумалась))) Что скажете?
Летом к нему будет прилагаться стройное загорелое тело и длинные ноШки.
Результат:
вже голосів:
60 (53.57%)
И меня б терзали...чета с ним не то...
21 (18.75%)
Носить с гордым видом, платье довольно изысканное
15 (13.39%)
Я б тоже такое купила
14 (12.5%)
Отдать бомжам, выносить на помойку под покровом ночи
2 (1.79%)
Свой злой вариант в комменте :)
Фрекен бок
• 27 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
Автор, вы очень смешная))))) Люблю таких непринужденных людей))
а платье? смешное или не очень? :) оно меня волнует больше собственной персоны (за нее я,во-первых, не переживаю и, во-вторых, ее уже не поменять, как ни крутись). а вот платья можно еще будет удачно сдыхаться...
Фрекен бок
• 27 декабря 2013
Ответ дляЛьва
да,там не складка, а отрезной край. Это интересно! Мне показалось,там напуск. А так будет смотреть лучше
вот!! Я тоже, не рассмотрев, думала,что там резиночка какая-то и складка. а ты мне подала идею...поближе рассмотреть..))
Фрекен бок
• 27 декабря 2013
Ответ дляbubon86
мне не надо шубу ни в трусу, ни за трусу! ))))
мне бы только адресок помойки ))))))))))))))))))))))))))))))))
так энто...риверайленд ком ))))))
Фрекен бок
• 27 декабря 2013
Ответ дляЛьва
да? а я об шубы в трусу не отказалась.
А бегаю я быстро...
пила что ли уже?
об шубы в трусу))))

Фрекен бок
• 27 декабря 2013
Ответ дляЛьва
ну так я о чем, а вы- мне бы помойку,помойку...Мыслите глобальнее!
мыслю глобальнее))) даю установку на посылку!!!!! в которой вместо ночнушки в бисере будет лежать
блэкглама, трусы и средство для сверкания пяток
Фрекен бок
• 27 декабря 2013
Ответ дляЛьва
а чё нам,красивым девкам, вечеру пропадать?
а у меня вечер продападет. Муж умындил на корпоратив. Вернее, еле его вытолкала - совсем не развлекается, гад. Но он меня удивил - побрился, переоделся в новые шикарные носки. Я тааааак обалдела, что с испугу сказала и трусы переодеть, но выбрать самые рваные! и желательно из корзины с грязным бельем
иначе не выпущу дальше ванной. Оказалось, что у них эйч-ары очень на выдумку горазды и непременно десяток дурацких конкурсов проведут, он по всем фронтам перестраховался)))) вот, сижу жду ммсок..и на мартини поглядываю...
Покращена• 27 декабря 2013
Автор, с Вашими чудесными бровями платье будет смотреться отпадно!
Если уж надумаете продавать, я первая куплю, мне нра!

Ответ дляФрекен бок
о боги! никак к любовнице собралсО?
Фрекен бок
• 27 декабря 2013
Ответ дляПокращена

да что же это творится...никакой обещанной (и даже буквально навязанной) анонимности...... ну как?! как я спалилась?
Фрекен бок
• 27 декабря 2013
Ответ дляЛьва
о боги! никак к любовнице собралсО?
К любовнице скорее новые шикарные труселя бы надел. а так под моим суровым взглядом выбрал похуже с сушилки )))) а даже если и к любовнице... )))Мужа я себе выбирала умного, поэтому уверена - не узнаю никогда об этом)))
Фрекен бок
• 27 декабря 2013
Ответ дляПокращена

Слушайте, а босоножки купите?? )))) я их заведомо в пролет уже добавила - сегодня вычитала, что маломерят сильно ((((( но хватать надо было уже, не до чтения было.
Покращена• 27 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
Ой, автор, ну разве Вы не знаете, что половина девочек на советчице ясновидящие?! Вот только посмотрела вот так
и уже вижу - шикарные брови, светлые волосы. А теперь переходим к сеансу гипноза, смотрим в глазки
: платье надо продать, платье надо продать...
Покращена• 27 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
А, гулять так гулять! Сгружайте всё в мою корзину!
Фрекен бок
• 27 декабря 2013
Ответ дляПокращена

да-да-да. а еще очень хорошо троллей все отгадывают)))) тут вариантов мало: тролль, клон и Буля
Покращена• 27 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок

Ну, +1 к этому списку, с Вашим неподражаемым эпистолярным жанром изложения
Пятёрочка Вам за него, кстати
Фрекен бок
• 27 декабря 2013
Ответ дляПокращена
ну зря вы так вот, пренебрежительно)))))) попугайчики от самого Сэма Эдельмана!
(удивляюсь, как у него вместо клюва не десяток шипов))))) у попугая, не у Сэма)
Покращена• 27 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
Чего это пренебрежительно?! Мой сынуля очень даже оценит, он любит всякие такие штуки отрывать
Фрекен бок
• 27 декабря 2013
Ответ дляПокращена
Пятёрочка Вам за него, кстати
не, нифига)))) ник у меня уж больно незапоминающийся...)))) вот выйди в советчицу да спроси ’а кто это такая, ******?’ - фиг кто ответит.
к тому же, я чаще под анонимом пишу и все больше гадости

Покращена• 27 декабря 2013
Ладно, прекраснобровая автор, пойду я пирог капустный ваять. Как подействует гипноз, маякуйте
, я тут сразу появлюсь, я ж ясновидящая
Фрекен бок
• 27 декабря 2013
Ответ дляПокращена
супер))))) вместо попугая можно вообще что угодно потом присобачить - машинки, лампочки, елочную игрушечку... и каждый день типа в новых босолапках.
Фрекен бок
• 27 декабря 2013
и лишь 23% проголосовавших симпатизируют платью...
негусто, однако!
даже брови урожайнее были...
негусто, однако!
даже брови урожайнее были...
Скокмоно - стокнуно• 27 декабря 2013
Ответ дляbubon86
нед. там буду только я
я защитю платье!! защитю!!!!!!
если вы вдруг не сможете, я пойду защитю