Пушап Ми• 27 декабря 2013
кто должен оплатить пересылку?
Я заказала у продавца волкошапку (рыжая лиса), фото4, сг объявлению, ..мне прислали фото2.(коричневая норка)...Понятно, я стала позмущаться..продавец ответила, что отправляет склад., может они, что напутали и завтра продавец будет выяснять но это было потом, а вначале разговора- не проблема возвращайте, я деньги верну... и туту вопрос? кто платит пересылку обратно? продавец ответила, что я....вав думаете, это правильно, логично? я от покупки не отказываюсб, но мне нужна шапка именно с фото4., т.к покупала дочке на НГ, а она коричневую не станет носить...
Аноним_649• 27 декабря 2013
Я продавец и всегда за свою ошибку несу ответственность. Перепутала цвет или размер - пересылка по возрату или обмену - только за мой счет.
В Вашем случае продавец должна выслать товар за свой чет. И еще, когда будет возвращать деньги за товар - должна помимо стоимости товара доплатить стоимость первичной пересылки (когда товар шел к Вам и Вы платили за пересылку).
Бауди на ауди• 27 декабря 2013
посредник получает свой процент за работу. вот и должна оплачивать, пусть скидывает вам деньги за пересылку, или отправляйте ей
Аноним_649• 27 декабря 2013
Ответ дляt0704
продавец а это сказала, что она посредник и посылку отправлял склад...
Какая разница кто отправлял склад, подсклад, магазин или еще кто??? Деньги то платили Вы ей??? или она предупреждала Вас заранее, что может прийти не тот цвет или размер, т.к. ответственность за все понесет склад? Нет? - тогда она полностью должна все возместить и не волнует кто был отправителем!!!
Твердая валюта• 27 декабря 2013
продавец! это его ошибка, он должен оплатить пересылку этой шапки к нему и новой к Вам. т.е. Вы оплатите только одну пересылку из всех. у меня бывало такое, никогда не отказываюсь от своей ответственности. лучше в минус, чем подвести клиента.
Аноним_543• 27 декабря 2013
а мне продавец не оплатил,хотя она перепутала товар(((( а ругаться не хочется
первый раз на такое попала, сегодня оплатила пересылку 19 грн..я уже согласна оплатить пересылку второй шапки, лишь бы была та. что надо...пролавец перезвонила сама и сказала, что типа я делала покупку у нее первый раз и что-бы не осталось неприяного осадка (у меня)согласна оплатить пересылку обратно...потом еще сказала, что завтра на складе будет выяснять, что оправили...а вообще вначале разговора, когда я возмущалась не той шапкой, бросила трубку.....а цена шапки 240 грн
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 декабря 2013
Покупала лосины, продавец ошибочно выслала не тот размер, без всяких разговоров заменила, при чем за пересылку к ней и от нее замены мне платила она. Ошибка продавца- его траты. Ваш продавец не корректно себя ведет