Таракашечка• 28 июня 2021
Господи, какая я дура!!!
Всем Советчицам, здравствуйте;)
Постараюсь написать коротко,но хотелось бы чтоб наверное Вы девочки вставили мозг и пнули побольнее,чтоб дошло ко мне наверное не быть наивной такой дурочкой.
Ситуация такая познакомились с парнем (оба живём в другой стране , парень украинец).Много разговаривали ,гуляли и т.д.В субботу у него был день рождения,который по разговорам хотел отпраздновать только со мной,по факту в субботу работала почти до 4 приползла поговорили с ним, он уже собирался идти праздновать с парнями так между слов спросил не хотела бы я присоединиться к ним, естественно ответила что долго собираться мне и если что потом созвонимся (на такое его приглашение и не собиралась куда-то идти).Ну Вообщем поговорили мы с ним в телефонном режиме , сказала чтоб не напивался до асфальтной болезни .В ответ услышала,что когда выпьет то звонит только девушкам которые сильно нравятся и чтоб не удивлялась если увижу у подъезда.на том и закончился разговор.Вечером ко мне заехала подруга с мужем естественно устроили мини импрезку себе , немного расслабились и тут звонит он ,что оставил друзей и едет ко мне сильно соскучился.Ну ок,встретила его поднялись в квартиру.Приехал немного подвыпивший не пьян, начал активно ухаживать ,обнимать .. Позже вывел на балкон и начал рассказывать как нра ему и т.д,что очень хочет отношений со мной и т.д.Спустя несколько часов все таки умудрился заарканить меня сдалась в его объятиях, ну далее все понятно.Вообщем мы переспали хотя оба говорили что с этого отношения не начинаются совсем,целый день пронежничал в кровати (секс был неплохой, но надолбил так что потом пол дня болел живот),ближе к вечеру нежности закончились и начал активно переписываться с какой то подругой в телефоне,что то по компу у него спрашивала такую тупость что тто типа как сделать громкость на ноутбуке громче тише.Ну вообщем распрощались вечером уже даже без поцелуев позвонил пожелал доброй ночи и тишина....
Использованой себя не чувствую так как секса давно не было, но его поведение не понимаю.
Сорри что сумбурно написала, походу просто поток мыслей.
Таракашечка
• 28 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
Все рівно,не кидайтеся на першого попав шого,да ще заробітчанина з України,певно.Тут сім‘я з дітьми,нах... він вам здався.
Да он здесь тоже уже 4 года. Семьи у него нет,но очень хочет.. детей тоже нет
Бабушка-байкерша• 28 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Какая увлекательная жизнь на заработках в Польше. А говорят они там пашут бедняжки, света белого не видят))
Так за границей все работают на разных работах.
Не все в поле и на клининге по 12-14 часов.
Запыхалась• 28 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Truskawki это клубника;)
Ну, я не в курсе, я такой работой не занимаюсь за 2 копейки.
Я польшу в принципе терпеть не могу, вообще отвратная для меня страна по всем показателям, а поляки вообще мрак. Я когда раньше в нормальную Европу через польшу ездила - старалась даже пописать не останавливаться, вот прям не мое вообще. Не понимаю это всеобщей истерии по поводу Польши
Таракашечка
• 28 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ну так работаете ж, и есть заробитчанка. Вы ж не гражданка Польши, просто выполняете недорогую неквалифициррванную работу, на которую поляки не соглашаются.
Увы не заробитчанка, имею сталый побыт по корням Работаю в офисе координатор иностранцев,но в планах уйт работать по профессии на которой сейчас учусь...
Таракашечка
• 28 июня 2021
Ответ дляПугачиха
Главное, чтобы зпп не было, а женат то такое
Только секс с презеовативом
Запыхалась• 28 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Не понимаю что такой сталый побыт, извините. Есть люди, которым Польша не интересна вообще ни по каким критериям, поэтому без понятия.
Пугачиха• 28 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Только секс с презеовативом
В куни, минет были? Тоже в презе и куни через пакет?
Ms. При теле• 28 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Kakaja professija esli nie sekret? :)
Таракашечка
• 28 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Он с друзьями потусил, секс бесплатно получил и пока. Чему вы удивляетесь? Попались на то, что он рассказал, перед тем, как тусить пойти?) А то, что он пошел с друзьями, а не с вами, как обещал, забыли?) Мужчина познается поступками, а не словами. Не плачьте, просто пора взрослеть.
Увы пора,грабли учат...набрал уже несколько раз... перезвоню ему через пол часика...
Таракашечка
• 28 июня 2021
Ответ дляПугачиха
Нет, оральных ласк не было... лёгкий петтинг только...
Таракашечка
• 28 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Сталый побут это как вид на жительство, дедушка был поляком поэтому сделала доки такие,все права как у поляков но только не имею право голосовать на выборах...
Кто крайний?• 28 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Мне совсем не норм кстати, так живот ныл что пила таблетки но увы ничего не помогло...
Как можно думать про чувака после итого Он наверное нажрался так что пофиг на то что вам больно было
Таракашечка
• 28 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Kakaja professija esli nie sekret? :)
Asystentka stomatologiczna;) ещё пол года и могу идти работать;)ну и учусь ещё на другом керунке дизайнер интерьеров;)
Таракашечка
• 28 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Он не был пьян, выпивший да... может неправильно выразилась
Оцененная• 28 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А для чого?
Бо треба так?
Бо всі так роблять?
Бо голодуха?
Бо треба так?
Бо всі так роблять?
Бо голодуха?
вам ні для чого.
головне що встигаєте язика тут почухати.
Ms. При теле• 28 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Nieplochaja specialnost. Po teme - zabiejte na etogo pridurka i podożdite swojego polaka kak minimum :) Oni nie idyt w srawniwnie z naszimi parniami. Sorry za tekst, na rabote net russkoj klawiatury :)
Баба на горошине• 28 июня 2021
Ответ дляАтаманша
Он рак, они все гуляки, бабники и прибабахнутые
из этой же серии: тельцы, близнецы, рыбы, скорпионы, водолеи, львы, овны, стрельцы, козероги.... да все! Абсолютно.
Мурзилка• 28 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Автор, ну такое
Перестали да и переспали, если секс норм был,ждите ещё раз предоожит - соглашаетесь. Понятно, что без обчзптнльств скорее всего будет развитие отношений дальше.
Хотя.. хз .
Я с будущим мужем тоже сперва без обязательств встречалась месяца 4, прогулки, секс , ничего конкретного . Но женаты уже 16 лет, двое детей. А до мужа тоже был парень без обязательств , но секс был слабенький , я его быстро проморозила
Хотя.. хз .
Вы прям как по меня написали, тоже сначала встречались без обязательств...
ОйЙой• 28 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
ну бесплатно давать это дно, я считаю
какая у вас цена?
Баба на горошине• 28 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
О, гонори.
Ви- така ж заробітчанка, як прибиральниці в ТЦ чи жінки на трускавках.
Жаба задавила?
Мурзилка• 28 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Да я не гружусь,просто где-то остался осадочек немного...Грызет червячок;)
Вечером пойду с поляком в кино,чтоб мысли дурные не лезли в голову
И переспите с ним, что б не голодать опять, нафиг вам этот украинец
Мурзилка• 28 июня 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Когда выпью - звоню девушкам, которые нравятся, не заставило задуматься? Знала я такого парня с его 18 до 30 ти лет. Записная книжка и обзвон коллекции девушек, кто поведется с той и проводит вечер.
О я кстати тоже так делала,
Баба на горошине• 28 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Бо поляки на таких наших заробітчанок не дивляться.
Лише наші з голодухи.
Печальный у вас опыт(
Белоснежко• 28 июня 2021
Ответ дляАтаманша
Ой, ну какой же бред
Пышечка• 28 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Ну Польша и что с этого?я здесь не ’заробитчанка’,уехала ещё несколько лет назад с Украины здесь живу и работаю.
а хто ви громадянка? ви і є заробітчанка. І поляки вас ніколи як рівну не будуть розглядати
Интеллектуальные оладьи• 28 июня 2021
А завтра он другой скажет что у него днюха. Смешно придумал. Ну а че подарок натурой. Так можно еще и еду на шару каждый день и даже праздничный ужин может кто-то сделает. Интересно фото паспорта с датой рождения посмотреть
ЛюбимаЯНЬ• 28 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А не знаю.
А що таке город? По - нашому город - то поле .
Як з поля виїхать можна?
Город - это поле? Это где такое? Я всегда думала, что город это огород
ХуАнита• 28 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Автор, вас поимели. Ну такой менталитет наших чмошников...
Зачем связались с украинцем в Польше?
Почему не с поляком?
Зачем связались с украинцем в Польше?
Почему не с поляком?
А с поляком было бы не так обидно, они все хорошие и до свадьбы ни ни?