Играюся• 28 июня 2021
Здесь есть те, кому Reserved не вернул деньги?
Отправила им возврат месяц назад, до сих пор ни слуху ни духу. Товар зарегистрирован на складе еще 13 июня. Начиталась отзывов, есть те, кому вообще не вернули деньги, а в личном кабинете у них светится статус возврата "обработан и закрыт".
ВернитеВалеру• 28 июня 2021
Напишите им на почту. Они реагируют. Но на возврат у них выделяется вроде как 14 рабочих дней с момента поступления на склад
Играюся
• 28 июня 2021
Ответ дляВернитеВалеру
14 рабочих с 13 июня - это какое число должно быть?
ВернитеВалеру• 28 июня 2021
Ответ дляИграюся
Ну вроде 1е июля. Но напишите им на почту
Играюся
• 28 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
мне вернули,все вовремя было.
На какой день после принятия на складе?
Играюся
• 28 июня 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Написала. Стандартная отписка. Ждать до 1 числа?
Играюся
• 28 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
а 5-й
Круто. У меня сегодня 11 РАБОЧИЙ день.
66сезон666серия• 28 июня 2021
Ответ дляИграюся
Круто. У меня сегодня 11 РАБОЧИЙ день.
тут как повезет,делала возврат 1-й раз,очень переживала.
ВернитеВалеру• 28 июня 2021
Ответ дляИграюся
Круто. У меня сегодня 11 РАБОЧИЙ день.
Но как бы свои правила они ещё не нарушают. Я 1 раз делала возврат - больше не хочу. Почти месяц заняло все от момента моей отправки
Играюся
• 28 июня 2021
Ответ дляВернитеВалеру
У меня выходит больше месяца
Играюся
• 28 июня 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Знаю, что Ламода тоже отправляет возвраты в Польшу, но там другие порядки, всё возвращают очень быстро.
ВернитеВалеру• 28 июня 2021
Ответ дляИграюся
Да, у них намного быстрее. Даже у Next быстрее
КротоТо• 28 июня 2021
Не ждите СМС от банка. Оно почему-то при возврате денег с Резерва не приходит.
Я как-то тоже думала, что про меня забыли и деньги не вернули. Потом проверила карту, а деньги пришли дней 10 назад, а я не заметила)))
Играюся
• 28 июня 2021
Ответ дляКротоТо
Я проверила карту, нет поступлений
Куратор дебошей• 28 июня 2021
Резервд без проблем вернул и довольно бытро. А вот бонприкс - сволочи! Уже 2 месяца нет ничего.
Главный котик• 28 июня 2021
У меня та же проблема с Мохито. Возврат зарегестрирован на складе 11.06.
Это 25.06 крайний срок перечисления денег. Денег нет.
Вчера писала на почту им, ответ пришел очень быстро: ждите на днях.
У меня еще и сума там больше 2 тис.
Но чесно говоря, это первый раз так. Возвраты делала очень много - резервд, некст, ла мода, кроп и тд. Всегда все норм и в срок.
Это первый раз такое
Жду
У меня еще и сума там больше 2 тис.
Это первый раз такое
Жду
Играюся
• 28 июня 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Тоже жду деньги. Возврат поступил на склад 15 июня.
Отпишитесь, когда вернут
Играюся
• 28 июня 2021
Ответ дляГлавный котик
У меня еще и сума там больше 2 тис.
Это первый раз такое
Жду
У меня еще и сума там больше 2 тис.
Это первый раз такое
Жду
То есть они уже нарушают оферту
Главный котик• 28 июня 2021
Ответ дляИграюся
То есть они уже нарушают оферту
Уже да, нарушают.
В сомнениях, что дальше делать..
Играюся
• 28 июня 2021
Ответ дляГлавный котик
Уже да, нарушают.
В сомнениях, что дальше делать..
И я не знаю... ((
Лорка-хлорка• 28 июня 2021
Ответ дляИграюся
Круто. У меня сегодня 11 РАБОЧИЙ день.
9-й, или как вы считаете?
сегодня выходной вообще то
Играюся
• 28 июня 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
9-й, или как вы считаете?
сегодня выходной вообще то
Я не считаю украинские гос. праздники) Какое они имеют отношение к работе польского склада?
Тоскующая• 28 июня 2021
Ответ дляИграюся
То есть они уже нарушают оферту
Так речь же о РАБОЧИХ днях. Как вы считаете?? У меня Резерв на складе чекнулся 11 июня...14-й рабочий будет 5 июля. Хотя это первый раз такое. Обычно день на 4-й уже есть возврат средств.
Играюся
• 29 июня 2021
Ответ дляТоскующая
Мне только что пришли деньги. 10 рабочий день, если считать с нашими гос.праздниками
Тоскующая• 30 июня 2021
Ответ дляИграюся
Блин. Что ли уже писать им?
Играюся
• 30 июня 2021
Ответ дляТоскующая
Блин. Что ли уже писать им?
Ответят то же, что и мне. Ждите 14 раб дней
Играюся
• 30 июня 2021
Ответ дляТоскующая
Блин. Что ли уже писать им?
У меня на возврате еще одна посылка, та еще даже не зарегистрирована на складе. А сумма там в 6 раз больше. Хоть бы зарегистрировали и не потерялась, 22 июня забрали во Львове.
Тоскующая• 30 июня 2021
Ответ дляИграюся
Зашла в свой кабинет и обалдела -сатус ’оработано и закрыто’, денег на карте нет. Я в нанике написала им)) Через полчаса и деньги на карте засветились. В общем, пока отлегло) Тоже жду еще один возврат, с 24-го числа...