Янка-угомонись• 27 июня 2021

Неприятная ситуация. Чужой муж.

Так получилось, что мы попали с сыном знакомой в один проект. До этого виделись пару раз в году на семейных праздниках. Он женат, двое деией. Жену тоже знаю, конечно. У нас хорошие отношения.
Так вот проект был 3 мес. Все 3 мес мы общались. По работе в основном, изредка могли пару слов о постороннем перекинуться.
Вобщем, чтобы долго не писать. Сегодня муж завез в офис меня, а обратно должен был домой этот знакомый завезти, потому что тоже в офисе был. Я села к нему в машину и он меня поцеловал( Это просто ужас. Поводов не давала, он младше, жена его младше меня и объективно красивее . Проект, слава богу, почти закончился. Может еще во вт пересечемся и все. А через месяц у знакомой юбилей, конечно он там с семьей будет. Придется не идти. Мне стыдно почему то. Хотя моей вины ж нет.
Да, я блондинка!• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Да я с ним больше нигде пересекаться то и не должна, кроме как на праздниках у знакомой.
Бегите и на праздники не ходите к знакомой. Были бы капец принципиальной вышли бы с машины и поехали своим ходом. А так остались нормально доехали. Как взрослые люди между прочим. Разве что боитесь идти потому что понравилось? И боитесь не сдержаться в продолжении? В это скорее вертится.

Лгин• 28 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
Включайте мороз.
У нас був вираз ’мороз не раз нас всех спасал’)
Да, я блондинка!• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Конечно не ответила.
Фу, мне вспоминать противно. Аааа, меня сын знакомой целовал
Хорошо хоть я его дитем не видела, бо обрыгалась бы прям там.
Мы знакомы лет 7
Все выхожу с этой темы. Переспит он с вами если захочет.
Жидкость для снятия глаз• 28 июня 2021
Ответ дляЯни
Ну житейская ситуация, так бывает, вы отшили, он понял. Что не так? Почему не идти на юбилей?
И я не поняла. Если у автора нет к нему чувств, то вообще проблемы не вижу.
Жидкость для снятия глаз• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Я как уйду? Муж знает, что он меня завезет. Мы живем в частном доме, не скроешь на чем приехала. Да и не сообразила я от шока вообще
Ой, да не слушайте. Прям конец света. Взрослые люди, прям из-за поцелуя из машины выбегать. Вы всё правильно сказали и сделали
Жидкость для снятия глаз• 28 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Там и так со стороны автора флирт был 1000%
Даже если и был. На то мы и женщины
Море_море_я_скучаю• 28 июня 2021
Ответ дляЯни
Ещё неделя и автор будет ждать юбилей, чтобы встретиться
100%
Жидкость для снятия глаз• 28 июня 2021
Ответ дляЯни
На советчице ещё и ни такое додумываали.
Мульйонерша• 28 июня 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это адептики секты ’мой муж лапочка, она его увела’. Им легче мужчину оправдать, чем поверить, что он сам полез. Вон уже её обвиняют и про флирт пишут, такие ещё с любовницами, которых себе нафантазировали, бится ходят

Alla MMS• 28 июня 2021
Автор, пацанчик хоть симпатичный?!!!
Парасюха• 28 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Нужно было уйти, но вы остались и дали повод.
Ерунда полная.
ТебеОноНадось• 28 июня 2021
Так романтично и мило
ТебеОноНадось• 28 июня 2021
Если по делу держать лицо,показывать полное безразличие и идти на праздник
Перемелица• 28 июня 2021
Вы хоть мужу не смейте говорить.Просто забудьте этот случай и всё
Пупуговка• 28 июня 2021
Ответ дляlith_oops
В жизни оно может не так получиться.
Меня когда-то на работе при всем офисе в шею поцеловал брат владельца компании. Как бы нагнулся посмотреть чего у меня в компе.
Я тоже офигела. Со мной вообще никто никогда себе вольностей не позволяет, я очень жесткий человек. Мне вообще в голову не приходило, что со мной так можно. Всю жизнь меня мужчины боялись.
Но там весь офис офигел вместе со мной. То есть не только мне не приходило в голову, что кто-то в здравом уме так ко мне подкатит.
А он мало того что женат, я еще и с его любовницей работала, мы разными отделами руководили, так скажем.
Я любовнице рассказала. Он с тех пор обходил меня по очень, очень, очень широкой дуге.
Но никому, кто меня знает, не пришло бы в голову, что я хоть как-то флиртовала. Тем более, я тогда замуж собиралась, у меня были свои отношения, зачем мне это старое непонятно что было бы?
Так что любовница его быстро к ногтю прижала и больше он вообще не подходил.
Мы раз вечером на юбилее двух сотрудников, вышли во двор предприятия на перекур вчетвером. И меня один при двух сотрудниках напротив, стоя сбоку крепко обнял за плечи и так чмокнул в щеку. Ну типа как по дружески, я вроде что-то смешное сказала. А когда шли назад, сказал ’ты так пахнешь духами..’
Тоже не поняла, что это за хрень была и что он там себе надумал
Пупуговка• 28 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
Мать моя женщина, в 44 года такого себе напридумывать, нафантазировать.
А что такое? В 44 женщина не может нравиться что ли? Не 64 же
Я натуралка• 28 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Как это можно вот так поцеловать?
Вы бы сразу куни сделали , мы в курсе .
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Вот теперь тоже так склоняюсь
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляПеремелица
Конечно не скажу

автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Вы бы сразу куни сделали , мы в курсе .
Телочка• 28 июня 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Читаю тему и все больше убеждаюсь- бабы дуры, як недочують так добрешуть , как с такими жить это ж капец все перекрутят
Отполированный Артем• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Сама в шоке. Я села на переднее сиденье, он потянулся со словами, что ремень заедает и поцеловал. Так как я офигела, то секунды на 3 застыла.
Вы ему хоть по физиономии заехали?
12 галюцинаций• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Конечно не ответила.
Мы знакомы лет 7
Если бы он сейчас прочитал ваш комментарий, то очень пожалел что заинтересовался вами. Почему вы фукаете? Ну и что, что сын знакомой?
Как-то до этого комментария я была на вашей стороне, а теперь... увы.
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Вы ему хоть по физиономии заехали?
Нет. Зачем
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
Слушайте, ну вот представьте, у вашей подруги сын. Вы были у него на свадьбе, на крестинах детей, на совместных праздниках. И тут раз, он лезет целоваться. Это как вообще?
Белая и пушистая• 28 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Вы бы сразу куни сделали , мы в курсе .
Это витамины там получаю
12 галюцинаций• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Он что,20 лет младше? И маргинал, что у вас прямо рвотный рефлекс?
lith_oops• 28 июня 2021
Ответ дляПупуговка
Такое случается иногда. И, если ничто не предвещало, то теряешься.
Как раз если флирт был, то ты знаешь, как реагировать, потому что ожидаешь чего-то подобного. А если он сам себе что-то надумал, а ты - ни сном, ни духом, то теряешься.
Черепаха Тортила• 28 июня 2021
Ответ дляЛгин
Мы говорили. Мороз не раз меня спасал. А сейчас чего переобулись?
lith_oops• 28 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У всех разная реакция на нестандартные неприятные ситуации. Зачем Вы так упорно пытаетесь убедить автора, что она флиртовала? Потому что автор повела себя не так, как должна была повести по Вашему мнению? Она же четко сказала - ей противна эта ситуация.
Если бы она флиртовала, она бы знала, как реагировать, потому что уже сто раз бы в голове все прокрутила. Даже возмущенно выйти из машины проще, когда ожидаешь чего-то подобного.
Очевидно, автор такую ситуацию в голове не проигрывала, потому растерялась.