Просто Мария• 27 июня 2021
Начало схваток, время суток
Есть какая-то закономерность? Интересует именно начало схваток, когда становится понятно, что это не тренировочные, хоть пока и лёгкие, но надо собирать чемоданы. Понятно, что это только начало первого периода родов, и родить можно как через несколько часов, так и через несколько суток, но интересно именно время суток, когда стало понятно, что процесс запустился.
У вас схватки начались:
Результат:
вже голосів:
36 (47.37%)
С 12 ночи до 6 утра
21 (27.63%)
С 6 вечера до 12 ночи
12 (15.79%)
С 6 утра до 12 дня
7 (9.21%)
С 12 дня до 6 вечера
Красота неземная• 27 июня 2021
В 6 утра начались с интервалом 10 минут четким. Роды первые, родила в 19.50
ЖаннаНеАгузарова• 27 июня 2021
Первый раз я проснулась в 6 утра в туалет, в 8-20 уже родила, второй раз легла спать в половину второго, в 3-15 ночи родила.
Губки-уточкой• 27 июня 2021
Поняла, что это схватки, уже когда воды отошли) в 7 вечера позвонила врачу, в 8 поехала в роддом, в 21:30 родила
Жена аллигатора• 27 июня 2021
У меня просто была накануне безсонница. Первого ребенка родила вечером, но накануне вообще не спала, хотя и схватки начались только утром. Второго родила утром и тоже накануне не спала. Ещё отошла за сутки пробка. Это такая слизь неприятная и её много. А так закономерности рности какой то нет.
Бюст Березуцкого• 27 июня 2021
Целую ночь в животе были танцы...легкое диско)) только встала с кровати в 7 утра, сразу отошли воды, пошло раскрытие. В 8 утра появились мои малыши. Планово-экстренное кесарево
КапитанльнаЯ• 27 июня 2021
Первая схватка ’как-то не так схватило живот’ в 8 вечера; родила в 3,30 утра.
Тётя Хрюша• 27 июня 2021
Периодичные схватки терпимые начались около 4 вечера. В 20.00 участились и я позвонила врачу спросить, не рожаю ли я. Он ответил, что раз я не уверена, то значит не рожаю, но на всякий случай нужно приехать показаться. Приехала и оставили рожать. В 2 ночи родила.
Просто Мария
• 27 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Ну видите, пока у проголосовавших больше на ночь или ночью начинались.
Тоскующая• 27 июня 2021
У меня вообще сначала воды отошли в 12 сомов ночи , схватки как таковые начались утром
Путающаяся• 27 июня 2021
Помню плохо, но плохо спалось .. встала в туалет в 4 утра, потом легла, еще бывший муж спрашивал что типа что то случилось, говорю нет спи! И тут понимаю что то не так... так и поехали в роддом, за 16 часов не родила, сделали экс
Второй раз были схватки по ночам, дня 3, пока пробка не отошла в день кс