Сладко-соленая• 28 июня 2021

Отношения с разведенным мужчиной. Вы спрашиваете у него

Про причины развода?
Я сама в разводе 3 года.
Что они отвечают обычно, правду или нет?
Кукарикуууууу• 28 июня 2021
Я вторая жена. Спрашивала. Ответил правду

ПП-шница• 28 июня 2021
Спрашивала. Тут важно не столько то, ЧТО он рассказывает, а КАК он рассказывает. Если поливает дерьмом БЖ, это звоночек.
Вытворунка• 28 июня 2021
Ответ дляУгадайс
Нет, не интересно. Я всегда предпочитаю составить о человеке собственное мнение. А не задавать абсурдные вопросы в надежде получить такие же абсурдные ответы.
Если жизнь этого человека абсурдна то тогда, конечно, и вопрос абсурден и ответ абсурдный получите.. взрослые люди умеют разговаривать о своей жизни, а инфантилы голову в песок, меньше знаешь - крепче спишь, не интересно т.д....
Вытворунка• 28 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
капец, вы психологическая девственница
Это иначе называется
Уты-фрутик• 28 июня 2021
Увы, спрашивай-не спрашивай, дьявол в деталях, которые всплывают намного позже плюс многое от подачи информации зависит.
Но лучше спросить.
курасаны• 28 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Я не верю
Есть такие женщины, которые бегают, обзываются, налетают, он оттолкнет- она упадет, ударится и всему миру рассказывает, что побил.
Я не верю в насилие в семье. Если раз произошло- нужно бежать, да и вина обычно обоих в случившемся
Исключение- алкоголь или невминяемость
А те, что биты и не раз- в их силах воремя уйти и не доводить к поаторам
Да ладно, полно таких жертв, которые терпят, боятся, тот чел ещё и соседкам хамил о чем есть судебные разбирательства.
Думы мои думы• 28 июня 2021
Ні,мене це не цікавить.Але я розглядаю тільки зустрічі на нейтральній території без обов‘язків,ніякого в майбутньому спільного проживання.
курасаны• 28 июня 2021
Ответ дляЧумачечая_
Все одно, якщо ви питаєте без уточнюючих подробиць + без перевірки на детекторі брехні, ця інформація нічого вам не дасть)
Ну як сказати, детектора немає, але є знайомі які й перевірили хероя, скільки за ним справ висить з насильства домашнього та порушення правопорядку. А з виду інтелігенція, заможний, гарна посада, цікавий співрозмовник. Маю навички психоаналізу, тому питання поставлені були так, що не став приховувати і сказав, але звісно в такому стилі, що всі навколо винні, а він бубочка.
Угадайс• 28 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Для вас стриптиз, другие не такие скрытные и подозрительные как вы
Из называют коротко -балаболы и балаболки.

Да, я блондинка!• 28 июня 2021
Я знакома одновременно с его бывшей женой и с ним. Познакомил на 4-5 свидании, когда пригласил к себе. Была вечеринка с друзьями. Он с ней дружит. Теперь дружим семьями крепко. Причины знаю от обеих сторон. Меня устраивают )
Думы мои думы• 28 июня 2021
Ответ длякурасаны
Прекрасний кандидат і знайде ж когось собі знову.Отакий вовк в овечій шкурі.
Думы мои думы• 28 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
А кто о таком скажет?
Так,правди ніхто не скаже.
курасаны• 28 июня 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вже знайшов, жіночка наступила на ті самі граблі!
Думы мои думы• 28 июня 2021
Ответ длякурасаны
Так,та й ще не кінець.Знов буде жіночка,а за нею друга.
Нерадистка Кэт• 28 июня 2021
Ответ длякурасаны
Спросила- сказал луп л жену, ушел, что б не убить, а жена на развод подала от счастья. Сам состоятельный, я бежала роняя тапки.
Вот при…. К
ЯспАкойнаЯ• 28 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Я не верю
Исключение- алкоголь или невминяемость
Моя подруга всем рассказывает, что бывший муж её бил. Драку я видела, она ему дала 2 пощеяины, а он её, чтобы остановить, схватил за руки выше локтей и держал, пока не успокоилась. Когда отпустил, то она стала орать, что он её избил, и опять кинулась на него с кулаками. Развелись, он счастлив во втором браке, а она сама, и из-за склочного характера так ни с кем и не сошлась. Еще и ребёнка против него настраивает, клиника
Чумачечая_• 28 июня 2021
Ответ длякурасаны
це круто, коли можна зразу вивести на чисту воду
Разгуляшка• 28 июня 2021
Ответ дляУгадайс
Нет, не спрашиваю. Мне не нужна эта информация.
Я не спрашиваю. Но послушать интересно. Когда начинают говорить гадости на бывшую жену. Для меня это большой красный флаг.