Янка-угомонись• 27 июня 2021

Неприятная ситуация. Чужой муж.

Так получилось, что мы попали с сыном знакомой в один проект. До этого виделись пару раз в году на семейных праздниках. Он женат, двое деией. Жену тоже знаю, конечно. У нас хорошие отношения.
Так вот проект был 3 мес. Все 3 мес мы общались. По работе в основном, изредка могли пару слов о постороннем перекинуться.
Вобщем, чтобы долго не писать. Сегодня муж завез в офис меня, а обратно должен был домой этот знакомый завезти, потому что тоже в офисе был. Я села к нему в машину и он меня поцеловал( Это просто ужас. Поводов не давала, он младше, жена его младше меня и объективно красивее . Проект, слава богу, почти закончился. Может еще во вт пересечемся и все. А через месяц у знакомой юбилей, конечно он там с семьей будет. Придется не идти. Мне стыдно почему то. Хотя моей вины ж нет.
Ананомчикус• 28 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
Ничего особого. Посмотрел, удастся ли присунуть бесплатно и без затей.
Т е если бы ответила на поцелуй, то и в машине дала сразу?

Попадалочка• 28 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Здесь открытый форум,каждый может отвечать на разные вопросы. А вам хочется достать автора?))
Наверное она жена целовальника, он сознался ей во всём.
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляАнаномчикус
Это же логично по мнению некоторых дам
Телочка• 28 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Нужно было уйти, но вы остались и дали повод.
дала повод довезти до дома?...девушка его отшила, сказала ничего не будет , какой повод? каким местом вы читаете?
Телочка• 28 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Там и так со стороны автора флирт был 1000%
Вы карты Таро кинули или видящая?
Котя_люлю• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну не материной же знакомой
Почему нет? Иначе зачем?
Телочка• 28 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Не будет. Вы сегодня просто в шоке,через пару дней все забудется,ничего такого не произошло,вы как школьница реагируете
Точно
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляТелочка
Ну мечты у человека такие
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
Почему нет? Иначе зачем?
Так есть барышни помоложе и поинтереснее. К тому же чисто теоретически я ж могла и матери и жене рассказать

Котя_люлю• 28 июня 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ну пар раз бы напрягся мужик. Сегодня поцелуй, завтра скажу ей что она давно нравится, послезавтра даст. Халявщик обычный.
Ананомчикус• 28 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
А как нехалявщик поступает?
Калёва Замалёва• 28 июня 2021
Автор, бегите! Сейчас вам жОны, охранницы штанов лицо пообгрызают)))
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Так уже пошли обвинения шо я стопудово флиртовала и повод давала и практически сама в машину специально проникла
Безникая• 28 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Господи, да какая разница? Это к теме не имеет отношения.
Если большая разница, имеет. Автору реально может быть неловко.
Черепаха Тортила• 28 июня 2021
Ответ дляБезникая
То есть ее слов не достаточно?
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляБезникая
Он младше на 10 лет
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
То есть ее слов не достаточно?
Обычно требуют фото или скрины
И странно, шо никто троллем не обозвал
Черепаха Тортила• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Обычно требуют фото или скрины
И странно, шо никто троллем не обозвал
Клин_Кляйн• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Меня лет 10 как минимум не целовали чужие дядьки
Потому Вы и сделали целое событие тут на советчице из этого поцелуя)) а ещё наигранное типа неприятие этого события))
Ох, тетки, тетки , такие предсказуемые и такие смешные ))

Грибной_Дождик• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Обычно требуют фото или скрины
И странно, шо никто троллем не обозвал
Автор Вы тролль. Ей светило захватывающее приключение с молоденьким парнишкой, а она типо порядочная такая)
Ага, сочиняйте ещё
Клин_Кляйн• 28 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Ага, сочиняйте ещё
Мне 42, любовнику 33, от такого действительно нельзя отказаться
жижифреймут• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Интересно, какого такого?
Вы дома, муж дома.
Но Вы никак не можете прийти в себя. Вас поцеловали.
Вы никак не угомонитесь.
жижифреймут• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Поставьте себя на мое место. Вам бы лестно было?
Перестаньте фантазировать.
Этот поцелуй ни о чем.
АгатаХристя• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Я как уйду? Муж знает, что он меня завезет. Мы живем в частном доме, не скроешь на чем приехала. Да и не сообразила я от шока вообще
Ой, не переймайтеся. Він вже і забув мабуть. Це ми, жінки, все шукаємо причини і пояснення. А в кобелей все просто: спробував-не вийшло, іншу підшукає. Співчуваю його дружині, рано чи пізно знайдеться та, хто відповість на поцілунок.
Оченьценная• 28 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У всех разная реакция на нестандартные неприятные ситуации. Зачем Вы так упорно пытаетесь убедить автора, что она флиртовала? Потому что автор повела себя не так, как должна была повести по Вашему мнению? Она же четко сказала - ей противна эта ситуация.
Ну а як же без звинувачень жінки і навішування на неї вини?
АБВГДэшница• 28 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Ну вот я представила, что кто то из партнёров мужа меня целует неожиданно, так сразу реакция *мат*мат*мат* возможно пощещина или оттолкнуться и бежать/ уходить от возмущения. Но, автор, это в том случае, если мне происходящее совсем не нравится, а вот если нраааавится, но страшновато, тогда флирт как у вас.
А я впадаю в ступор
Семен Семеныч• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
а в чем шок? сложно поцеловать? новые чувства, эмоции, роман, флирт, секс без обязатеьств, можно с мужем или без, свинг, жмж, мжм и т.д. Жизнь бурлит всеми красками, а помереть в ракушке такое.
автор Янка-угомонись • 28 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Ага, сочиняйте ещё
Ура! Вы вернули веру в советчицу и впервые за эту тему обозвали меня троллем
Смячиком• 28 июня 2021
Ответ дляЯни
Я бы вышла
Выйти из машины значит показать, что зацепило. А ехать как ни в чем не бывало дальше. Вот где выдержка.
Да, я блондинка!• 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Я не знаю. Вот не подумала б никогда. Он с мужем моим тоже общается. Я просто не понимаю, с чего это все
Какая такая страшная ситуация? Ну поцеловал и что? Дал намек что не прочь дальше более тесно пообщаться. Ваше дело согласится или нет. Все взрослые люди. Начинается детский сад мне стыдно на день рождения не пойду и т д.У вас что никогда не было внимания мужчин что эта ситуация так важна в вашей жизни? Забыли и живёте дальше эта ситуация и введённого яйца не стоит.