Таракашечка• 28 июня 2021

Господи, какая я дура!!!

Всем Советчицам, здравствуйте;)
Постараюсь написать коротко,но хотелось бы чтоб наверное Вы девочки вставили мозг и пнули побольнее,чтоб дошло ко мне наверное не быть наивной такой дурочкой.
Ситуация такая познакомились с парнем (оба живём в другой стране , парень украинец).Много разговаривали ,гуляли и т.д.В субботу у него был день рождения,который по разговорам хотел отпраздновать только со мной,по факту в субботу работала почти до 4 приползла поговорили с ним, он уже собирался идти праздновать с парнями так между слов спросил не хотела бы я присоединиться к ним, естественно ответила что долго собираться мне и если что потом созвонимся (на такое его приглашение и не собиралась куда-то идти).Ну Вообщем поговорили мы с ним в телефонном режиме , сказала чтоб не напивался до асфальтной болезни .В ответ услышала,что когда выпьет то звонит только девушкам которые сильно нравятся и чтоб не удивлялась если увижу у подъезда.на том и закончился разговор.Вечером ко мне заехала подруга с мужем естественно устроили мини импрезку себе , немного расслабились и тут звонит он ,что оставил друзей и едет ко мне сильно соскучился.Ну ок,встретила его поднялись в квартиру.Приехал немного подвыпивший не пьян, начал активно ухаживать ,обнимать .. Позже вывел на балкон и начал рассказывать как нра ему и т.д,что очень хочет отношений со мной и т.д.Спустя несколько часов все таки умудрился заарканить меня сдалась в его объятиях, ну далее все понятно.Вообщем мы переспали хотя оба говорили что с этого отношения не начинаются совсем,целый день пронежничал в кровати (секс был неплохой, но надолбил так что потом пол дня болел живот),ближе к вечеру нежности закончились и начал активно переписываться с какой то подругой в телефоне,что то по компу у него спрашивала такую тупость что тто типа как сделать громкость на ноутбуке громче тише.Ну вообщем распрощались вечером уже даже без поцелуев позвонил пожелал доброй ночи и тишина....
Использованой себя не чувствую так как секса давно не было, но его поведение не понимаю.
Сорри что сумбурно написала, походу просто поток мыслей.
Коробка с карандашандрами• 28 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
О, гонори.
Ви- така ж заробітчанка, як прибиральниці в ТЦ чи жінки на трускавках.
А вам-то что? Что задело так?

Мамулька• 28 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А вам-то что? Что задело так?
Трусковки в трусах нашли и депортировали
автор Таракашечка • 28 июня 2021
Ответ дляМамулька
Ахахаха;)
Зачетно сказали
автор Таракашечка • 28 июня 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
главное берегите свою самооценку, если что-то угнетает, то проще вычеркнуть, а не лепить
Спасибо, верно Вы подметили
автор Таракашечка • 28 июня 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Что? Тоже у мужика либидо огромное, член большой, а личной жизни почти нет?
Вау. Раки вообще очень ранимые. Могут уйти в себя из-за какой-то ерунды. Из-за этого отношения не складываются и секса нет. Мой сам признался, увы. Красивый, интересный мужик, и вот так...
Это Вы верно подметили, очень уж раки ранимые, хотя уверенности в себе хоть отбавляй;)
Сравниваю предыдущие отношения со Львом то у того прям корона на голове была, так и тянуло меня грабелькт подарить..Но был галантен очень,умел обращаться с девушками с ним чувствовала себя принцессой но увы его ревность меня убивала,вечный контроль что,где, когда Вообщем без слов...
автор Таракашечка • 28 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
помните недавно тут обсуждали Инну Бабкину, которой собирали деньги на домик всем фейсбуком, мать 5 детей негде было жить, бросил муж. Темы нет , удалили уже наверно. Она 5 детей оставила тут и поехала на заработки. И там забеременела шестым! Будет рожать. 5 детей тут на Украине она в Польще сейчас беременная.
Это все что вам надо знать про заробитчан.
Жены, не пускайте туда мужей, если любите их.
Если не любите, а только деньги нужны, проверяйтесь регулярно.
Видела таких мужчин что дома семья ,а он тусить бегает на дискотеку и за каждой юбкой бегает, у таких которые с дома вырывались вечные прогулы на работе...и потом 1000 вопросов почему его уволили и найди ему другую работу по быстрому!)
Если чё просто работаю координатором от этого и знаю;)
Ненавязчивый синтезатор• 28 июня 2021
Не понимаю, отчего такая злоба к заробитчанам и уехавшим? Они у вас что то украли или должны? Люди живут как умеют. Упорно макают автора темы в говно, доказывая что она убогая заробитчанка и так ей и надо. Так ведут себя незрелые, недоразвитые душевно люди.
А по теме, автор, делайте так как вам приятно удобно. Понравился парень и секс с ним, встречайтесь. Нет? О чем разговор тогда? В игнор его. Как бы там ни говорили, но выбираем мы( женщины), а не они)))
автор Таракашечка • 28 июня 2021
Ответ дляГусеница
А в чем проблема настолько, что нужно ее всем колхозом обсуждать? Вы планируете так каждый шаг во всех отношениях обмусоливать?
Да нет не каждый, просто скорее надо было выговориться подругам не хотела, решила здесь анонимно ...ну и чтоб услышать мнение других ,а иногда и волшебный пинок;)
АБВГДейка• 28 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Польща.
Що тут думати.
Заробітчани,бачу,мають купу вільного часу
Так, ляхи шось замало роботи їм дають.

АБВГДейка• 28 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Они не платять налоги в Украине, но активно пользуются всеми благами, например оформляют пенсию и получают.
автор Таракашечка • 28 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я не реагирую на такую злобу, неадекватны хватает что тут ,что дома...Рыба ищет где глубже,а человек где лучше... Вариант возврата в Украину тоже рассматриваю когда-то, но увы пока с такой не стабильностью не знаю, буду здесь а там видно будет как все сложится..
Секс увы не очень понравился, знаю что он переживал возможно но таки не слышал меня, реально было больно из за размера его агрегата... пришлось симулировать,так как больше не хотелось...
бЭйбА• 28 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Если оформляют и получают, значит заработали!!! Именно в Украине! Не у вас лично отбирают.
автор Таракашечка • 28 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Тю мне до пенсии ещё дожить надо лет так 30+-, так что благами не пользуюсь;)
автор Таракашечка • 28 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Так, ляхи шось замало роботи їм дають.
Не всем увы пахать по 12-13 часов
АБВГДейка• 28 июня 2021
Ответ длябЭйбА
А у нас в Украине если нет стажа , то пенсию не платили? Кажется минималку только, а откуда минималка, а так из налогов
Чеширская кошечка• 28 июня 2021
Ответ дляЗастряла
У раков не куку в голове, поэтому отношения не складываются и секса нет (у мужиков, женщины, на удивление, вполне адекватны).
Да. Сам сказал, что сначала надо голову лечить, а потом отношения строить. Не понятно, он надеялся, что со мной будет иначе? Если со всеми остальными не але. А ещё секс ради секса для них сложен весьма. Редко кому из них такое интересно
Мамулька• 28 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
А ещё везут кучу денег с ЕС, вливая их в Украину. Обычно строят дома за деньги с ЕС, и ндс вернуть не требуют)), организовывают гулянки в ресторанах, покупают своим детям машины, деньги от растаможки тоже в казну. Столько, сколько они вносят денег в бюджет страны, не покроет ни одна несчастная пенсия в 1500 грн))
спальное место• 28 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Да блин он рак
Вы же написали о др ))Даже стеба не замечаете?))
Малинка• 28 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Потому что эта зла баба на себе прочувствовала сбор трускавок. Или муж там изменял. Человека, который не в теме, так не тригернет)))
Боже, редко тут смеюсь с комментов, но Ваш юмор аж до слез довел... Так в точку!

Репетиторша• 28 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Ну Польша и что с этого?я здесь не ’заробитчанка’,уехала ещё несколько лет назад с Украины здесь живу и работаю.
А ваш мч случайно не женат и с кучей детишек?
автор Таракашечка • 28 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
Я в разводе 😜
Репетиторша• 28 июня 2021
Ответ дляязззззь!!!
Девушки, а объясните пожалуйста, почему на форуме злых баб триггерит от заробитчан/эмигрантов ? Это что, зависть? Я раньше как-то не замечала такого
Никого не тригерит от заробитчан,
тригерит от того, что большинство заробитчан там трахаются между собой, а в Украине жены... ((((
Репетиторша• 28 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Ха-ха, интересно пишите..
С поляком была в отношениях..
Да и друзей полно поляков, есть один поляк активно ухаживает но чето не цепляет меня он...
Значит такой поляк, на которого ни одна полька не ведется.
Только украинки остаются.
Репетиторша• 28 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
+++
Любви вам!• 28 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Ну я тогда на эти слова ничего не ответила... отморозилась..хотя ж писала в посте,что не чувствую себя использованой так как не было секса какое-то время..да секс долбежка как то не привлекла.. кандидата в мужья его не рассматриваю тоже..
Что значит снкс- долбежка????
Можно поподробнее?

Смешно просто так говорите. Аж интересно стало. А сколько ему лет?
Репетиторша• 28 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Зарабитчаны приехали заработали и уехали, у меня сталый побут никаких траблов с работой нет устраивают по докам на работу как и поляки.Ну и цель у меня не заработать и жить в хостеле и т.д ,а жить с комфортом и налаживать быт..в планах покупка жилья, доучиться и пойти работать по профессии как то так если коротко
Вы хоть фамилию свою хахаля спросили перед тем, как в койку то прыгать? Паспорт? Он может быть реально женат, а в Польше просто тусит с левыми бабами.
автор Таракашечка • 28 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
Только украинки остаются.
Да норм,поляк;)тут такие стереотипы что блин не могу...
Репетиторша• 28 июня 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Когда выпью - звоню девушкам, которые нравятся, не заставило задуматься? Знала я такого парня с его 18 до 30 ти лет. Записная книжка и обзвон коллекции девушек, кто поведется с той и проводит вечер.
Это жесть, а не люди....
Любви вам!• 28 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Хотя партнёров у меня было не сильно много, замужем долго была;)
Но так долбила только этот, обычно как то нежно и заботливо был секс,а этот раз блин как вспомню так и передёргивает..
Ааа, теперь понятно!

Он что малолетка ? Или садо-мазо любит?
Любви вам!• 28 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Ахах, так же имею не активную половую жизнь...перед этим тоже в отношениях с поляком которым была 1,5года там размер был не маленький но он был настолько нежен и волновался чтоб не сделать больно что в его объятиях и сексе с ним я уплывала и получала такие сногсшибательные оргазмы, но он был мачо в сексе знал как удовлетворять женщин...
А он кто по гороскопу был?