Янка-угомонись• 27 июня 2021

Неприятная ситуация. Чужой муж.

Так получилось, что мы попали с сыном знакомой в один проект. До этого виделись пару раз в году на семейных праздниках. Он женат, двое деией. Жену тоже знаю, конечно. У нас хорошие отношения.
Так вот проект был 3 мес. Все 3 мес мы общались. По работе в основном, изредка могли пару слов о постороннем перекинуться.
Вобщем, чтобы долго не писать. Сегодня муж завез в офис меня, а обратно должен был домой этот знакомый завезти, потому что тоже в офисе был. Я села к нему в машину и он меня поцеловал( Это просто ужас. Поводов не давала, он младше, жена его младше меня и объективно красивее . Проект, слава богу, почти закончился. Может еще во вт пересечемся и все. А через месяц у знакомой юбилей, конечно он там с семьей будет. Придется не идти. Мне стыдно почему то. Хотя моей вины ж нет.
Идууу--уууу блин• 28 июня 2021
Я бы отстегнулась, открыла дверь и таким бы матом укрыла всем алфавитом что знаю
Р.с если меня устраивает мой муж, и я не в горячем поиске

Идууу--уууу блин• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Я как уйду? Муж знает, что он меня завезет. Мы живем в частном доме, не скроешь на чем приехала. Да и не сообразила я от шока вообще
Обычно ушли ,и приехали домой на такси- почему, потому что с чужими мужиками не тусуюсь и чтобв повод не давать
Боевая• 28 июня 2021
Ответ дляЯни
Вы вышли с машины?
И? Дальше - все рассказать мужу? И что будет дальше? Все автор правильно сделала.
Autumn Reid• 28 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
А что за глупый вопрос : что это было ?
И в машине зачем остались?
Я не поняла, Вы кокетничали ?
Это вы бред пишите. Зачем выскакивать из машины. Она ясно человеку сказала, что продолжения не будет.
А выскакивать с в згами из машины на банальный поцелуй - это детский сад
Боевая• 28 июня 2021
Ответ дляСмайлик
Тю, что вы налетели ни Автора??
Растерялась от неожиданности, с кем не бывало.. И с какого вообще перепугу она должна была покидать ту машину, роняя тапки, наверно ещё громко хлопая дверью, если она ни в чем не виновата? Она свою позицию обозначила, он ее довёз, где тут флирт. Оба взрослые люди. Ну дурануло пацану в голову, не думаю, что он даже там сильно что-то планировал с тем ремнем.
Автор, а Вы тоже не делайте трагедию, общайтесь со знакомой, как и общались. И на юбилей идите спокойно, а эпизод этот просто выбросьте, не было его и всё.
Да их , просто, никто не целует. А тут еще и мужчина младше. Для этих барышень это вообще за гранью сознания.
Лгин• 28 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мы говорили. Мороз не раз меня спасал. А сейчас чего переобулись?
Що? Яка різниця ’нас’ или ’мене’?Наче не суттєва різниця)
Черепаха Тортила• 28 июня 2021
Ответ дляЛгин
Разницы никакой. Нам, нас, вам. Я про мову. Чего вдруг на мову перешли? Раньше ведь нормально общались.
Ананомчикус• 28 июня 2021
Ответ дляБоевая
Зачем рассказывать мужу?
жижифреймут• 28 июня 2021
Ответ дляAutumn Reid
Детский сад, это второй день жить воспоминаниями о поцелуе.

Борисфенка• 28 июня 2021
Жонатий син вашої подруги раптом поліз цілувати, гормон грає? Чи й не горе, ви за все життя так і не навчилися ставити чоловіків на місце? Ще від нього будете переховуватися і до подруги на ювілей не підете? І сміх, і гріх
Смайлик• 28 июня 2021
Ответ дляБоевая
Видимо, да. Зависть - она такая
Живчик-счастливчик• 28 июня 2021
Ответ дляlith_oops
Если бы она флиртовала, она бы знала, как реагировать, потому что уже сто раз бы в голове все прокрутила. Даже возмущенно выйти из машины проще, когда ожидаешь чего-то подобного.
Очевидно, автор такую ситуацию в голове не проигрывала, потому растерялась.
Абсолютно согласна.
Лгин• 28 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вас це чомусь бентежить. Проявляєте агресію. Вам би з собою розібратися)
Едимнаморе• 28 июня 2021
Смарт? Я когда в него схожусь к подруге, такое чувство, что мы сиамские близнецы))
Может он хотел ваш что-то сказать, а ваша щека ему по губам проехалась?
Барабан для взрослых• 28 июня 2021
9 стр! Тетки, что случилось? ну, попытался тр*хнуть...Что обсуждаете?
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
Он что,20 лет младше? И маргинал, что у вас прямо рвотный рефлекс?
На 10 младше.
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляlith_oops
Мне даже и близко такое в голову не могло прийти
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну я, видать, распущенная тетка и ничего ужасного не вижу в том, что сын знакомой подвозит. И доказывать таким образом, что с чужими мужиками не тусуюсь, мне не надо
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляAutumn Reid
Вот видите, а некоторые считают- не выскочила, значит на секс практически согласная

автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
Да. Еще во сне снился
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Мерс
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Обсуждаем, почему не получилось и кто виноват
lith_oops• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот и я об этом. Если бы флиртовали - знали бы как реагировать. Были бы сексуальной и остроумной. )))) А вы опешили.
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляlith_oops
Я просто офигела. Реально. Вообще ничего не предвещало. Вот совсем.
Меня сегодня, конечно попустило уже. Даже смешно, но вчера я долго от шока отходила)
lith_oops• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Мужу расскажите все-таки. С каждой секундой будет все сложнее рассказать и получится, что вы скрываете.
Скажите, что в шоке и очень неудобно себя чувствуете.
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляlith_oops
Нет. Не буду. Зачем? Чтобы он неудобно на совместных встречах себя чувствовал? Морду все равно бить не будет)
lith_oops• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Жаль, что вы попали в такую ситуацию. Это очень неприятно. (((
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляlith_oops
Спасибо. Меня уже сегодня попустило. С одной стороны смешно, с другой даже злюсь уже