Таракашечка• 28 июня 2021

Господи, какая я дура!!!

Всем Советчицам, здравствуйте;)
Постараюсь написать коротко,но хотелось бы чтоб наверное Вы девочки вставили мозг и пнули побольнее,чтоб дошло ко мне наверное не быть наивной такой дурочкой.
Ситуация такая познакомились с парнем (оба живём в другой стране , парень украинец).Много разговаривали ,гуляли и т.д.В субботу у него был день рождения,который по разговорам хотел отпраздновать только со мной,по факту в субботу работала почти до 4 приползла поговорили с ним, он уже собирался идти праздновать с парнями так между слов спросил не хотела бы я присоединиться к ним, естественно ответила что долго собираться мне и если что потом созвонимся (на такое его приглашение и не собиралась куда-то идти).Ну Вообщем поговорили мы с ним в телефонном режиме , сказала чтоб не напивался до асфальтной болезни .В ответ услышала,что когда выпьет то звонит только девушкам которые сильно нравятся и чтоб не удивлялась если увижу у подъезда.на том и закончился разговор.Вечером ко мне заехала подруга с мужем естественно устроили мини импрезку себе , немного расслабились и тут звонит он ,что оставил друзей и едет ко мне сильно соскучился.Ну ок,встретила его поднялись в квартиру.Приехал немного подвыпивший не пьян, начал активно ухаживать ,обнимать .. Позже вывел на балкон и начал рассказывать как нра ему и т.д,что очень хочет отношений со мной и т.д.Спустя несколько часов все таки умудрился заарканить меня сдалась в его объятиях, ну далее все понятно.Вообщем мы переспали хотя оба говорили что с этого отношения не начинаются совсем,целый день пронежничал в кровати (секс был неплохой, но надолбил так что потом пол дня болел живот),ближе к вечеру нежности закончились и начал активно переписываться с какой то подругой в телефоне,что то по компу у него спрашивала такую тупость что тто типа как сделать громкость на ноутбуке громче тише.Ну вообщем распрощались вечером уже даже без поцелуев позвонил пожелал доброй ночи и тишина....
Использованой себя не чувствую так как секса давно не было, но его поведение не понимаю.
Сорри что сумбурно написала, походу просто поток мыслей.
Мурзилка• 28 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Бо поляки на таких наших заробітчанок не дивляться.
Лише наші з голодухи.
Они ещё как смотрят, но...чаще просто круг общения такие же уборщиками ограничен...

Как_б_не_так• 28 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Так автор уже не заробитчанка ))
А хто?
Глибоко сумніваюся, що громадянка Польщі.
Ну і в субботу працюють лише фіз.працівники.
Так що...
Трынди-брынди• 28 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
1 гордість
2 полуниця
Єдрит.
Тепер все понятно. Спасібо.
Пишущаяся• 28 июня 2021
Автор не зацикливайтесь на нем, вы получили удоальсвие, провели время, посексились, переступите и идите дальше. все бкдет хорошо. Может он вам нахрен и ненадо.
ЯблокоРаздора• 28 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А хто?
Так що...
С правом проживания и работы так точно ))

Легальная автор..
Проня_Прокоповна• 28 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Автор, вас поимели. Ну такой менталитет наших чмошников...

Зачем связались с украинцем в Польше?

Почему не с поляком?
Нужна она поляку.
Кошечка-муркошечка• 28 июня 2021
Ответ дляМурзилка
У меня подруга бригадир - строитель в Варшаве ,уже 23 года там живёт.муж поляк с квартирой в центре ,работает в театре .она получает в 2-3 раза больше него
Детектор лжи• 28 июня 2021
Срочно на новое свидание с другим парнем. Не важно с кем. А то залипните на этого, будете страдать. И да, вас использовали. Просто смиритесь и двигайтесь дальше
Любовь Калистратовна• 28 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Польща.
Що тут думати.
Заробітчани,бачу,мають купу вільного часу
А должны кандалы на шее носить?

66сезон666серия• 28 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
О, гонори.
Ви- така ж заробітчанка, як прибиральниці в ТЦ чи жінки на трускавках.
А вы кто сами будете? Давно бабка с дедом из села выехали в город?
Как_б_не_так• 28 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
А не знаю.
А що таке город? По - нашому город - то поле .
Як з поля виїхать можна?
Трынди-брынди• 28 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А не знаю.
Як з поля виїхать можна?
Про місто мова
автор Таракашечка • 28 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора

Зачем связались с украинцем в Польше?

Почему не с поляком?
С поляком была в отношениях 1,5 года.
язззззь!!!• 28 июня 2021
Девушки, а объясните пожалуйста, почему на форуме злых баб триггерит от заробитчан/эмигрантов ? Это что, зависть? Я раньше как-то не замечала такого
Хлопаю ресницами• 28 июня 2021
Автор не загоняйтесь, но больше так не делайте. Это опыт.
66сезон666серия• 28 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А не знаю.
Як з поля виїхать можна?
Не парьтесь, вам не светит выехать, застряли в своём поле.
автор Таракашечка • 28 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Лише наші з голодухи.
Ха-ха, интересно пишите..
С поляком была в отношениях..
Да и друзей полно поляков, есть один поляк активно ухаживает но чето не цепляет меня он...
Я б такое не носила, но продаю• 28 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
Не по теме: живя в Украине, насмехаться над языком страны проживания - низко, не находите?
УраганнаЯ• 28 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
О, гонори.
’жінки на трускавках’, а что это означает?)

Булькаю• 28 июня 2021
Які всі злі, просто жах....
Секс після довгої перерви чому б і ні, нащо себе мучити.Отрисали задоволення і добре.А час покаже.
П.С.- тут всі принцеси заморські, якої поради від них ви хотіли))))
автор Таракашечка • 28 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А хто?
Так що...
В субботу работают и офисы,кстати если ты координатор и есть люди то приходится и в субботу на пол дня выходить решить траблы с доками,поселить и т.д
ВсеЧетко• 28 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Ну Польша и что с этого?я здесь не ’заробитчанка’,уехала ещё несколько лет назад с Украины здесь живу и работаю.
Без подкола, просто интересно - в чем это отличается от тех, кого зовут заробитчанами?
СКИБИДЫШь• 28 июня 2021
Ответ дляязззззь!!!
или свой опыт, болят свои раны))
СкрипяСердцем• 28 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
О, гонори.
А шо, работать стыдно? Платить налоги и содержать себя уже тоже стыдно стало? Простите, отстала от реалий советчицы.

Заробитчанка из Германии
Блинчик Мой• 28 июня 2021
Ответ дляязззззь!!!
Потому что эта зла баба на себе прочувствовала сбор трускавок. Или муж там изменял. Человека, который не в теме, так не тригернет)))
Мини-бикини• 28 июня 2021
Ответ дляязззззь!!!
Да, зависть, злость, нереализованность в чём-то. П
66сезон666серия• 28 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
побольшомусекретику• 28 июня 2021
Автор, ну такое
Перестали да и переспали, если секс норм был,ждите ещё раз предоожит - соглашаетесь. Понятно, что без обчзптнльств скорее всего будет развитие отношений дальше.
Хотя.. хз .
Я с будущим мужем тоже сперва без обязательств встречалась месяца 4, прогулки, секс , ничего конкретного . Но женаты уже 16 лет, двое детей. А до мужа тоже был парень без обязательств , но секс был слабенький , я его быстро проморозила
автор Таракашечка • 28 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
Зарабитчаны приехали заработали и уехали, у меня сталый побут никаких траблов с работой нет устраивают по докам на работу как и поляки.Ну и цель у меня не заработать и жить в хостеле и т.д ,а жить с комфортом и налаживать быт..в планах покупка жилья, доучиться и пойти работать по профессии как то так если коротко
Педиатор_я• 28 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Лише наші з голодухи.
А полячки красивые на австрийцев богатых нах им те поляки