Для драки• 28 июня 2021
Гости. Мой муж- невоспитанный дол..ящер
Вчера к нам на дачу приезжали гости- 4 человека: пара, с которой я и муж дружим более 20 лет, и наш знакомый мужчина, свободный, с очередной пассией.
Новая девушка знакомого мне понравилась- симпатичная, стройная, нигде искусственно не надутая, общительная и веселая. Рассказала, что занимается йогой, медитацией, саморазвитием, работает организатором вечеринок для людей с подобными интересами.
Одно Но (хотя лично я считаю, что каждый человек может одеваться как угодно, хоть голым ходить)- блузка на ней была полупрозрачной, и девушка была без бюстгальтера, грубо говоря, грудь на виду. Девушка худенькая, грудь у нее очень маленькая. Но все мужики (3) смотрели только туда.
Я замужем 23 года, мне 46, мужу 50. Этой девушке около 35.
В итоге, при прощании обнимашки-целовашки, гости грузятся в машину, а мой муж при обьятиях с новой знакомой таки не сдержался и схватил ее за сосок одной груди. Через секунду я его стукнула, естественно, и извинилась за него перед гостьей. Она засмеялась, гости уехали.
Да, муж был не трезв. И морали я ему читала весь вечер, пристыдила. Ревности моей уже давным давно в помине нет, а вот перед новым человеком в доме мне, как хозяйке, жутко стыдно( Приведший ее парень, который наш знакомый, инцидента не видел, в суматохе отъезда все как то списалось. Видели наши друзья. Потом мы с ними созванивались, они посмеялись, что мой муж придурок нетрезвый.
Вопрос- извиняться ли нам теперь перед нашим знакомым, чью девушку ,облапали,?
НаливайКа• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Я не люблю скандалов) практически никогда их не устраиваю . Берегу свою нервную систему) в себе также не держу, просто ,пропускаю,. По принципу ,Дерьмо должно стекать,
Сделайте в компании малознакомых , иначе он и дальше будет
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ходите на нудистский пляж, кто вам доктор? В адекватном обществе интимные зоны прикрывают бельём.
В адекватном обществе всем пофиг кто в чем ходит
Борисфенка• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Я себе аж занадто поважаю і люблю.
Тому мене і цікавить моє Я і мої гості, а не пьяна людина
Ні, ви мазохістка. І дозволяєте приводити у свій дім шалав з голими цицьками, а потім дозволяєте чоловіку мацати шалав у вашій присутності і ще й хочете вибачатися перед шалавою.
Я думаю, вам час сходити до психіатра, ви глибоко нещасна жінка, а чоловіка тримаєте, щоб гроші були і папка дітям треба. А як жінка ви якраз позаздрили шалаві, її сміливості і безбашенності.
НаливайКа• 28 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Я полностью согласна
Море_море_я_скучаю• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Специально спросила мужа , сказал это красиво и сексуально , но трогать чужие соски это дичь
А ваш не такой, ваш не такой,
Только твои две, только твои две, только твоиииии
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 июня 2021
Ответ дляKsunka79
ужасно то, что большая часть считает, что она сама виновата. Это как износилованной сказать, сама виновата, юбка короткая, вот и изнасиловали. Ее дело как быть одетой, а хватать женщину за грудь, это капец как ненормально.
Самое стремное, что даже женщины этого не понимают!
Я такая боевая• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Уже давно в моде тренд голая грудь ) без лифчиков ) если грудь позволяет , почему нет ? Она же не голая пришла
У меня пися красивая, мне тоже надевать шифоновые штаны и приходить к вам в гости без трусов? Если в тренде- то нужно всем ее афишировать? Вы бы хотели, что бы ваш муж надел полупрозрачные брюки без трусов и член его болтался в калоше, просвечивая каждое яйцо?
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Кожен має право на свою думку.
У мене свої відносини з чоловіком, які нас обох влаштовують. У Вас- свої. Не буває однакових стандартів для щастя
Оченьценная• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Нет , просто без белья , в полупрозрачной не пустит меня муж )
Ну а девушка была в полупрозрачной. Разница есть.
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Борисфенка• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Кожен має право на свою думку.
Вас все влаштовує, шалава посміялася, чоловік задоволений.
До чого тоді ваші терзання і ця тема?
НаливайКа• 28 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я жду такую мужскую моду)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 июня 2021
Ответ для220В
Извинятся?????????
За он что ее облапали???!!!!!!!!
Да я б ей на месте там патлы вытрепала за то что в таком виде в семью приперлась!!!!
Она свободная и молодая
На хера чужих мужей провоцировать?!!!!!
Ну а мужу вставить за то что жену не уважает
За он что ее облапали???!!!!!!!!
Она свободная и молодая
На хера чужих мужей провоцировать?!!!!!
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
До чого тоді ваші терзання і ця тема?
Для того, щоб прочитати інші думки, які відрізняються від моїх.
ВсеЧетко• 28 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вы так описали красиво, что ужу руки чешутся ущипнуть
Я такая боевая• 28 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
Яйцо или клитор?
ВсеЧетко• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
За борщ из кабана и не такое скажешь
Оченьценная• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Да хоть голой ) Это не повод хватать за соски
Не повод. Но и приходить в таком виде в компанию, нравы которой тебе неизвестны и где есть семейные пары - не норма.
Samostoyatelnaya• 28 июня 2021
Для мене такі гості були б перший і останній раз. Таким бабам є назва, але я не буду писати тут це слово. Я не світоч моралі, але в гості ходять вдягнутими скромніше, своєму мужику хай сосками світить вдома.
Оябунчик• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Мы ее видели первый, и скорее всего , последний раз. Наш знакомый ни разу лет за 10 не ,повторился,. Я извинилась сразу. Муж был пьян
Этого достаточно
Атаманша• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Мне вот интересно ,если бы мы встретились в реальной жизни , вы бы тоже была такая смелая ? Не фамильярничайте , мы с вами не знакомы вроде как
Ну, вроде как знакомы
А что будет, если узнаете? Покусаете?
Эх, жизнь боль, да, Вичка? В 40+++ пытаться без лифчика быть привлекательной... В 28 лет и без филлеров в лице, девочка будет привлекать чужого, пока еще, мужа, больше
А что будет, если узнаете? Покусаете?
Ms. При теле• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы неадекватные ) я не ношу белье , это значит надо хватать за соски , потом ещё и трахнуть ?) может мужей своих ублажайте чтобы они не бросались на девушек 😉 может они голую грудь видят в темноте при выключенном свете ?)
Ну, во-первых, схвативший за грудь был пьян и жена за него извинилась. Во-вторых, мозги нужно иметь и понимать, что ты надеваешь на неформальную встречу с алкоголем и мужчинами.
Вы можете ходить без белья и вообще голой, это ваше дело. Но если вы на зону так поедете или в казарму, то исход будет очевиден. Как минимум вас ждут неприятные реплики. И умные люди понимают, что за провокацией следует реакция. Поэтому вы можете хоть обижаться, хоть называть всех неадекватами, но реальность это не изменит.
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляЄдина Країна
Ну, как бы она понимала, к чему подобный наряд может привести. Честно говоря, это немного нагло так явиться в гости, где есть мужчины, тем более женатые
Ні, це ненормально-очікувати, що одружені чоловіки будуть мацати груди.
Невидимка Майя• 28 июня 2021
Вы на улицах бываете? Девочки лет 15-17 в топиках и без лифчиков.
Это, что повод, чтобы к ним дядьки озабоченные лезли?
Испания топлесс на общественных пляжах и всем плевать на чужие соски.
Автор, извинились за мужа перед гостьей, думаю этого достаточно