Однозначная• 27 декабря 2013
что подарить мальчику на 1 годик?
Купила игрушку развивающую,хочется что тоеще,подскажите что можно интересного купить малышу?
Божий одуванчик• 27 декабря 2013
Маргарита и Мастер• 27 декабря 2013
незнаю рано или нет. в ашане продаются набор самолет, вертолет, дрель на батарейках и отвертка. Пластик хороший. С помощью дрели разбираются на детали самолет и вертолет. У меня малой очень любит. Цена кажется около 128 грн, если правильно посмотрела. Вчера была-там все так напутано.