Оч@ров@Шк@• 27 июня 2021

Если мужчина говорит это при скандале, это абьюзер? Или я заморачиваюсь

Если мужчина в ссоре говорит ,у меня вообще желания не было заниматься сексом с тобой ,стоял херово ,поднял его сам усилием воли .
Орет в скандале что для того что иметь регулярно секс с ним и он хотел секса нужно выглядеть по другому,говорит жене мол ты не тянешь чтоб я хотел 2 р в неделю

Или ситуация ,у мужа до жены была только одна девушка с кем он спал ,очень некрасивая ,в скандале когда муж построено унижал за лишний вес ( вес 68 кг при 170 ) сказала ему так ты трахал и по страшнее и все нормально было ,или я по твоему ещё некрасивее чем она?
На что муж сказал одинаковые вообще.
Что ты что она .
Это абъюз или нет ?
Брак ,в браке 9 лет
Пффф 100%• 27 июня 2021
Он все еще ваш муж?
Сарафанное радио• 27 июня 2021
Поднять член усилием воли?
ПушАпница• 27 июня 2021
Во время ссоры бегу делать куни
Безникая• 27 июня 2021
Нет, это не абьюз, это муж идиот, а вам заняться нечем.
Правильно_Валерчик• 27 июня 2021
А что такое абьюз?
Инфотуфелька• 27 июня 2021
И вы, и муж немного не в себе. Он что говорит такое, а вы - что терпите такое 9 лет
Сарафанное радио• 27 июня 2021
На хер такой муж?
Вообще не факт• 27 июня 2021
Аааааа, караул...
Безникая• 27 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А что такое абьюз?
Абьюз — это термин, обозначающий насилие, плохое обращение, оскорбление. Также абьюз — это форма психологического, физического, сексуального или экономического насилия над человеком.
автор Оч@ров@Шк@ • 27 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Он говорит такое последние полгода
ПесиКот• 27 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
Поднять член усилием воли?
Телекинез и телепатия!
Инфотуфелька• 27 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он говорит такое последние полгода
Зачем вам это? И зачем вы ему, если вы ему не нравитесь как женщина? Он унижает вас, а вы его
Безникая• 27 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он говорит такое последние полгода
Вам нравится это слушать?
На-перекуре• 27 июня 2021
Нет, это совершенно другое. У вас же ссора. Скорее всего и вы его обижаете чем-то.
автор Оч@ров@Шк@ • 27 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
На хер такой муж?
Ну вот представьте себе 8 лет было неплохо все,последний год караул,пошли такие перлы в скандалах ,я незнаю как реагировать на это все.
Это абьюз или нет?
Я в а...уе
Безникая• 27 июня 2021
Ответ дляПесиКот
Телекинез и телепатия!
ой немагу.
Сарафанное радио• 27 июня 2021
Ответ дляПесиКот
Телекинез и телепатия!
Та я пыталась вспомнить эти советские практики, спасибо
Безникая• 27 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это абьюз или нет?
Я в а...уе
Нет. Это импотенция не за горами.
автор Оч@ров@Шк@ • 27 июня 2021
Был секс , на следующий день он мне говорит у меня вообще не было желания,я еле перечил себя и поднял член усилием воли ...
автор Оч@ров@Шк@ • 27 июня 2021
Ответ дляБезникая
Нет. Это импотенция не за горами.
Серьезно?
Ему только 35
Работать надо• 27 июня 2021
Капец. Как такое можно терпеть? Я б послала далеко и надолго .
Сарафанное радио• 27 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это абьюз или нет?
Я в а...уе
Мне спокойнее знакомыми терминами общаться, мудак ли ваш муж? Более чем, это он вас хотел сильно оскорбить. Это не просто ссоры, такое если ненавидишь только говорить можно
Сегодня я не я• 27 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это абьюз или нет?
Я в а...уе
То ваш сегодня за плиткой не поехал?
Правильно_Валерчик• 27 июня 2021
Ответ дляБезникая
А, тиран.
Так бы и писали русским языком.
Понапридумывают.
автор Оч@ров@Шк@ • 27 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
То ваш сегодня за плиткой не поехал?
Нет
Сарафанное радио• 27 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А на самом деле как стоял и как все было?
Безникая• 27 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Серьезно?
Ему только 35
А уже надо усилием воли поднимать. К бабке его яйцами выкачать, ну или корень женьшеня. Или просто полюбите себя, найдите нормального. Вариантов масса.
автор Оч@ров@Шк@ • 27 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
Все было хорошо,член стоял трахал с энтузиазмом но инициатором секса была я
Ms. Android• 27 июня 2021
Ну всё. Сушите вёсла. У него, похоже, свисток сдулся.
Всё было нормально, и вдруг...
Значит, не нормально было, раз он позволяет себе так вас оскорблять и унижать.
Здесь незачем разбираться в терминах. Урод он. А вы тоже странная, раз опускаетесь до его уровня.
Подмигашка• 27 июня 2021
Вы оба с приветом