Я только за!• 28 июня 2021

Если у любовника кроме вас и жены, есть ещё..

Вы бы поговорили с ним?
И как бы начали разговор? И стоит ли вообще продолжать дальше?
Вот есть у меня подозрения..
Мне с ним хорошо.. Но незнаю задавать ли прямо этот вопрос или просто искать уже другого..
Результат:
вже голосів: 82
44 (53.66%) Бросить и искать другого
21 (25.61%) Спросить
17 (20.73%) Другой вариант
Пополняю_Карму• 28 июня 2021
Обычно так и бывает

КротоТо• 28 июня 2021
Ищите другого.
А зачем вам о чем-то его спрашивать? Вам какое дело есть у него кто-то или нет?
автор Я только за! • 28 июня 2021
Он у меня первый и один. Я пррсто думаю, может у всех любовников не одна(кроме жены), или бывает что только одна?
Сундучок с каникулами• 28 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А какая разница? Одной больше одной меньше,жена то есть. Нафиг он вам?
Ума Палата• 28 июня 2021
Нет, меня не волнует количество его женщин.
ПМСница• 28 июня 2021
Странная постановка вопроса)))
Есть в этом что-то нездоровое даже.
автор Я только за! • 28 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Для секса, муж мне таких ощущений не даёт.. Он не любит секс, ему надо редко и побыстрому.
И_В_офигительных_штанах• 28 июня 2021
Пожалуйтесь об этом его жене. Она найдет управу на ту, третью
автор Я только за! • 28 июня 2021
Ответ дляПМСница
Странная постановка вопроса)))
Есть в этом что-то нездоровое даже.
Почему?

Ума Палата• 28 июня 2021
Ответ дляПМСница
Странная постановка вопроса)))
Есть в этом что-то нездоровое даже.
Ну с женой же у него по инерции, ради детей,а вот с другой - обидненько)))
Чупокабра• 28 июня 2021
Я таких писькотрясов не знаю, это какие-то отклонения в психике
Конфиденциальность• 28 июня 2021
У меня была такая ситуация. Изменял жене со мной, а мне попытался изменить с какой-то Дашей, когда мы были врозь. В итоге, Дашу я услала. А жене сказала «мы больше не вместе, он изменял не только тебе, а как оказалось, и мне»

Финита ля комедия
Паравозик• 28 июня 2021
Ответ дляУма Палата
И любовнице наставляют рога, таковы реалии
У меня так было..я ушла
Ума Палата• 28 июня 2021
Ответ дляПаравозик
У меня так было..я ушла
Почему ? Вам можно наставлять рога мужу, ему тоже можно, но только жене. Где логика?
автор Я только за! • 28 июня 2021
Ответ дляПаравозик
У меня так было..я ушла
Он понял почему Вы ушли? Или не объясняли(ничего не говорили)?
Ума Палата• 28 июня 2021
Ответ дляКонфиденциальность

Финита ля комедия
Вы правда думал что человек,который врёт жене, будет честен с вами???
Паравозик• 28 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Я не замужем
автор Я только за! • 28 июня 2021
Ответ дляКонфиденциальность

Финита ля комедия
А как Вы жену нашли?
Конфиденциальность• 28 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Он был честен. Мы тогда с ним разошлись и он какой-то телке кинул маяк.

Сундучок с каникулами• 28 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Ага. С женой чувак придумал удобную для автора историю,что она ужасная женшина,но из чувства долга нужно с ней жить. Ну или больная/косая
Ума Палата• 28 июня 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ну да, честные люди так и поступают: живут с женой и заводят других телок))).
Взрослые тети, а такой бред пишут, а главное - в него верят...
УлыбАчка• 28 июня 2021
Вы не имеете права высказывать или спрашивать такое
ПМСница• 28 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Почему?
Я не могу объяснить, не специалист в таких вопросах.
Сундучок с каникулами• 28 июня 2021
Ответ дляУма Палата
’со мной все по другому будет ’...
Ума Палата• 28 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
’со мной все по другому будет ’...
Наверняка)))
Паравозик• 28 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я просто самоустранилась после того, как он стал занят для меня. А он особо не рвался ничего выяснять. Встречались 8 лет..давно это было) Сейчас иногда созваниваемся, встречаемся (без секса) как друзья.
ПМСница• 28 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
’со мной все по другому будет ’...
Психологи утверждают, что так и должно быть, все по другому.
Но я тоже не верю в это ’по другому’.
ПМСница• 28 июня 2021
Автор, ищите другого, только потому, что этот женат.
Сундучок с каникулами• 28 июня 2021
Ответ дляПМСница
Но я тоже не верю в это ’по другому’.
Если человек отстой,то порядочным вдруг не станет)
Раздражевская• 28 июня 2021
Ответ дляКонфиденциальность

Финита ля комедия