Гороховая• 27 декабря 2013
Бесплатное новогоднее представление в Океан Плаза. Кто был?
Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь водил деток на бесплатное представление в Океан Плаза? Не в Хэппилон. А на 2-й этаж к елочке на 14:00. Интересно? СтОит ли ехать? Или там протолкнуться сейчас нельзя?
Гороховая
• 27 декабря 2013
Девочки, спасибо! А там именно с 14-ти начинаются развлечения или втечение дня можно приехать и застать что-то интересненькое?
Гороховая
• 27 декабря 2013
Ответ дляДен Бес
Я была вчера,детей не много.Прикольно.Но все зависит от возраста ребенка и от того что вы хотите-смотреть или участвовать!
Малышке - два с половиной. Не уверена, что будет участвовать. Нам бы посмотреть :)
Черепаха Тортила• 27 декабря 2013
была вчера. Мимо проходила. Людей было немного. Так что посмотреть можно было спокойно. В 2,5 участвовать не будет точно. Если будете в Океан Плаза, то конечно заодно загляните туда. Ребенку думаю будет интересно наблюдать за другими детьми. Мы были в прошлом году на Рождество(ребенку было 2,5), людей было намного больше. Но ехать только ради тех конкурсов,представлений в 2,5 года не вижу смысла