Добрый Жук• 27 июня 2021
Не повезло с мужем
Просто накрывает, почти у всех знакомых нормальные мужья, занимаются семьей, зарабатывают деньги, даже если не состояния, но люди нормально живут. Мой бывший полное дно, хотя на этапе знакомства он был красивым с хорошим образованием. Зато другие выходили замуж за балбесов просто на удачу и как-то оно сложилось. Я же за время в браке почти и не видела нормальной жизни. Иногда так обидно. Давайте только без злых комментариев, пожалуйста.
Банка с бутылками• 27 июня 2021
В кожного своє життя і нічого не зробиш.В вас так,в когось так,нема чого мучити докорами і в мене так,як у вас,але нічого-жива,більш менш здорова,працюю важко і ставлю дітей на ноги.Не рухатися і щось чекати,то буде повна ж...Чого так,бо так,ось і все.
Угги в горошек• 27 июня 2021
Ответ дляДобрый Жук
С бывшим мы расстались уже три года назад, просто у меня теперь проблемы с самооценкой, раз такой мой муж бывший то и мне цена копейка, это образно.
Вы серьезно?
Добрый Жук
• 27 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Вы серьезно?
Да, когда пишу, понимаю абсурдность этого, но на самом деле так думаю