Шиворот Навыворот• 27 июня 2021
По вашему мнению эти кедывещи женские или мужские?
Результат:
вже голосів:
100 (68.97%)
Унисекс
33 (22.76%)
Мужские
12 (8.28%)
Женские
Шиворот Навыворот
• 27 июня 2021
Я переживаю, если подростку—сыну куплю, смеяться не будут? Знаете какие детки бывают
Шиворот Навыворот
• 27 июня 2021
Уже хотела купить, потом нашла в женском разделе. Как женские могут быть 45размера.
Шиворот Навыворот
• 27 июня 2021
Может у кого-то такая модель есть, как качество? Действительно ли кожа?
Шаманю второпях• 27 июня 2021
Если это не сюрприз, то лучше у него и спросите. У подростков вообще вкусы могут отличаться
КартаБезКомиссий• 27 июня 2021
У меня такие белые. Они жестковаты, но качество хорошее. Есть аналогичные Найк, они намного лучше. А вы рискуете покупать подростку вещи без него?
Шиворот Навыворот
• 27 июня 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не тяжелые? Ему понравились, но когда сказала, что нашла их в женском разделе, засомневался.
Плюшевая дыба• 27 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Посмотрите ещё в мужском. Бывает на сайтах и там,и там одинаковые модели представлены .унисекс
Шиворот Навыворот
• 27 июня 2021
Ответ дляЛасунка
Это ж база базовая.
У мужа такие, только чёрные. Реально массивные ((
То есть тяжелые?
Ласунка• 27 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
То есть тяжелые?
Ага, но он давно брал, может они улучшили модель.