Оч@ров@Шк@• 27 июня 2021
Если мужчина говорит это при скандале, это абьюзер? Или я заморачиваюсь
Если мужчина в ссоре говорит ,у меня вообще желания не было заниматься сексом с тобой ,стоял херово ,поднял его сам усилием воли .
Орет в скандале что для того что иметь регулярно секс с ним и он хотел секса нужно выглядеть по другому,говорит жене мол ты не тянешь чтоб я хотел 2 р в неделю
Или ситуация ,у мужа до жены была только одна девушка с кем он спал ,очень некрасивая ,в скандале когда муж построено унижал за лишний вес ( вес 68 кг при 170 ) сказала ему так ты трахал и по страшнее и все нормально было ,или я по твоему ещё некрасивее чем она?
На что муж сказал одинаковые вообще.
Что ты что она .
Это абъюз или нет ?
Брак ,в браке 9 лет
На что муж сказал одинаковые вообще.
Что ты что она .
Это абъюз или нет ?
Брак ,в браке 9 лет
Инфотуфелька• 27 июня 2021
И вы, и муж немного не в себе. Он что говорит такое, а вы - что терпите такое 9 лет
Безникая• 27 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А что такое абьюз?
Абьюз — это термин, обозначающий насилие, плохое обращение, оскорбление. Также абьюз — это форма психологического, физического, сексуального или экономического насилия над человеком.
Оч@ров@Шк@
• 27 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Он говорит такое последние полгода
ПесиКот• 27 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
Поднять член усилием воли?
Телекинез и телепатия!
Инфотуфелька• 27 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он говорит такое последние полгода
Зачем вам это? И зачем вы ему, если вы ему не нравитесь как женщина? Он унижает вас, а вы его
Безникая• 27 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он говорит такое последние полгода
Вам нравится это слушать?
На-перекуре• 27 июня 2021
Нет, это совершенно другое. У вас же ссора. Скорее всего и вы его обижаете чем-то.
Оч@ров@Шк@
• 27 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
На хер такой муж?
Ну вот представьте себе 8 лет было неплохо все,последний год караул,пошли такие перлы в скандалах ,я незнаю как реагировать на это все.
Это абьюз или нет?
Я в а...уе
Это абьюз или нет?
Я в а...уе
Сарафанное радио• 27 июня 2021
Ответ дляПесиКот
Телекинез и телепатия!
Та я пыталась вспомнить эти советские практики, спасибо
Безникая• 27 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это абьюз или нет?
Я в а...уе
Это абьюз или нет?
Я в а...уе
Нет. Это импотенция не за горами.
Оч@ров@Шк@
• 27 июня 2021
Был секс , на следующий день он мне говорит у меня вообще не было желания,я еле перечил себя и поднял член усилием воли ...

Оч@ров@Шк@
• 27 июня 2021
Ответ дляБезникая
Нет. Это импотенция не за горами.
Серьезно?
Ему только 35
Сарафанное радио• 27 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это абьюз или нет?
Я в а...уе
Это абьюз или нет?
Я в а...уе
Мне спокойнее знакомыми терминами общаться, мудак ли ваш муж? Более чем, это он вас хотел сильно оскорбить. Это не просто ссоры, такое если ненавидишь только говорить можно
Сегодня я не я• 27 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это абьюз или нет?
Я в а...уе
Это абьюз или нет?
Я в а...уе
То ваш сегодня за плиткой не поехал?
Правильно_Валерчик• 27 июня 2021
Ответ дляБезникая
А, тиран.
Так бы и писали русским языком.
Понапридумывают.
Так бы и писали русским языком.
Понапридумывают.
Сарафанное радио• 27 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@

А на самом деле как стоял и как все было?
Безникая• 27 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Серьезно?
Ему только 35
А уже надо усилием воли поднимать. К бабке его яйцами выкачать, ну или корень женьшеня. Или просто полюбите себя, найдите нормального. Вариантов масса.
Оч@ров@Шк@
• 27 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
Все было хорошо,член стоял трахал с энтузиазмом но инициатором секса была я
Ms. Android• 27 июня 2021
Ну всё. Сушите вёсла. У него, похоже, свисток сдулся.
Всё было нормально, и вдруг...
Значит, не нормально было, раз он позволяет себе так вас оскорблять и унижать.
Здесь незачем разбираться в терминах. Урод он. А вы тоже странная, раз опускаетесь до его уровня.
Всё было нормально, и вдруг...