Твоя подруга• 28 июня 2021
Crocs Literide нужны реальные отзывы.
Девочки кто то носит Crocs Literide ?
Ногу не парят, не натирают ?
Читала отзыв что очень недолговечны.
Стоит брать или лучше классическую модель. У меня нога узкая и длинная , очень сложно подобрать crocs на себя (
Ногу не парят, не натирают ?
Читала отзыв что очень недолговечны.
Виниловая пластинка• 28 июня 2021
Погуглила.
Они парят. Очень мягкие. Не натирают. Но сами по себе быстро стираются. У меня даже внутри. Необычно. Я их люблю носить при +10 на носок
Виниловая пластинка• 28 июня 2021
И они очень широкие. У меня широкая нога. Но даже она в них болтается
Сама не знаю• 28 июня 2021
Они уже,чем обычные, и мне парят по сравнению с классикой, а мужу например не парят, комфортнее на ноге.
Однозначная• 28 июня 2021
Они на более узкую ногу, чем обычные.
Не парят, не натирают. По поводу долговечности не знаю, мы с мужем носим третий год, как новые.
Божья коровка• 28 июня 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня нога не широкая, стандартная. И не болтаются
Божья коровка• 28 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Они на более узкую ногу, чем обычные.
Лайт райд разве уже три года выпускают?
Божья коровка• 28 июня 2021
Я в прошлом году купила ребенку, а потом и себе. Очень мягенькие (стандартные клоги более жестеоватые), мне не натирают, ребенку тоже. Немного парят, но любые тапки парят при +30 ))
Дома носили когда отопления не было
Однозначная• 28 июня 2021
Божья коровка• 28 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Я покупала в 2019
Третий год носим
Прикольно ) о, босоножки ) подскажите, как они Вам? На какую ногу подойдут?
Однозначная• 28 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
У меня узкая с высоким подъёмом, у дочки норм подъём - обеим нравится.
Божья коровка• 28 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Спасибо, надо будет к ним присмотреться.