Я только за!• 28 июня 2021

Если у любовника кроме вас и жены, есть ещё..

Вы бы поговорили с ним?
И как бы начали разговор? И стоит ли вообще продолжать дальше?
Вот есть у меня подозрения..
Мне с ним хорошо.. Но незнаю задавать ли прямо этот вопрос или просто искать уже другого..
Результат:
вже голосів: 82
44 (53.66%) Бросить и искать другого
21 (25.61%) Спросить
17 (20.73%) Другой вариант
Хи хи, ну ну• 28 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А какая разница? Одной больше одной меньше,жена то есть. Нафиг он вам?
Круговорот зпп в природе

Пушап Ми• 28 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Для секса, муж мне таких ощущений не даёт.. Он не любит секс, ему надо редко и побыстрому.
А какую роль в вашем сексе играют посторонние женщины?
Конфиденциальность• 28 июня 2021
Ответ дляПМСница
Психологи утверждают, что так и должно быть, все по другому.
Но я тоже не верю в это ’по другому’.
Покажите это утверждение кто так сказал
автор Я только за! • 28 июня 2021
Ответ дляПушап Ми
Никакую, он говорил что у него была любовница, но уже нет и мол я одна. А теперь я вижу что не одна. Понимаю что он мог мне сразу наврать, но как теперь поступить.. Очень хочу спросить, посмотреть что скажет, но понимаю что вроде не должна.
автор Я только за! • 28 июня 2021
Мне с ним хорошо, чувствую себя желанной, если я уйду, то другого не найду. И опять будет очень редкий секс с мужем. Я не умею, да и не где искать любовников.
ФФФФристайла• 28 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Нет, меня не волнует количество его женщин.
А зря не волнует, можно СПИДом заразится, жена это постоянный партнер, значит чистая, а еще какая-то может быть заразной.
автор Я только за! • 28 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Вот вот, как раз из-за этого меня это все и волнует.
Зубачистка• 28 июня 2021
Ай, смешно. Любовница обижается что любовник ей изменяет. . Вот так и верь теперь этим мужикам, а ведь такой верный и честный казался, не склонен к изменам и лжи, а тут такое, взял и изменил любовнице. Подонок!!!
Пушап Ми• 28 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Если между вами только секс, то наличие ещё трёх любовниц у него не должно вас касаться.
Если вы уже начинаете лезть на его личную территорию, то вполне реально, что этого секса вы можете лишиться.
У вас с ним секс.
Всё остальное неважно для вас.
Или важно?

Белоснежко• 28 июня 2021
Интересно, Вы хоть оральным сексом с ним не занимаетесь и контакт защищён? А то можно собрать целуй букет всего...
Кукусики• 28 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он у меня первый и один. Я пррсто думаю, может у всех любовников не одна(кроме жены), или бывает что только одна?
Трольный троль?
Така як ти, буває раз на все життя,
І то із неба! (с)
Поросенка• 28 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тогда какая разница есть у него ещё любовницы или нет?
Поросенка• 28 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
’со мной все по другому будет ’...
И что самое странное многие реально в это верят.....
Мульйонерша• 28 июня 2021
Я бы спросила.
Потому как у нормального и адекватного женатика ни на что времени банально не хватит - и врать жене, и быть с вами, и работать, и друзья.
автор Я только за! • 28 июня 2021
Ответ дляМульйонерша
Я бы спросила.
Я тоже очень хочу спросить, но как? Как начать, что именно спросить?
Мульйонерша• 28 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну не знаю, я в такой ситуации не была. Наверноге сначала бы стала выяснять его график. И анализировать его для дальнейших вопросов.

Если ситуация классическая и любовник прячется от жены, а она его с какой то регулярностью пасет, то времени на гульки у такого будет немного, вот в моем случае мой так трясся жены, что иногда у нас были вообще чисто физиологические встречи, на перепихон в 15 минут. Ну и, понятное дело, когда жена куда то сваливала - мы оттягивались за все дни, и даже пару раз совместно были на море.

А вот если у мужчинки плавающий график, частичная занятость, и не пасущая жена, а сам мужчинка склонный ку кобелизму, а не стабильности - то тут уже есть плохие варианты.

Впрочем, я в любовники всегда выбирала первый вариант, со всеми его недостатками, но и преимуществами.
автор Я только за! • 28 июня 2021
Ответ дляМульйонерша

Он жену боится, говорит не дай бог чьобы узнала. Наши встречи длятся около часа, бо быстрому. Он типа на обед отьезжает на работе. Бывает и два раза в день встоеча, тоесть ’на обед’ для работы, и ’задержали’ после работы для жены. Спросила можем ли ночь вместе побыть, сказал чтото придумает.. Мы пока три недели так общаемся.
автор Я только за! • 28 июня 2021
Но он мне дает то, что муж никогда не давал. Такого в моей жизни ещё не было.
автор Я только за! • 28 июня 2021
Муж первый и уже 15 лет. Я никогда не думала что смогу изменить

Мульйонерша• 28 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну это нормально, что такие встречи, это самый частый вариант и у меня.
Но, жена и к родственникам ездит, иногда и дела у нее, иногда то, да се, и в итоге мы пару раз на выходные и на морько спокойно съездили.
Так что если человек адекватный и из моей первой категории - не переживайте, что то придумает. Поверьте, ему кратких встреч тоже мало, даже если это чистые секс-встречи перепихоны.
Мульйонерша• 28 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как же я Вас понимаю....
автор Я только за! • 28 июня 2021
Ответ дляМульйонерша
Меня это пока тоже устраивает, но то что я не одна, это меня настораживает.. Очень.
Боюсь что-то подхватить, хотя он я думаю должен об этом тоже думать. Взрослый же человек.
Мульйонерша• 28 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Если боится жены и в адеквате - он больше Вашего за этим делом следить будет.
Ибо в таких случаях ЗПП - полный крах всего того, что женатик потерять боится.
Кстати, и поэтому тоже, они предпочитают одну и постоянную любовницу.
Может там, в голове, и хотели бы гарем, да страшно, и времени нет ))))).

Мозгов у первой категории любовников больше, мозгов.
автор Я только за! • 28 июня 2021
Ответ дляМульйонерша

Спасибо. Ему 42 думаю думает об этом.
автор Я только за! • 28 июня 2021
Извините, а что такое зпп?
Мульйонерша• 28 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Извините, а что такое зпп?
То, что в мужском сообществе принято называть венерой.
автор Я только за! • 28 июня 2021
Ответ дляМульйонерша
Думаю я правильно поняла