Таракашечка• 28 июня 2021
Господи, какая я дура!!!
Всем Советчицам, здравствуйте;)
Постараюсь написать коротко,но хотелось бы чтоб наверное Вы девочки вставили мозг и пнули побольнее,чтоб дошло ко мне наверное не быть наивной такой дурочкой.
Ситуация такая познакомились с парнем (оба живём в другой стране , парень украинец).Много разговаривали ,гуляли и т.д.В субботу у него был день рождения,который по разговорам хотел отпраздновать только со мной,по факту в субботу работала почти до 4 приползла поговорили с ним, он уже собирался идти праздновать с парнями так между слов спросил не хотела бы я присоединиться к ним, естественно ответила что долго собираться мне и если что потом созвонимся (на такое его приглашение и не собиралась куда-то идти).Ну Вообщем поговорили мы с ним в телефонном режиме , сказала чтоб не напивался до асфальтной болезни .В ответ услышала,что когда выпьет то звонит только девушкам которые сильно нравятся и чтоб не удивлялась если увижу у подъезда.на том и закончился разговор.Вечером ко мне заехала подруга с мужем естественно устроили мини импрезку себе , немного расслабились и тут звонит он ,что оставил друзей и едет ко мне сильно соскучился.Ну ок,встретила его поднялись в квартиру.Приехал немного подвыпивший не пьян, начал активно ухаживать ,обнимать .. Позже вывел на балкон и начал рассказывать как нра ему и т.д,что очень хочет отношений со мной и т.д.Спустя несколько часов все таки умудрился заарканить меня сдалась в его объятиях, ну далее все понятно.Вообщем мы переспали хотя оба говорили что с этого отношения не начинаются совсем,целый день пронежничал в кровати (секс был неплохой, но надолбил так что потом пол дня болел живот),ближе к вечеру нежности закончились и начал активно переписываться с какой то подругой в телефоне,что то по компу у него спрашивала такую тупость что тто типа как сделать громкость на ноутбуке громче тише.Ну вообщем распрощались вечером уже даже без поцелуев позвонил пожелал доброй ночи и тишина....
Использованой себя не чувствую так как секса давно не было, но его поведение не понимаю.
Сорри что сумбурно написала, походу просто поток мыслей.
Как_б_не_так• 28 июня 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Какая страна?
Польща.
Що тут думати.
Заробітчани,бачу,мають купу вільного часу
Що тут думати.
младокошкина• 28 июня 2021
А что не так? Не сразу после секса сбежал, потом позвонил пожелал доброй ночи, какого волшебства после секса вы ждали?
сказочное_Бали• 28 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Польща.
Що тут думати.

100%
Герцогиня• 28 июня 2021
Так,а в чем вас вразумлять? Ну,переспали с малознакомым парнем... Больше так не делайте.
Таракашечка
• 28 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Польща.
Що тут думати.
Ну Польша и что с этого?я здесь не ’заробитчанка’,уехала ещё несколько лет назад с Украины здесь живу и работаю.
Трынди-брынди• 28 июня 2021
Ответ длямладокошкина
Колечко на пальчик колечко))
Теперь не свободно сердечко (с)
Таракашечка
• 28 июня 2021
Ответ длямладокошкина
Хз,ждала хотя бы утром смс какое-то
Как_б_не_так• 28 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
О, гонори.
Ви- така ж заробітчанка, як прибиральниці в ТЦ чи жінки на трускавках.
Таракашечка
• 28 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
О, гонори.
Ну Вам виднее;)
Нет желания спорить
Таракашечка
• 28 июня 2021
Ответ дляАтаманша
Он рак, они все гуляки, бабники и прибабахнутые
Да блин он рак
Жена миллионера• 28 июня 2021
Тюю, так может он отсыпается. Надолбал там вам и отдыхает)) Проспится, позвонит.
Губы_зубы• 28 июня 2021
переспали и переспали, взрослые люди, но вот привязываться не стоит
и ожидать теперь ухаживаний тоже
ЯблокоРаздора• 28 июня 2021
Автор, вас поимели. Ну такой менталитет наших чмошников...
Зачем связались с украинцем в Польше?
Почему не с поляком?
Зачем связались с украинцем в Польше?
Почему не с поляком?
Трынди-брынди• 28 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
О, гонори.
Можна половину слів пояснити:
1, гонори
2, трускавках
Бо наразі неясна суть вашого поста.
1, гонори
2, трускавках
Бо наразі неясна суть вашого поста.
Как_б_не_так• 28 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Зачем связались с украинцем в Польше?
Почему не с поляком?
Зачем связались с украинцем в Польше?
Почему не с поляком?
Бо поляки на таких наших заробітчанок не дивляться.
Лише наші з голодухи.
Трынди-брынди• 28 июня 2021
Ответ дляЖена миллионера
...и снова припрется надалбывать?
Проня_Прокоповна• 28 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Польща.
Що тут думати.
Польша сегодня День Конституции Украины отмечает, молодцы какие?!)
неДодекаэдр• 28 июня 2021
Автор , от реально, як Ви собі уявляли, що як він вас на секс ломати буде?
Сам випив, вам розказав, що може заїде (мийся, брийся) - приїхав, ви дали. От і казочці кінець.
Кошечка-муркошечка• 28 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Что значит разговаривали ...на свидание ходили или нет ?
Парень пришел к автору в квартиру .у него было свидание
ЯблокоРаздора• 28 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Лише наші з голодухи.
Так автор уже не заробитчанка ))
Україна понад усе!• 28 июня 2021
Автор, не придавайте такого значения! Ну, потр@х@лись, ну не звонит. Занимайтесь своими делами, живите своей жизнью. Если это действительно ОНО, всё было бы не так. А так очередной кобель, который бухонул и захотел секса. Если всё было неплохо, то почему чувствуете себя использованной? Вы попользовались друг другом.
неДодекаэдр• 28 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Можна половину слів пояснити:
1, гонори
2, трускавках
Бо наразі неясна суть вашого поста.
1, гонори
2, трускавках
Бо наразі неясна суть вашого поста.
1 гордість
2 полуниця