Крем для арбуза• 28 июня 2021
В какой обуви ходят ваши мальчишки 11-13 лет?
Девочки, если есть возможность скиньте фото. Моему 11, ни в какую не хочет обувать босоножки и шлепки, ходит в кроссовках весенних, они очень жаркие как по мне, в прошлом году согласился на тапочки, сам выбрал, но они как пр мне были не лучше. Не знаю что ему предложить чтоб и не так парили и понравились. Только бюджет до 1000 грн (
Крем для арбуза
• 28 июня 2021
Мой в шлепанцах может разве что мусор пойти вынести ..или в магазин в доме сбегать.. И то в носках, не любит чтоб пыль попала.. во дворе они бегают, в них ему не удобно бегать. Босоножки никакие и ни в какую не хочет...
Крем для арбуза
• 28 июня 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Моему почти 12.
Никаких сандалий и босоножек.
Кроссы,слипоны. Не любит ,когда пыль и песок попадают. Ну и наверно не модно, не знаю. В прошлом году пыталась как-то убедить, но за лето обе пары босоног остались как новые. Кроксы -только на пляж.
В этом году - пусть ходит как хочет.
Никаких сандалий и босоножек.
В этом году - пусть ходит как хочет.
А слипоны это что?
Телочка• 28 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Купите спортивные сандали. Где он ходит, что песок попадает? На море или в песочнице?
Мой не наденет такие
Крем для арбуза
• 28 июня 2021
Ответ дляТелочка
Мой не наденет такие
Мой тоже.. ещё лет до 9 носил такие, сейчас точно нет.. да и размер 39 вряд-ли они уже есть..
Телочка• 28 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Размер то такой есть.
Но носить мой точно не будет.
Бутербродница• 28 июня 2021
Мой с 9,только мокасины либо кроссовки,босоножки категорически не носит,есть кроксы,но в них максимум в магазин может сходить
Отполированный Артем• 28 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
фото
А где вы нашли такие как на 2-м фото,второй год ищу ,в магазинах нет
ОченьПриятно-Царь• 28 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
на Сиерре брала сразу 3 размера, тоже долго мониторила
Чудо-Рыба-кит• 28 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
В каких именно?
Покупаем адидас. Посмотрите может впишетесь в свою сумму. Я и сама хожу в кедах кроссах. Обула шлепки порастирала ноги в кровь. Мне нравится пума, с текстилем смотрите в них не жарко.
Крем для арбуза
• 28 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это наверное оригиналы? Они наверное дорогие?...
Копуша• 28 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
я за кеды натуральная кожа Пума отдала 750грн
покупала в офаутлете в Киеве